а не замутить ли нам ресторанный рейтинг?

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Фахитосы ацтойные стали, шаверма рулит на Радищева.
К "Улью" можно "Заправку" еще добавить, на Волжской.
+1 а вот Кубик или как там его мне не понравился, хотя по моему хозяева одни :?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Антракт - прям под окнами моего дома - респект.
В Арбузе понравилось.
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Пивной бульвар просто отличное место!!!
+1 :) +бильярд 8) ...но заказ усе равно долго несли :( последний раз...
естче Арбуз понравился... в подвальчике у них уютненько :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ТОже рядом живешь?) Я в 6-этажке, где раньше Саратовхлебинспекция была)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
А я учусь рядом с "Андре"
но ни разу не заходил... стоит ли?
цены как?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А я учусь рядом с "Андре"
но ни разу не заходил... стоит ли?
цены как?
был около года назад с подругой за ужин отдал около 1 р, теперь наверное подороже выдет
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Alex 777 Превед сосед ;)
А у меня квартира в доме рядом со Службой Пейзажа, там бутик еще прям на уголке :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А мне Жигули нравится, приятная обстановка+недорогие цены+вкусная фирменная пицца :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
мне бы поесть первое и второе + чай с пирожным не более 300 руб!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ирландский Паб вчера опробовал. Очень неплохо.
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Я добавлю еще... CUBIC *****... Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!! там столько каждый раз народищу!!!!! я его ненавижу я там чуть не e@улся с этой гребанной лестнцЫ!!!!!! CUBIC-ГГААВВННОО!!!!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Ирландский Паб вчера опробовал. Очень неплохо.
Про Паб ваше отдельная история : в общем заваливаемся мы туда после боулинга уже никакие, тк наш коллега ставил за рождения сына- нас человек 12 наверное было, в общем виновник торжества заказывает пива ( на утро выяснилось что он сказал не то что имел в виду) и приносят нам значит по кружки темной бурды- видно ирландской :D не знаю может мы привыкли к нашему г. пиву, может и вправду это было дерьмо или мы просто в глушь были но мы им просто давились. Как выяснилось потом это оказалось их самое дорогое и элитное пиво ::138:: стоимостью чета вроде 250 р, т.е за 20 минут мы там просрали 3 р- но виновник торжества все оплатил, слава Богу зарплаты не самые маленькие в Саратове. Вывод: не ходите " в глушь по таким местам :D А еще помню там мужик сидел и предлагал нам всё в шахматы поиграть ::138:: Какие на хрен шахматы??? мы до туда то ели доползли, но вели себя конечно прилично :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
"в глушь" убираццо вообще неполезно - спросите у доктора. ходить "по таким местам" в таком состоянии - особенно неполезно, даже вдвенадцатером.
кстате, гдето читал, что на жаргоне гомосе.... педорасоф, кароче, "играть в шахматы" - это как раз самое оно и есть, актунк вобщем.
Осторожнее, кароч. Во всех смыслах.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Помогите советом! Стоит задача очень вкусно накормить привередливого гостя гурмана. Деньги значения не имеют. Их вышесказанного я понял, что очень вкусно
1. Цеппелин (бывшая Лакомка) - Европейская кухня.
2. У Андре - х.з. какая там кухня, но кормят достойно.

от себя могу добавить
3. Печки Лавочки (подвальчик под "Заправкой" на Волжской) - русская кухня, все вкусно и очень уютно. Мне нравится.

Может еще что-то достойное есть? Посоветуйте пожалуйста. Выпить не интересует. Бюджетность тоже. Интересует действительно качественная и разнообразная кухня высшего разряда.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Помогите советом! Стоит задача очень вкусно накормить привередливого гостя гурмана. Деньги значения не имеют. Их вышесказанного я понял, что очень вкусно
1. Цеппелин (бывшая Лакомка) - Европейская кухня.
2. У Андре - х.з. какая там кухня, но кормят достойно.

от себя могу добавить
3. Печки Лавочки (подвальчик под "Заправкой" на Волжской) - русская кухня, все вкусно и очень уютно. Мне нравится.

Может еще что-то достойное есть? Посоветуйте пожалуйста. Выпить не интересует. Бюджетность тоже. Интересует действительно качественная и разнообразная кухня высшего разряда.

Если накормить гостя, то:
Эгоист - на Первомайской вроде бы - неизменно высокий уровень приготовления и обслуживания.
Антракт - на Советской от Вольской в сторону Горького по правой стороне - готовят хорошо, но разок не понравилось - возможно смена поваров была не особо старательная.
Еще нравится Ветерок - в горпарке на полуострове - но это скорее с друзьями хорошо посидеть и вкусно поесть-выпить, хотя тоже бывает смена не очень.

Кстати, Печки-Лавочки у меня в черном списке: как-то зашли - напитков никаких нет, с едой тоже напряженно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так!!! Составляйте список, потом тему подретушируем и в "Белый список" пиханем. :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ