А кто куда на рыбалку ездиит ?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Последний раз ездили за Золотую степь. Пруды частные, карась хороший ловится. Сторож на мотцике гоняет и с каждого по 50 рублей собирает. От Саратова километров 80 получается. Вообще хорошую рыбу, которую домой привезти не стыдно, можно поймать только в прудах где ее разводят. Ловить если на удочку без всякой лодки.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ага, про пруды. Эти пруды в километре от моей дачи. Рыба там и правда есть, но нужно кое что учитывать. Пруды ваащето частные. И пару раз приехав туда я нарывался на двух сторожей с собаками. То есть шанс отхватить там реальных люлей вполне вероятен. А прошлой осенью я видел как хозяин рыбу забирал из пруда. Спустил нах всю воду и рыбу в бочки запихивал...

помоему мы про разные пруды говорим

Да? А чего то я там других не знаю... Хотя, фиг знает...
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Ага, про пруды. Эти пруды в километре от моей дачи. Рыба там и правда есть, но нужно кое что учитывать. Пруды ваащето частные. И пару раз приехав туда я нарывался на двух сторожей с собаками. То есть шанс отхватить там реальных люлей вполне вероятен. А прошлой осенью я видел как хозяин рыбу забирал из пруда. Спустил нах всю воду и рыбу в бочки запихивал...

помоему мы про разные пруды говорим

Да? А чего то я там других не знаю... Хотя, фиг знает...

Для разъяснения предлогаю нарисовать карту в паинте!? За одно и мне понятней будет!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0


Всё диски "готовы" и ждут. Мой телефон в хелп-листе - связывайтесь.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Всё диски "готовы" и ждут. Мой телефон в хелп-листе - связывайтесь.
Как-нить пересечёмся...
Какую болвань надоть?

Ничё не надоть:) Заезжай вечером. Я часиков с 17 в гараже буду и до 22 наверное. Как проехать: Заправка Сиданко (которая возле 3-уй Советской) на Садовой, так вот мимо неё до Ст. Разина, там есть гаражные боксы. Звони.
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Посмотрел фильм! Интересно про снасти рассказывают. Неплохой фильм в целом, в духе "Диалоги о рыбалке" :)
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
А кто знает где находятся Александровские пруды ??
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48


Всё диски "готовы" и ждут. Мой телефон в хелп-листе - связывайтесь.

в выходные вечерами тебя реально выловить? что с меня? кстати я тебя что-то в хелп-листе не обнаружил
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В субботу я буду дома вечером с 17.00, а днем с 10 до 12 в центре на Кутякова/Рахова.
тел. 53-13-90

А по поводу того что меня в хелп-листе нету, то это уже к Олегу:)

Мне он прислал с моими данными.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
http://www.sarspin.ru/news.php
Сайт спинингистов. В это воскресенье собираются на р.Чардым около села Аряш. Будут соревнования по ловле на спининг. Думаю стоит съездить хотя бы просто посмотреть как и на что люди ловят. Сам участвовать не буду, так как только начинаю осваивать это дело, но вот пофотографирую с удовольствием, да и места эти стоит посмотреть, не зря же это место спинингисты выбрали для соревнований.
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
http://www.sarspin.ru/news.php
Сайт спинингистов. В это воскресенье собираются на р.Чардым около села Аряш. Будут соревнования по ловле на спининг. Думаю стоит съездить хотя бы просто посмотреть как и на что люди ловят. Сам участвовать не буду, так как только начинаю осваивать это дело, но вот пофотографирую с удовольствием, да и места эти стоит посмотреть, не зря же это место спинингисты выбрали для соревнований.

Это где ты такое вычитал?

На их же сайтах написано, что запрет на ловлю спинингом с лодки до 11-15 Июля!

К тому же у этого клуба целых 3 (три) сайта, я так и не понял какой из них актуален до сих пор. Но тот на которые ты дал ссылку савсем заброшенный какой то.

Вот тебе еще адреса:
http://www.fischer.h11.ru/
http://www.spinning.h12.ru/

На этих, в форумах хоть изредка люди появляются.
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Она работает с 18:00 до 21:00 по выходным :)

Про нее даже в этом фильме говорится...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Это где ты такое вычитал?

На их же сайтах написано, что запрет на ловлю спинингом с лодки до 11-15 Июля!
Так с лодки же запрет. Соревнования-то с берега всегда проводят.
 
Верх Низ