а не замутить ли нам ресторанный рейтинг?

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Помогите советом! Стоит задача очень вкусно накормить привередливого гостя гурмана. Деньги значения не имеют.
...
Выпить не интересует. Бюджетность тоже. Интересует действительно качественная и разнообразная кухня высшего разряда.

"Ереван" (Мичурина/Первомайская)
"12 стульев" (Чапаева/эээ.. Ульяновская,вроде) - хвалят кухню, сама не была.
мне нравиЦа кафе "Гельбберг" http://www.terramix.ru/page-al-alias4469.html Рахова 64/70, тел. 45-35-65, 51-87-16.)- и интерьер приятный и очень вкусно готовят:yes4:
"У Андре" неплохо...
пресловутый "Морской конек")
а еще вспомнила итальянская кухня -ресторан«Dolce Vita»- очень приятненьго)
ну еще «Тары-Бары» )
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не будет списка, ща пульну во флуд! Тут сам черт ногу сломит перечитывать.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
айриш и ред))) остальные по случаю
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чтобы прям ресторан написать выберу на оценку 5 Джонку и Дольче Вита. Во втором обслуживание- я была в восторге, как не в Саратове :) Еще Буратино мне оч.нравится, но по обстановке больше на кафе похоже
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Старый Город - Набережная Космонавтов, 3 (если не путаю). Вкусно готовят, хорошо обслуживают. Цены выше чем по городу
Ирландский бар - Кирова/Горького, если вам немного за 30, практически всегда весело, музыка 90-е, цены средние. Dimon85 - пили Вы обычный Гинес, я его тоже пить не могу, только в лебных целях (разогреваешь его практически до кипения и пьешь маленькими глотками, когда простудился, при первых симптомах мне помогает, правда в горячем виде он в 1000 раз хуже чем в охлажденном).
Ресторан Волга - хорошая европейская кухня, после ремонта достаточно приличный интерьер, средние цены, нормальное обслуживание, они еще в нем пивной бар сделали в отдельной комнате.
Биг Бург - на Московской ближе к Чернышевского, цены средние по городу, готовят по прежнему вкусно, обслуживание на 4-5 как попадешь.
Мандарин - Горького/Яблочкова. цены высокие, готовят очень вкусно кухня смешанная китайская, японская, немного европейской.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Айриш Паб
Тендитори
Стахановец
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я бы давно Мандарину уже 3 поставила. И за еду и за обслуживание и за ремонт там (!!!). Иногда не только машинам нужен рестайлинг. ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ