А нет ли желающих поесть шашлычка?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
OP
E

era13

Guest
Народ... Граждане... Гражданки... Во избежание дальнейших недоразумений сообщаю. Сидим пьём с владельцем замурованного троллейбуса. Хорошо сидим...:blum3: Через некоторое время подтянутся ещё трое, которые поехали ставить машину на дачу. Так что кто хочет, в любое время, хоть прямо сейчас. Основное мероприятие намечается на завтра. Точного времени сейшна нет, потому как все свободны в разное время и кто-то уделит сему мероприятию час, а кто-то весь день. Единственная просьба не будить раньше 9-00, поскольку до этого времени намерен благополучно спать под одной из яблонь... А соседнее дерево уже опелеводом занято )))
Так что завтра жду всех оптом и в розницу, кто во сколько и на сколько сможет. Мангал будет выдавать шашлыки и сосиски по мере поступления народа - круглосуточно до вечера воскресенья ))) Всем пока, пошёл продолжать )))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Андрюха наверно подтянимься к тебе завтра с Костяном.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Тоже завтра вечерком подъеду с женой и ребенком.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Поздравления еще раз и респект за сегодня Андрею выражает xVirg =)
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Андрюх, жди......седня приедем часиков в 7 вечера.....Я, Макс, Костян, Пашок (Nimfus).:prankster:
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Андрюх, есть карта.Подредактируешь как к тебе доехать.и другим полезно будет.а то по схеме как то не понятно, но я уже понял куда.
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    329,7 КБ · Просмотры: 35
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
все было суперски, Андрюха!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Андрей - ты был прав. так именно в Конституции и написанно - законно:
Статья 27 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. "
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Ну я рад если вам понравилось :) Жаль, что пришлось Вам уехать рано :(

Сашка предлагает мне завтра вас опять навестить, ему очень понравилась такая компания и все в ней происходящее, но как-то не красиво навязываться и надоедать. Тут еще многие у вас не были и не поздравляли
 
OP
E

era13

Guest
Сашка предлагает мне завтра вас опять навестить, ему очень понравилась такая компания и все в ней происходящее, но как-то не красиво навязываться и надоедать. Тут еще многие у вас не были и не поздравляли
Катя, и думать нечего. Если есть возможнось обязательно приезжайте :)
 
OP
E

era13

Guest
Да вроде всё есть, но эт надо ужены спрашивать, а она спит...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да, Андрей, всё очень хорошо, спасибо.
Только что мне позвонила Полина и предложила ёще раз воспользоваться вашим гостепреимство. Проездом через МЕТРО (шашлык и моя дань опелеводу).
 
OP
E

era13

Guest
Надеюсь и завтра заполучить гостей. Желающие - жду :)
 
OP
E

era13

Guest
Да, Андрей, всё очень хорошо, спасибо.
Только что мне позвонила Полина и предложила ёще раз воспользоваться вашим гостепреимство. Проездом через МЕТРО (шашлык и моя дань опелеводу).
Не вопрос, будем рады :) Шоу маст го он... :)
 
Верх Низ