А кто посоветует хорошего электрика на пресловутую Нексию?

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Надеюсь это не мне совет :) Я неженибельный :)
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Я, типа спасибо, но я еще не готова к серьезным отношениям:)
Женский алкоголизм неплох сам по себе, но в несколько ограниченных масштабах, как мне кажется:)
А если по теме- бездарно провела сегодняшний день на нексийной станции, которая за политехом (на Ст.Разина?), такое ощущение, что копались в ней только последние 15 минут из всего рабочего дня и радостно сказали, что все нормально, горящий значок дверки больше не горит, "тут потух-тут погас", взяли денег и отправили. Не успела выехать за территорию- все загорелось снова:) Надо отдать должное, деньги вернули и пригласили приехать с машиной надолго и всерьез, правда в чем косяк, сказать не могут. А так хотела все решить нахрапом- рраз и готово:)
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Нексия-то свежая? Концевики не сгнили?
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Ишшо раз повторюсь, что концевики новые, по второму кругу меняные:)Сказали может место подключения сигналки к концевикам глючит и сигналка типа кушает, но не факт:(одно ясно, что будут снова ее всю разбирать и надолго. А в первый день жестянщика машину с предыдущей станции забирала- с форсмажора, мне там втягивающую меняли- так они мне там (редисы и все такое, слова все уже исчерпала просто) тупо часть порога пластикового отломали, видимо косяг им был саморезы откручивать:(Это была моя предыдущая попытка воспользоваться помощью электрика:)
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ну что тут сказать - фигово в этом мире Женщине без Мущины... :D
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А под порогом провода проложены....
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ээээ... какую такую втягивающую меняли под порогами?
Чет чую я - соплей коротышей там висит не меряно из за таких меняльщиков. Вот и утечки сплошные. Концевики то ты тож не сама меняла? Уверена в качестве установки?

Официалам звонила? Прибор нашла? Иль так и будешь станции тестировать? ;)
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Да вы не понимаете - это все хитрый женский ход: ждет пока у кого-нибудь из мущин сдадут нервы и он вместо нее все сам сделает....ну или хотябы поможет :)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Да вы не понимаете - это все хитрый женский ход: ждет пока у кого-нибудь из мущин сдадут нервы и он вместо нее все сам сделает....ну или хотябы поможет :)
Ну а потом, соответстна, будет обязан женицца? :))
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
жениться нужно по любви, а не по обязанности..
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
TO LLIHYP
Ну что тут сказать - фигово в этом мире Женщине без Мущины
Тут я пожалуй могу поспорить:) все трудности в мире временны:)
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Не понятно. Контрольная лампа горит постоянно, даже при закрытых дверях?

Exactly!Т.е. именно, если под котрольной лампой имеется в виду та лампочка с картинкой машинки с дверкой, которая горит на приборной панели.
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Ээээ... какую такую втягивающую меняли под порогами?
Чет чую я - соплей коротышей там висит не меряно из за таких меняльщиков. Вот и утечки сплошные. Концевики то ты тож не сама меняла? Уверена в качестве установки?

Официалам звонила? Прибор нашла? Иль так и будешь станции тестировать? ;)

Мнэээ, я может не так выразилась? Под порогами мне втягивающую ес-сно не меняли, т.к. не мне вам рассказывать, где она находится:)Я гоняла машину на станцию посмотреть втягивающую- потому что у меня машина глючила не по-детски, после поворота ключа там не было никого "дома".А когда поехала на станцию с вопросом о втягивающей- попросила, все равно же электрик смотрел, заодно и проводку посмотреть. ТОлько мне вечером сказали, что типа решили не делать, потому что поздно и электрик у них аж 200 р /час стоит, поэтому ничего и не трогали. А оказалось, что очень даже трогали:((Порог пластиковый около заднего сиденья пытались снять, но заглушки похоже если и сняли, то саморезы не открутили- поэтому просто отломали приличный кусок:(
Концевики меняла не сама, а бывший хозяин машины, к нему имею доверие безграничное:) он тогда еще себе их делал, но потом при мне уже менял еще раз все, потому что такой косяк с проводкой начался еще у него.

Загоню сегодня в гараж, вооружусь мануалом и тестером:)))Правда не бес помощу, что уж тут скрывать.Буду представлять принципиальную схему проводки в картинках:))Не получится- в пн к официалам.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Была у меня такая история на Нексии (когда АКб за ночь разрядился). Отогнал на СТО, долго лазили искали, итогом оказалась залипшая кнопка стеклоподъемника на задней двери + лампочка в багажнике.
От Нексиевской станции у меня только, негативные воспоминания, максимум у них можно запчасти покупать, раньше было дешевле чем в магазинах.
Есть один электрик очень толковый зовут Андрей работает на СТО OVK (OVC). Находяться они на соколовой горе не доезжая рынка строй материалов. Еще Хондами торгуют. Съездий к нему. По деньгам там дороже, но качеством доволен был всегда.
PS Электрики такую работу не очень любят.
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Exactly!Т.е. именно, если под котрольной лампой имеется в виду та лампочка с картинкой машинки с дверкой, которая горит на приборной панели.

Beautifully! Картинка красненькой машинки с дверкой.

Тестер на контакт 19 разъема Х5 и вперед на мины.

Официалам за такую фигню ИМХО платить не стоит.
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Не дозвонилась чтоль по контакту, который я тебе подкинул?
ну, я в пт свадьбу возила, субботу праздновала - а когда начинаю звонить, лично для меня абонент недоступен:(Вот сейчас еще раз вспомнила, после пинка, и позвонила- и все равно и с сотового и с городского.Карма у меня плохая, видимо.
 
Верх Низ