А не застолбить ли нам местечко?

  • Автор темы SkyJackeRR
  • Дата начала
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня мокро.. Да и пофиг. Короч буду стоять у сенного на БГорной, по направлению в Ленинский слева, перед Железнодорожной с 22:00 -23:00 на своей судорге (фотко)
Кто поддержит GO до кучи)) Заодно и подумаем над лучшим местом)
Главное начать))
ЗЫ у меня есть 3 минуты))

Вообщем никто так и подтянулся(( Почти до полуночи вдвоем протусовались.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Я предложил Телецентр, хотя мне ни разу не близко. Просто хочется, чтобы было нормальное место, а не в *опе какой-нибудь. Все-таки и девушки могут приезжать. Нужно спокойное место, где и мы не мешали бы и нам тоже.
+много! Полностью согласен с подходом к делу) Но не совсем согласен с телеком)) Тесновато всеж там)
Не ну а чо Телецентр то. Место там есть. Если совсем много машин будет, то маленькая улочка, которая параллельна 2-ой Садовой в нашем распоряжении. Там почти всегда полно свободного места.
На улочке той даже днем, на полосе ближней к скверику постоянно припаррковано несколько машин, что вобщем то затрудняет встречный разъезд. А к вечеру и позднее, там наверняка свои авто ставят жильцы девятиэтажки.
Коль, я ещё раз говорю, что правильно люди говорят, что места там нету нифига.... хотя в принципе, если одна-две машины, то место очень даже верное, как раз из соображений про спокойное место...у кого-то под окнами собираться тоже не очень вариант...
Ну не одна две, а пять шесть, но мало ли скока быдет народу.
С самого начала думал, что все разобьются по районам и в итоге идея провалится(
Ну мир такой, каким мы его видим) И у каждого он выглядит иначе)
Я не спешу ещё хоронить идею эту) Drv83 например сегодня с 7й дачной приехал, и ничего)) Как пела АлисА - Всё в наших руках ;)
Тоже приходило в голову с кем-нить поездить с этой целью, но блин, разболелась чего-то(((
Ты эта, выздаравливай! :)
а мож чуть раньше не в 23((( а то незя мне.. несовершеннолетняя
Ну сорьке, прост седня был первоблин который комом))
SkyJackeRR, Ну что,Сань...приехал хто нибудь ? Я-бы просто подъехал, постояли-бы потрещали...да афтомобиль свой сдал в добровольный ремонт :)
Ответ на вопрос ты уже выяснил) А так эт я так реско сорвался)) Еслиб загодя написАл, то ты б смог позвонить, и я б захватил. Но мы с Drv83 добровольно приняли на себя мокрый удар того первого блина который комом.:sarcastic: Дальше всё будет гутт) Я узнавал ;)

Вообщем никто так и подтянулся(( Почти до полуночи вдвоем протусовались.
Ога, PROтусовались бы думаю и дольше :crazy: Спасиб за компанию, душевно поболтали :eek:k:
Дождик.. В начале беседы вдруг заметил что в свете фар проезжающих авто виден дождь:b3b4e46f21f040a62b4 Перебазировались под дерево)) Кста дождь недал использовать ограду газона по прямому назначению =)) Т.е. кости на неё положить))
Кстати кто там писАл, что как узнать своих?)) Смотрю Нексия крадется, вижу как хочет встать передо мной и закрыть видимость на мое авто от проезжающего потока, потом передумала, и поскольку я был у дальнего края парковки, объехала и встала на пешеходке. Думаю наши, решили не загораживать вид. Ан нет, не наши, пошли за шаурмой.
А вот когда подъехал Данила, я сразу понял что свой)) Смотрю крадется и вглядывается, я отошел от битой двери, и видел как он опознал машинку, ну и далее всё ясно)) Хаба!)
Над местом подумали?) Ну а чё вы хотели...дождь и время позднее...
Неа)) Про место как-то позабыли) Как-то всё про машинки))

Мысль такая. Можно собраться там же, и переехать на пробу в какое нить ещё место. Думаю всё и обрешиться))

Кста как вариант у магистрали, перед мойкой (~ метров 20)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А я только залез в инет и даже не подозревал о первой сходке, дождь приятный даже был, пиво под ним пили, такой тока на пользу организму. Попробовать надо у Т. центра, когда народу станет много перебазируемся.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Предлагаю попробовать прямо сейчас, хотя меня вряд-ли кто-то поддержит ))))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ты эта, выздаравливай! :)
Спасибо:) Уже начала))

Кстати кто там писАл, что как узнать своих?))
Я и писАла)) Я машинки ток по цвету различаю))) Так что без наклейки, узнаю, если только активно размахивать чем-нибудь заметным)))


Мысль такая. Можно собраться там же, и переехать на пробу в какое нить ещё место. Думаю всё и обрешиться))
Даже в несколько можно съездить, везде постоять, пока не станет понятно, где лучше всего тусится)))
Кста как вариант у магистрали, перед мойкой (~ метров 20)
Очень даже неплохой вариант, по-моему..
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
На улочке той даже днем, на полосе ближней к скверику постоянно припаррковано несколько машин, что вобщем то затрудняет встречный разъезд. А к вечеру и позднее, там наверняка свои авто ставят жильцы девятиэтажки.

Да ну нет вроде. Всегда там место есть.
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Не,я планирую завтра на работу съездить, так что на авантюру не пишусь:sarcastic:
А вообще самый в любой работе всю неделю там не появляться, а вот в субботу гордо прийти и потом всем рассказать, какие они плохие, а ты в выходной сидел !))))))))))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Не,я планирую завтра на работу съездить, так что на авантюру не пишусь:sarcastic:
Что-то подсказывает мне, что ты завтра спать на работе будешь))) Четвертый час уже...)
А вообще самый в любой работе всю неделю там не появляться, а вот в субботу гордо прийти и потом всем рассказать, какие они плохие, а ты в выходной сидел !))))))))))))

))))) :dc41bde38af1bebc0ab
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нада собираца в местах с видом на город, тока в некоторые места фиг проедишь на обычной машине
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а может просто вывешивать. сегодня встреча там то там-то, во столько-то.. и список
, кто подъедет. Но это только пока точно не определимся с постоянным местом)) нужно все опробовать))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
экспресс-савторушки :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Не перегибайте палку со всякими дежурными и списками... )))
 
Верх Низ