А любят ли наши автоледи гонять по городу?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Боже, какие сто в городе?))) На новой дороге и то, может, раза два ездила так быстро))))

Учитывая что живу в солнечном, вот по новой дороге частенько и езжу ;))) через молочку еще вечером тоже бывает свободно...)
 
S

silencer400cc

Guest
Freya13 -- гонщица!))))
Хаба тебе, кстати))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
драмэнбейс, или хотя бы транс... самое то зарулем... ) а вобще, я думала, что когда сяду за руль буду очень спокойным медленным водителем... не получается))) Хотя моя много выжимать не может (может оно и к лучшему для меня) в городе максимум 100 получается... и то вечером- это раз, и спидометр кажется преувеличивает- это два... =)

100 на 2105 - это серьезно!
 
Ledi in Red

Ledi in Red

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Люблю погонять когда настроение супер и погода распологает...
Постоянно катаюсь к родителям в Воронежскую область...трасса убитая...но есть местечки на которых можно погонять.
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
на сколько я знаю, на пятерке, 100 не предел

само собой) но до этого еще разогнаться надо... это уже на трасу скорее, хотя конечно я ее и не насилую особо в плане скорости 8) а то начинает все шуметь... тяжело бедняжке- 7 лет жестоко мучили ее =)
 
H

Haruko

Guest
А я сегодня второй раз за рулем сидела )) по Солнечному прокатилась ) 40 на второй передаче )) больше - страшно))
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А я сегодня второй раз за рулем сидела )) по слонечному прокатилась ) 40 на второй передаче )) больше - страшно))

А от чего страшно? :) Попробуй еще 40 на третьей передаче, вдруг понравится! :)
 
Верх Низ