А насколько увеличивается грудь при беременности?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
))))))))) ой, батенька, у вас все впереди:b3b4e46f21f040a62b4 еще насмотритесь.....

я смотрю тебя прям так мой возраст задевает всё время... ээххх девочка, отколе тебе знать что я уже видел, да где побывал... жить - жизнь можно ой как по разному, можно на печи сидеть, ни люда - ни света белого не видеть, а можно колесить по миру, и многому у многих поучиться, да насмотреть на кучу диковин всяких, коих иные и в жизни видать - не видели, и по телеящику и тырнету не гуглили да на картинках не глядывали....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Хм...у всех по разному... да и, в основном, увеличиваеца после родов, когда кормишь, а не во время беременности...
з.ы. А.Рева вспомнился)
-у вас сколько?
-днем 10-12...ночью до 25
)))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
я смотрю тебя прям так мой возраст задевает всё время... ээххх девочка, отколе тебе знать что я уже видел, да где побывал... жить - жизнь можно ой как по разному, можно на печи сидеть, ни люда - ни света белого не видеть, а можно колесить по миру, и многому у многих поучиться, да насмотреть на кучу диковин всяких, коих иные и в жизни видать - не видели, и по телеящику и тырнету не гуглили да на картинках не глядывали....

неее.....не возрастЪ... скорее, семейное положение и отсутствие детей)))))
ой, милок, хде ж мне знать-то про жизнь твою трудную и на события богатую? я ж как сидела да на завалинке все время, так и сижу.....да семечки пощелкиваю:b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
неее.....не возрастЪ... скорее, семейное положение и отсутствие детей)))))
ой, милок, хде ж мне знать-то про жизнь твою трудную и на события богатую? я ж как сидела да на завалинке все время, так и сижу.....да семечки пощелкиваю:b3b4e46f21f040a62b4

бя бя бя.... а вдруг я успел пожить уже гражданским браком ;) и хлебнуть прелестей семейной жизни ;) ?
У меня приятель женился, в 18, на год старше мя, нууу... до сих пор наслаждается... ландно.... я - это тема для флуда.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ой ребят, я даже коментить ничё не буду... :))) смешные вы :lol: вы бы ещё про изменеие геометрии и физических параметров запросили....

я бы посмотрел на грудь которая из 1го превратилась в 4ый, а потом назад в первый.... чисто пардон поржать.

так ты сначала посмотри, а потом уж ржать будешь
если будет над чем)))
теоретик
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
бя бя бя.... а вдруг я успел пожить уже гражданским браком ;) и хлебнуть прелестей семейной жизни ;) ?
У меня приятель женился, в 18, на год старше мя, нууу... до сих пор наслаждается... ландно.... я - это тема для флуда.

аха, аха...... вилку приготовь мне лапшу с ушей снимать:b3b4e46f21f040a62b4..... уверена, что прелестей этих ты не видел......

так ты сначала посмотри, а потом уж ржать будешь
если будет над чем)))
теоретик
во-во, и я о чем.......
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
так ты сначала посмотри, а потом уж ржать будешь
если будет над чем)))
теоретик

вот именно поэтому я промолчу :-р.... хех.... если бы молодость знала, если бы старость могла... бывает и молодость знает и старость может ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Эхх... Не в размере счастье... И даже не в форме...
Размер груди и форма это просто чисто визуальные параметры... Например большая красивая грудь... а возьмёшь в руку и наощюпь, как кисель... Или возьмёшь ту грудь, которая у тебя в руке поместится, то есть 1-2 размер, а она будет приятная наощупь, с некой долей тяжести и наливная... как яблочко ))

Да и это... большие сиськи это не всегда удовольствие в сексе.... А согласитесь, что количество оргазмов это немаловажный параметр ;) ))) Женская грудь восновном участвует только в прелюдиях, которые дляться от 0 минут до 30-40 минут.... А в сексе грудь малоиспользуема... Да и спать она мешает ))
Вообщем мну за красивую наливную грудь...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
интересует :happy:

:shok:

ненененене....
просто соблазнительно звучит, решил проверить... врут аль нет.

ой... ой...
а как сделать так, что бы не возвращалось в прежнее состоние?
или получается, мы зря стараемся что ли?

Тааааакс, это что за новости))) С Наташкой ведь пару часов назад болтала, а мне не сказала что вы "стараетесь"))))..Только поздний час удерживает сейчас вас разбудить звонком)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хм...у всех по разному... да и, в основном, увеличиваеца после родов, когда кормишь, а не во время беременности...
Во-во, заменить надо в названии темы слово "беременности" на "лактации"
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А как их мять надо постоянно. Это вообще. Аж жалко жену было. Много молока было. А малец всё не ссасывал. Чтоб не закристализовалось, надо мять, по-русски доить. :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хм...у всех по разному... да и, в основном, увеличиваеца после родов, когда кормишь, а не во время беременности...
з.ы. А.Рева вспомнился)
-у вас сколько?
-днем 10-12...ночью до 25
)))))
Мне кажется там было 15-17, ночью до 25, не?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Спать мешают? Али что?))

в 27 лет стыдно не знать))) али девушек с сиськами не было никогда?

во первых идёт нагрузка на позвоночник сурьёзная.
во вторых, если совсем хрупкая и стройненькая, то при 4-5 размере, как правило, уже вплоть до искривления может быть.... вообщем для здоровья плохо.
в третьих большие сиськи потеют точно также как и у мужиков яйца и девушки понимают мужчин отчасти.
в четвертых девушки у кого в 15-17 лет большая и упругая грудь, в 20-23, как правило, уже страдают от комплекса "ужасных сисек" потому, что грудь уже не такая упругая, но такая, же большая, да и смотрится это уже не возбуждающе, а наоборот отталкивающее... совсем.
исключения из пункта пять могут составлять девушки с фигурой пропорциональной груди, т.е. фигуристые, а не худые.

ну и ещё чето-то там, что забыл... но вы допишите.


:girl_crazy:
))))с ними кстати бегать неудобно - по лицу бьют:b3b4e46f21f040a62b4
ну это вы приувеличили... но без лифчика бегать быстро девушка не может, собственно как и парень если эрекция :b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Эхх... Не в размере счастье... И даже не в форме...
Размер груди и форма это просто чисто визуальные параметры... Например большая красивая грудь... а возьмёшь в руку и наощюпь, как кисель... Или возьмёшь ту грудь, которая у тебя в руке поместится, то есть 1-2 размер, а она будет приятная наощупь, с некой долей тяжести и наливная... как яблочко ))

Да и это... большие сиськи это не всегда удовольствие в сексе.... А согласитесь, что количество оргазмов это немаловажный параметр ;) ))) Женская грудь восновном участвует только в прелюдиях, которые дляться от 0 минут до 30-40 минут.... А в сексе грудь малоиспользуема... Да и спать она мешает ))
Вообщем мну за красивую наливную грудь...
:lol: а ты ей не накрывайся, ты на неё ложись, хорошая подушка ;) мягкая, тёплая ;)
 
Б

Бесёнок

Guest
А как их мять надо постоянно. Это вообще. Аж жалко жену было. Много молока было. А малец всё не ссасывал. Чтоб не закристализовалось, надо мять, по-русски доить. :)
А совсем по русски- сцеживать))))))))) Разговор всё таки про женщин, а не про коров)))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Разговор всё таки про женщин, а не про коров)))

между прочим год БЫКа по этому всё нормально :beach:

так, мять значит?
по скольку часов в день мять то и когда результат будет? :dc41bde38af1bebc0ab
 
Б

Бесёнок

Guest
между прочим год БЫКа по этому всё нормально :beach:

так, мять значит?
по скольку часов в день мять то и когда результат будет? :dc41bde38af1bebc0ab
Ты быку что ли мять собрался? :eek:n_the_quiet2: Интересно, что?:crazy:
 
Верх Низ