А насколько увеличивается грудь при беременности?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ну давайте ответим на вопрос топикстартера так, чтоб потом это не стало бредом.... Давайте, просвятите неграмотных...На сколько ж у "телочек" (с) Towele увеличивается грудь при беременности/кормлении грудью?

Похоже только собственная статистика (девушки форума) вас спасет...Но не факт, что мужчины не будут отвечать)))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Какая странная тема... Сдаётся мне, скоро появится темка "На ск. увеличивается грудь у дев. в ПМС, и насколько уменьшается опосля"
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
На удивление-об этом мало инфы...Сейчас еще порою...
ищите, Шерлок, ищите.....

"Размер" молочной железы может увеличиться в 2-3 раза
А я, что, не так говорила???????????

Похоже только собственная статистика (девушки форума) вас спасет...Но не факт, что мужчины не будут отвечать)))

Ну..... я не знаю, насколько у мужчин грудь увеличивается во время бременности/лактации:girl_haha:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну..... я не знаю, насколько у мужчин грудь увеличивается во время бременности/лактации:girl_haha:

Мужчины форума просто вредины и будут портить статистику)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Мужчины форума просто вредины и будут портить статистику)))
А пусть портят......Нам это на руку:girl_haha:
З.Ы. А давайте не будем вредничать, и согласимся, что я была права?
 
I

illych

Guest
а как сделать так, что бы не возвращалось в прежнее состоние?
или получается, мы зря стараемся что ли?
Вспомнился анекдот. Как мужика оса укусила в причинное место и его жена спрашивает у доктора: "Доктор, а можно боль убрать, а опухоль оставить?"

чо хорошего в больших сиськах?
Пральна! +1!!!! Главное - чтобы грудь не превратилась в сиськи! Сиськи у коров, дамы и господа! По мне, так третий размер - как раз хорошо в руку помещается. Ну так и руки у меня не ахти какие большие. У кого-то побольше... :dc41bde38af1bebc0ab

А вообще, мне нравилась у жены, когда кормила. Набухшая такая. Тока вот текло молоко... И трогать не разрешала. так что смысла в увеличении при кормлении немного....
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
На размер - полтора увеличивается. По крайней мере у супруги так.
 
Верх Низ