А какой у вас телефон?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

Так какой же?


  • Всего проголосовало
    282
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
устал таскать 2 телепона.
Устал носить 4 телефона.... Ношу две NOKIA 200 Asha...

 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
htc
и ни когда в жизни ни куплю больше этого дерьма
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
8800 arte carbon. Пользуюсь 4 года и менять не собираюсь, как звонилка - на 5+ в отличии от нынешних нокиевских поделок.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Простенькая Нокия:D Ну жалко мне за звонилку отдавать больше.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Самсунг дуос.
Раньше были Нокиа(смартфоны), а сейчас для жизни/работы необходим 2-х симочный. Нокий еще на то время небыло, вот и взял самсунг.
Для инета всегда под рукой ноут с Yota-модемом.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
не понял смысл опроса. айфон - телефон фирмы эппл. у него есть несколько моделей, которые сейчас кардинально отличаются по цене и характеристикам. и уж если кто-то пишет про понты, то например 3гс назвать понтом сложно. он даже в евросетях за 12 лежит. обычная звонилка с экраном и камерой. 4с и 5й еще в цене. и по функциям далеко ушли вперед. по моему не корректно их в один пункт помещать.

у самого 4с, до этого был htc на ведроиде. небо и земля. до htc нокия. тоже получилось небо и земля )) 4s>htc>nokia как то так )) ну а самсунг я в этот ряд даже ставить не хочу. изначально УГ(
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
se xperia pro, минусы-частенько притормаживает-слабоват на 4 андройде, особенно с учетом пользования лотус травелера, а он всегда висит в памяти и ещё имеются тормоза. Есть ещё пару телефонов разных, но в данный момент пользуюсь только андройдофоном..
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
У меня айфон. Сначала был андроид, потом айфон ориджинал и сейчас айфон4. Мечтаю теперь о 5.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
SE Xperia Ray
 
OP
М

Многомама

Guest
не понял смысл опроса. айфон - телефон фирмы эппл. у него есть несколько моделей
так же как и НТС, Нокиа, Самсунг и прочии - у них тоже есть несколько моделей, с разными ОС и прочим. Я создала опрос с целью выяснить процентное соотношение владельцев Айфонов с владельцами телефоном других марок.
 
OP
М

Многомама

Guest
Кстати, всегда любопытно было, зачем людям больше чем 1 номер/телефон?
отвечу за себя: один номер у меня для личных звонков с близкими/родственниками/друзьями, заточен под "любимые номера " и прочее. Второй исключительно для работы. Вот и все)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
отвечу за себя: один номер у меня для личных звонков с близкими/родственниками/друзьями, заточен под "любимые номера " и прочее. Второй исключительно для работы. Вот и все)
такая же фигня один телефон простая звонилка работчая какой то старенький самсунг м 310 кажется, и личный нокия х6..
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А на "личный" "рабочие" звонки что мешает принимать? Ну и наоборот, соответственно... Зачем такое разделение то? Давно уже задумывался над таким вопросом, никак не могу для себя сценарий придумать при котором такое разделение выглядело бы не блажью а необходимостью...
 
OP
М

Многомама

Guest
А на "личный" "рабочие" звонки что мешает принимать? Ну и наоборот, соответственно... Зачем такое разделение то? Давно уже задумывался над таким вопросом, никак не могу для себя сценарий придумать при котором такое разделение выглядело бы не блажью а необходимостью...
потому что, если я уехала отдыхать например, то я не хочу принимать в этот день звонки по работе, рабочий телефон в таком случае выключается вообще. Да и просто, у меня нет желания, что бы рабочий коллектив/состав знал мой личный номер, у меня работа такая и в час ночи позвонить могут, а я в это время простите сплю и никак не готова рвануть к компу и начать смотреть смету на предмет списания кабеля ВВГнг 4х240
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А на "личный" "рабочие" звонки что мешает принимать? Ну и наоборот, соответственно... Зачем такое разделение то? Давно уже задумывался над таким вопросом, никак не могу для себя сценарий придумать при котором такое разделение выглядело бы не блажью а необходимостью...
когда рабочий занят разговором личного характера, тем самым тебе на него не может дозвонится начальник, тем самым срывая заказы на десятки тысяч, а потом вечером без вазелина на ковре стоишь и оправдываешься что мтс ***** и звонить он не умеет... после этого и заводишь себе личный телефон) с гарантированной отмазой, личные разговоры у меня по личному телефону
 
Верх Низ