А не пора ли на шашлык?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Циничные ответы это одно, а отрицание новеньких- это другое.
Да их никто и не отрицает. Живут они себе спокойно. Те, кто становится более активным- тот и запоминается
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Каждого зарегестрировавшегося нужно посвещать в темы? Рассказывать о тех, кто уже тут общается? С этим дружи, этот дурак, этот пишет много, но ерунду, этот мало, но умные вещи. Так? Мы все, когда пришли попали в ситуацию, что наши посты были цинично осмеянны. И через это проходят большинство. Считаешь это ненормальным, что новиччка проверяют на адекватность подобным образом? И делается это даже не специально. Больше интуитивно.
Когда я зарегилсо на форуме, в течение первых месяцев хотел порвать в клочья некоторых трёхсемёрошных, например...
 
OP
А

алекс99

Guest
Когда я зарегилсо на форуме, в течение первых месяцев хотел порвать в клочья некоторых трёхсемёрошных, например...
Ты считаешь это правильным? а я считаю это дедовщиной. И помни,что когда и я и ты регестрировались,мы уже были сложившимися личностями со стойкими убеждениями....а молодёж? или женщины? не стоит сразу гнобить. имхо.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Когда я зарегилсо на форуме, в течение первых месяцев хотел порвать в клочья некоторых трёхсемёрошных, например...

Спорим, что ты не один такой :a8e6cd7183adb9a51c1
Процентов 95 тебя поддержали бы)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты считаешь это правильным? а я считаю это дедовщиной. И помни,что когда и я и ты регестрировались,мы уже были сложившимися личностями со стойкими убеждениями....а молодёж? или женщины? не стоит сразу гнобить. имхо.
Сложившаяся личность, если она умная - не пойдёт в лобовую с паровозом. Я вот - в своё время пошёл... Ничё, те с чьими тараканами мои тараканы подружились - со мной общаются. С чьимии нет - нет... :)
Это нормально...
Про молодёжь: "Умницей быть можно в восемнадцать,
Дураком быть можно в шестьдесят". Ну ты понял.
Молодёжь может и помолчать недельку после регистрации, чтобы понять коньюнктуру... Гнобят не по возрасту, а по словам мыслям и поступкам.
Про женщин: Саш, ни одной девушке, обратившейся за помощью или защитой - я не отказал. Но для этого она должна быть девушкой, а не бесполым существом. Мне всё равно, красивая он или страшная, мне всё равно умная она или дура...
Чтобы я относился к женщине, как к женщине - она должна быть всего лишь ЖЕНЩИНОЙ... Думаю, так же думают многие.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Каждого зарегестрировавшегося нужно посвещать в темы? Рассказывать о тех, кто уже тут общается? С этим дружи, этот дурак, этот пишет много, но ерунду, этот мало, но умные вещи. Так? Мы все, когда пришли попали в ситуацию, что наши посты были цинично осмеянны. И через это проходят большинство. Считаешь это ненормальным, что новиччка проверяют на адекватность подобным образом? И делается это даже не специально. Больше интуитивно.
Чет не припоминаю состояния осмеянности после регистрации. Если "язык твой - враг твой", то и без проверок все отлично видно.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Когда открываю тему о встрече и формат встречи мне не нравится или просто не могу быть, я просто закрываю тему и забываю о ней, и по большому счету мне все равно кто и как там встретится. Не понимаю зачем писать что то про участников встречи или тому подобное если все равно не собираешься присутствовать.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Hunter, это традиция)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Чет не припоминаю состояния осмеянности после регистрации. Если "язык твой - враг твой", то и без проверок все отлично видно.

Я и не писал, что всех. И многие- просто не обращают внимание, что и правильно делают
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не знаю почему, но вот когда мы организовывали какие-либо встречи, начиная с Бобровки и Шумейки, и заканчивая просмотром футбола в Тендитори, никакого срача не было. И никто не говорил ни о какой дискриминации новичков.
 
OP
А

алекс99

Guest
и всё же....слишком много появилось пользователей с негативом. я хз. знает почему,но что-то с этим надо делать....я регился осенью и такого не было.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не знаю почему, но вот когда мы организовывали какие-либо встречи, начиная с Бобровки и Шумейки, и заканчивая просмотром футбола в Тендитори, никакого срача не было. И никто не говорил ни о какой дискриминации новичков.

Пора. Только с местом, временем и компанией мы сами определимся

Мож тебе так на твои предложения никто не отвечал?:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и всё же....слишком много появилось пользователей с негативом. я хз. знает почему,но что-то с этим надо делать....

Витаминчики надо кушать, фрукты, овощи свежие. На свежем воздухе, на солнышке гулять. Мясо с вином употреблять. Тогда никакогонегатива не будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мож тебе так на твои предложения никто не отвечал?:)

Почему же? Вон свежие примеры - мы звали в Бобровку, допустим, на воскресенье. А народ собирался и ехал своей компание в субботу. Никаких проблем.
 
OP
А

алекс99

Guest
регистрация в июне,а писать более активно я начал в сентябре....
Вон свежие примеры - мы звали в Бобровку, допустим, на воскресенье. А народ собирался и ехал своей компание в субботу. Никаких проблем.
поправлю. Не своей компанией,а большинством из тех кто вообще хотел ехать....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не знаю почему, но вот когда мы организовывали какие-либо встречи, начиная с Бобровки и Шумейки, и заканчивая просмотром футбола в Тендитори, никакого срача не было. И никто не говорил ни о какой дискриминации новичков.
Лёш, это всё потому, что делить-то нечего и не в чем соревновацца...
Никто ведь не говорил, что он "Мистер Бобровка", что он лучше всех покормил собак в Шумейке, или у него самый крутой флажок болельщика... )
Зато, согласись, есть некоторые тёрки на самом баскетболле и в теме про баскетбол... И это правильно, ибо это состязание... И никто не обижается если ему скажут, что он сегодня играл хуже мёртвого негра, и даже если косяпор не признает, что он накосячил, то уж аргумента: не нравится как я играю - не приходи на тренировку и не пиши тут - не бывает. Ибо каждый знает свой уровень, каждый знает свои косяки, свои сильные места...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Лёш, это всё потому, что делить-то нечего и не в чем соревновацца...
Никто ведь не говорил, что он "Мистер Бобровка", что он лучше всех покормил собак в Шумейке, или у него самый крутой флажок болельщика... )
Зато, согласись, есть некоторые тёрки на самом баскетболле и в теме про баскетбол... И это правильно, ибо это состязание... И никто не обижается если ему скажут, что он сегодня играл хуже мёртвого негра, и даже если косяпор не признает, что он накосячил, то уж аргумента: не нравится как я играю - не приходи на тренировку и не пиши тут - не бывает. Ибо каждый знает свой уровень, каждый знает свои косяки, свои сильные места...

В споре рождается истина.
Мисс Баскетобол Автосаратов в Бобровке и про собак. Вот как номинация)
 
Верх Низ