А не застолбить ли нам местечко?

  • Автор темы SkyJackeRR
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а чего ни у кого во дворе нет детской площадки, лавочек или были еще в моем детстве песочницы в виде грибов. надо найти столик, чтоб в картишки можно перекинуться, семки-пиво и вперед.:b3b4e46f21f040a62b4
зы я за район горпарка
предлагаю Стадион Спартак в 17.00 каждый день )))))))))))))
опередил!
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
мне все подходит. решайтесь... побыстрее хочеться с многими познакомиться..
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Кстати в Солнечном есть смотровая площадка с парковкой и с видом на город.:)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Кстати в Солнечном есть смотровая площадка с парковкой и с видом на город.:)

Ну эт вы с "солнечными" там можете встречаться))А для всех всё-таки "поцентрее" место нужно))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Насчёт телецентра сегодня ощутил малоёмкость...хотя нас туда набилось довольно много !!))) А вообще очень напоминает басню Крылова про рака, лебедя и щуку....
Спартак кстати тоже оч хороший вариант !
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Ротонда, панорама у аэропорта, пятак на Набережной между мостом и Брудершафтом, Затон, у Пентагона, скверик учительницы (машины ставить на Соляной), у парка Победы.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ротонда, панорама у аэропорта, пятак на Набережной между мостом и Брудершафтом, Затон, у Пентагона, скверик учительницы (машины ставить на Соляной), у парка Победы.
Ротонда...заезжать туда нельзя... только позавчера наблюдали, как там ДэПСы всех ловили поздним вечером из-за кустов.
Пятак тот только в будние свободен,а в выходные на запхнёшься и слушать музыку из тАнированных 12ек не прельщает.
Затон...х.з...как-то далековато от цивилизации....не по расстоянию, а именно само место такое...
Скверик...тут сложновато... приятнее около машин стоять... тем более видно кто хозяин..а так ходи его там ищи.
Парк Победы конечно хорошо...но опять-же КП...
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А вообще очень напоминает басню Крылова про рака, лебедя и щуку....

Да ладно тебе, мы же не спорим, просто предлагаем... Пусть побольше вариантов будет, выберем оптимальный...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да ладно тебе, мы же не спорим, просто предлагаем... Пусть побольше вариантов будет, выберем оптимальный...
Я не про спор ))) В том смысле, что всем ближе к дому надобно )))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Я не про спор ))) В том смысле, что всем ближе к дому надобно )))

))) Ну эт да)) Хотя меня большинство предложенных вариантов устроило бы, Саре Паркер вообще по фигу)) Просто продумать чтобы удобное расположение, много места для парковки, наличие магазинов рядом и пр. Можно математически вычислить оптимальный вариант, каждому из этих свойств коэффициент важности сочинить и оценить по какой-нить шкале совокупность всех свойств предложенных мест)))))):biggrin:
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
))) Ну эт да)) Хотя меня большинство предложенных вариантов устроило бы, Саре Паркер вообще по фигу)) Просто продумать чтобы удобное расположение, много места для парковки, наличие магазинов рядом и пр. Можно математически вычислить оптимальный вариант, каждому из этих свойств коэффициент важности сочинить и оценить по какой-нить шкале совокупность всех свойств предложенных мест)))))):biggrin:

На Спартаке вообще ни одного фонаря не горит, и вроде хавчика нет никакого, хотя это вторично.

По совокупности имхо пока сенной.
Вобщем мы долго ещё будем тянуть резину за хвост в долгий ящик)
Ещё вчера хотел приехать куда нить и тупо встать, но задержался.

Сегодня мокро.. Да и пофиг. Короч буду стоять у сенного на БГорной, по направлению в Ленинский слева, перед Железнодорожной с 22:00 -23:00 на своей судорге (фотко)
Кто поддержит GO до кучи)) Заодно и подумаем над лучшим местом)
Главное начать))
ЗЫ у меня есть 3 минуты))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я не про спор ))) В том смысле, что всем ближе к дому надобно )))
Я предложил Телецентр, хотя мне ни разу не близко. Просто хочется, чтобы было нормальное место, а не в *опе какой-нибудь. Все-таки и девушки могут приезжать. Нужно спокойное место, где и мы не мешали бы и нам тоже.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Ну эт вы с "солнечными" там можете встречаться))А для всех всё-таки "поцентрее" место нужно))
С самого начала думал, что все разобьются по районам и в итоге идея провалится(
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ещё вчера хотел приехать куда нить и тупо встать, но задержался.

Сегодня мокро.. Да и пофиг. Короч буду стоять у сенного на БГорной, по направлению в Ленинский слева, перед Железнодорожной с 22:00 -23:00 на своей судорге (фотко)
Кто поддержит GO до кучи)) Заодно и подумаем над лучшим местом)
Главное начать))
ЗЫ у меня есть 3 минуты))
Тоже приходило в голову с кем-нить поездить с этой целью, но блин, разболелась чего-то(((

С самого начала думал, что все разобьются по районам и в итоге идея провалится(
Да ладно,не переживай, всё получится))
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Не ну а чо Телецентр то. Место там есть. Если совсем много машин будет, то маленькая улочка, которая параллельна 2-ой Садовой в нашем распоряжении. Там почти всегда полно свободного места.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а мож чуть раньше не в 23((( а то незя мне.. несовершеннолетняя
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
SkyJackeRR, Ну что,Сань...приехал хто нибудь ? Я-бы просто подъехал, постояли-бы потрещали...да афтомобиль свой сдал в добровольный ремонт :)

Я предложил Телецентр, хотя мне ни разу не близко. Просто хочется, чтобы было нормальное место, а не в *опе какой-нибудь. Все-таки и девушки могут приезжать. Нужно спокойное место, где и мы не мешали бы и нам тоже.
Коль, я ещё раз говорю, что правильно люди говорят, что места там нету нифига.... хотя впринципе, если одна-две машины, то место очень даже верное, как раз из соображений про спокойное место...у кого-то под окнами собираться тоже неочень вариант...
 
Верх Низ