А любят ли наши автоледи гонять по городу?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я бы хотела тоже покататься на скорости на большой.. В дождь.. Сидя на правом сидении. Чтобы дождь лил, как из ведра, смывая все невзгоды и плохое настроение... чтобы играла тихо добрая старая музыка из хитов-80х, его рука была бы у меня на коленке, и чтобы ни о чем не думалось, потому что мир бы остановился в этой машине... Вот ниче больше не надо для счастья то
 
S

silencer400cc

Guest
Я бы хотела тоже покататься на скорости на большой.. В дождь.. Сидя на правом сидении. Чтобы дождь лил, как из ведра, смывая все невзгоды и плохое настроение... чтобы играла тихо добрая старая музыка из хитов-80х, его рука была бы у меня на коленке, и чтобы ни о чем не думалось, потому что мир бы остановился в этой машине... Вот ниче больше не надо для счастья то

праворулько?)))):rofl:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
S

silencer400cc

Guest
Эко ты меня обозвал)))) скорее п-е-ш-е-х-о-д-к-а)) Поэтому во избежании несчастных случаев предпочитаю сидеть на пассажирском сидении))))))))

Я не обзывал))) я вариант предложил -- чтобы в тему о гоняющих автоледи и чтоб на правом сидении;)
А мне тяжело на пассажирском, на водительском гораздо спокойнее и веселей, особенно в хорошей компании:yes4:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Я не обзывал))) я вариант предложил -- чтобы в тему о гоняющих автоледи и чтоб на правом сидении;)
А мне тяжело на пассажирском, на водительском гораздо спокойнее и веселей, особенно в хорошей компании:yes4:
можно как у симпсонов, еще один руль справа поставить и на перегонки с водителем
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Я бы хотела тоже покататься на скорости на большой.. В дождь.. Сидя на правом сидении. Чтобы дождь лил, как из ведра, смывая все невзгоды и плохое настроение... чтобы играла тихо добрая старая музыка из хитов-80х, его рука была бы у меня на коленке, и чтобы ни о чем не думалось, потому что мир бы остановился в этой машине... Вот ниче больше не надо для счастья то


Ирин,погода подходящая, осталось только машину найти, в которой поедешь
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я уже предлагала подвезти ее сегодня на тусу ( тока руку на коленку не буду класть ;))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
скажу вам лучше не гоняться, а баиньки И не одной)))):girl_crazy:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я бы хотела тоже покататься на скорости на большой.. В дождь.. Сидя на правом сидении. Чтобы дождь лил, как из ведра, смывая все невзгоды и плохое настроение... чтобы играла тихо добрая старая музыка из хитов-80х, его рука была бы у меня на коленке, и чтобы ни о чем не думалось, потому что мир бы остановился в этой машине... Вот ниче больше не надо для счастья то
Первое предложение - антоним всем последующим.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Чему это антоним? Хитам 80-х чтоли?:) А если сурьёзно-для меня 60км/ч уже большая скорость:) Я труууууусишка...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хиты есть, как без них?))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
нада тя на драмэнбейс подсадить))) ишь загналась по старью)))ну ладно там я понимаю Виагру - святое, а уж 80-е то куда )))))
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
драмэнбейс, или хотя бы транс... самое то зарулем... ) а вобще, я думала, что когда сяду за руль буду очень спокойным медленным водителем... не получается))) Хотя моя много выжимать не может (может оно и к лучшему для меня) в городе максимум 100 получается... и то вечером- это раз, и спидометр кажется преувеличивает- это два... =)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ