А нет ли желающих поесть шашлычка?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Андрюх поздравляю! Если раньше меня приедешь, потому что мне мою ещё с работы ждать, знаешь через какой лаз в заборе мангал взять. Эх сейчас бы шашлычки, а то мы с парнями на м. Владыкино большой казан пельменей варим.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Повтор. Что-то инет в ступор входил, не показывал предыдущее сообщение.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Достойный поступок.

Поздравляю от души!
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
+1
+поздравления...жене
я б с удовольствием попил пивка с Вами, если меня кто-то к себе в машину возьмет

да поняли..поняли....:)

кто возьмет к себе в машину меня и +1??? (итого 2:))
а то ведь придеться пить безалкогольное пиво....а молодожен категорически протиф...да и "шашлык-машлык пластиковый" не охота есть...

Я бы вас собрал своим сарайчиком но незнаю во сколько вернусь в Саратов
Счастье у меня жена в отпуск уходит, в пятницу к теще её отвезу и вернусь
В пятницу можно созвониться(тел. в профиле), буду знать конкретно во сколько прибуду в Саратов
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ок..два места в твоем сарайчике занято.... evn +1 $)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
С удовольствием посещу данное мероприятие, если кто-нибудь сможет подвезти меня от Шумейки до Андрюхи и назад, либо в тяпницу сможем найти короткую тропу от андрюхи до дач у ударника.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Поздравляю:))) Но к сожалению приехать несмогу:((( Буду праздновать день Строителя на турбазе:)))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Поздрачувствую! :)

С удовольствием бы приехал в субботу, часиков после 16:00, да еще бы 2-3х человек мог бы прихватить... но вот не очень уверен, что смагу подьехать :(
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
С удовольствием посещу данное мероприятие, если кто-нибудь сможет подвезти меня от Шумейки до Андрюхи и назад, либо в тяпницу сможем найти короткую тропу от андрюхи до дач у ударника.

разглядывал карту не понял где у Андрея дача...
p.s. у мну тож в ударнике
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
а где я тогда места забронировал? на полу?:prankster:
Что ты, что ты как можно на полу сидеть :dntknw:, заднее сидение сложим и на табуретках народ рассадим так больше поместится :blum3:
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
пожрать то есть, а вот готовить - нет ((((
 
OP
E

era13

Guest
разглядывал карту не понял где у Андрея дача...
p.s. у мну тож в ударнике
А чего не понятно? Едешь по новому мосту, никуда не сворачиваешь до развязки Маркс - Энгельс. И пошёл на развязке на Маркс. Далее по схеме.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Андрей, поздравляю! Правильный поступок :)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
А чего не понятно? Едешь по новому мосту, никуда не сворачиваешь до развязки Маркс - Энгельс. И пошёл на развязке на Маркс. Далее по схеме.

ну так то да, поеду по карте... вначале было подумал от ударника поехать на велике чтоб пивка попить, но не могу сориентироваться где ударник на карте расположен... наверно сначало на авто приеду потом метнусь)))
p.s. xVirg от шумейки могу захватить машин пустой... даже вот так можно сделать я работаю до 16:30 в пятницу, поеду сразу на дачи от кутякова\радищева... кто хочет запрыгивайте, но поеду через старый мост ибо незнаю как на новый выехать Ыыыыы Энгельский я)))
p.s.s. да и билет в один конец как говорится
 
Последнее редактирование:
OP
E

era13

Guest
С удовольствием посещу данное мероприятие, если кто-нибудь сможет подвезти меня от Шумейки до Андрюхи и назад, либо в тяпницу сможем найти короткую тропу от андрюхи до дач у ударника.
Ну Вы зажрались молодой человек...))))) Подвезти его... Там хромому пишихоту десять минут ходьбы... :) Да, кстати, а на машине минут двадцать )))
 
OP
E

era13

Guest
ну так то да, поеду по карте... вначале было подумал от ударника поехать на велике чтоб обратно без особых проблем вернуться, но не могу сориентироваться где ударник на карте расположен... наверно сначало на авто приеду потом метнусь туда обратно)))
"Или так..." (С)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
О как! Я много пропустил. Поздравляю Вас с супругой! В субботу подъеду руку пожать!
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!
Если машинку поченю постораюсь подьехать!
3-4 места в машине есть!
 
Верх Низ