А не пора ли на шашлык?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Злобные карлики какие-то прям)))))))

Снежана, не слушай никого, нада, нада собираться и на природу выезжать, свежим воздухом дышать!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Уже с полгода наблюдаю,пока скрытое противостояние старожилов форума и новичков....до жути любопытное зрелище....
Ога, а не ты ли организовывал СтарпёрПати с ейджконтролем? :D
 
OP
А

алекс99

Guest
Ога, а не ты ли организовывал СтарпёрПати с ейджконтролем?
Да я. контроля,кстати,не было. Но с некоторыми я познакомился вживую именно там. я не считаю интернет переписку знакомством....
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Че-та мне кажецца рановато еще для природы, грязновато должно быть вне городской черты....
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Да я. контроля,кстати,не было. Но с некоторыми я познакомился вживую именно там. я не считаю интернет переписку знакомством....
из разряда "секс еще не повод для знакомства?" НЛ, Саш:)))
 
OP
С

Снежана

Guest
есть определённое неприятие....новых форматов,новых людей и вообще чего-то непривычного и такого чего раньше не было....

Полностью соглашусь, но мне по фиг... каждый имеет право на свою мысль и свое отношение к кому-либо...

да. мне здесь интересно,есть замечательные люди и я не делю их на новичков и овеянных славой старожилов....а по поводу своей компании трёхсемёрочный прав. Каждому интересно с тем с кем ему нравится.:)

Опять соглашусь, у каждого есть своя компания, свой круг друзей, но и с новыми людьми тоже интересно общаться, а не быть бобылем...

Снежана, не слушай никого, нада, нада собираться и на природу выезжать, свежим воздухом дышать!

Дорогая, ты же знаешь, я всегда при своем мнении и отношении, так что слушать слушаю, но редко к кому "из" прислушиваюсь...

По теме: вариант на 17 число это только вариант, а грязь уже не везде... есть "сухие" места)
 
OP
А

алекс99

Guest
Дорогая, ты же знаешь, я всегда при своем мнении и отношении, так что слушать слушаю, но редко к кому "из" прислушиваюсь...
вот поэтому и неприятие...ну по крайней мере лично моё....
а грязь уже не везде... есть "сухие" места)
просто хочется на природу,а там сухих мест очень мало...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
именно для того что-бы понять с кем и в каком формате общацца...
Именно об этом я и написал :yes3:
Боже упаси... Просто очень сложно иду на контакт с людьми, очень нехотя пускаю кого-то в свою жизнь.
 
OP
С

Снежана

Guest
вот поэтому и неприятие...ну по крайней мере лично моё....

это твое право и его я уважаю...

просто хочется на природу,а там сухих мест очень мало...

Во всех делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.

Эдуард Асадов
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уже с полгода наблюдаю,пока скрытое противостояние старожилов форума и новичков....до жути любопытное зрелище....

Противостояние???? Было бы с кем из-за чего противостоять....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
просто хочется на природу,а там сухих мест очень мало...
+100.
на природу еще рано. грязь везде...
давайте в мае когда уже травка появится и все высохнет. че щас то грязь там местить?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
СтарпёрПати с ейджконтролем?

Не было такого. Переиначили в дискотеку 80-х для молодёжи. Кстати, Алекс99, когда уже будет то, что ты задумал? Народ интересовался в другой теме.
З.Ы. Грязновато ещё на природе... Хотя это мелочи. Главное - компания хорошая.
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Сань, зачем сборища? Для того, чтобы понять, с кем ты хочешь общаться, с кем нет... У старичков - такой необходимости нет, они знают с кем хотят апщаццо. Есть устоявшиеся "звёздочки"

era13, Сколько я читал форум, ты всегда был циником!!!! Как так можно жить, не понимаю, записать всех новичков, сразу, в черный список игнорирования!!! Жесть!!! В первую очередь жесть для самого себя! Зачем? По практики личного общения, я еще ни новых, ни старичков Практически (есть исключения, но их единицы) не видил не приятных людей!!! Нужно жить позитивом и верить в людей!!! (Моя точка зрения. Что советую и тебе!!)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
era13, Сколько я читал форум, ты всегда был циником!!!! Как так можно жить, не понимаю, записать всех новичков, сразу, в черный список игнорирования!!! Жесть!!! В первую очередь жесть для самого себя! Зачем? По практики личного общения, я еще ни новых, ни старичков Практически (есть исключения, но их единицы) не видил не приятных людей!!! Нужно жить позитивом и верить в людей!!! (Моя точка зрения. Что советую и тебе!!)
Legalaiz, могу тебя заверить тебя что это 2 разных человека)
 
Верх Низ