А ты бомбишь?

  • Автор темы armmc
  • Дата начала
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
по теме:бомбил - не варик.устроился в таксонье))),а про опасность - волков бояться в лес не ходить,с теми же упадническими настроениями - и в подъезде могут хлопнуть по голове.и дома люстра на голову может упасть.боишься - вози биту,травмат,отвертку,нож под рукой - если что пригодятся.
 
Ф

Федор

Guest
боишься - вози биту,травмат,отвертку,нож под рукой - если что пригодятся.
ага, вдруг у гопоты с собой биты нет, а тут ты ее достаешь. Удар в нос, а потом твоей же битой добьют. Меньше смотрите тупые американские боевики...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
только женщин с маленькими детьми, особенно с младенцами. Спасибо - лучше денег.
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Раньше на жизнь зарабатывал таким способом, как с армии пришел, но сейчас думаю что не вариант.
Такси очень много по городу колесит.
Сейчас никого не подвожу.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
ну попробуй выехать и увидешь что с вечера по утро по саратовским дорогам только таксисты и катаются,
да. катаюсь просто по городу вечерами примерно с 23:30 с часок. так проветриваюсь перед сном. процентов 80 если не больше - таксисты. народу голосующих практически нет. да и гуляющих по улице тоже. так что бомбить бесполезно. сейчас все такси заказывают, а если и выходят голосовать то таксисты сразу подбирают.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Девушек которые на остановках мерзнут стоят довожу иногда бесплатно,когда не тороплюсь) так если голосуют на дороге редко очень останавливаюсь,если только семейная пара либо женщина с детьми
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Было пару раз.
 
OP
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
а вот я вам поведаю щас одну историю...
какрас купил только тазик свой...весной...а тут уже середина лета...приезжаю к юбилейному там у горилки остановился.
открывается дверь напротив передняя ...мужик подвыпивший просит докинуть до бывшей кп к магазу....типа там друзей найдет деньги отдадут...я говорю нет не поеду бенза не осталось но он уговорил типа залью тебя, я сам таксист бывший и тп.
окей говорю поехали доехали до двора он пошел в подъезд...я его жду...вышел один поехали в следущий двор...он зашел в пивнушку снова никого не нашел...говорит давай я за руль сяду я быстрее проедусь и тп...я говорю нет ты пьяный лучше сам. поехали в следущий двор...там он нашел своих друзей которые бухают...и они направились к моей машине..я тапку в пол и нах оттуда...думаю не нужны мне их деньги)....
вот и так даже было..
 
Сергей1978

Сергей1978

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
401
Реакции
2
Баллы
0
а вот я вам поведаю щас одну историю...
какрас купил только тазик свой...весной...а тут уже середина лета...приезжаю к юбилейному там у горилки остановился.
открывается дверь напротив передняя ...мужик подвыпивший просит докинуть до бывшей кп к магазу....типа там друзей найдет деньги отдадут...я говорю нет не поеду бенза не осталось но он уговорил типа залью тебя, я сам таксист бывший и тп.
окей говорю поехали доехали до двора он пошел в подъезд...я его жду...вышел один поехали в следущий двор...он зашел в пивнушку снова никого не нашел...говорит давай я за руль сяду я быстрее проедусь и тп...я говорю нет ты пьяный лучше сам. поехали в следущий двор...там он нашел своих друзей которые бухают...и они направились к моей машине..я тапку в пол и нах оттуда...думаю не нужны мне их деньги)....
вот и так даже было..
а зачем сажать пьяных?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 398
Реакции
2 080
Баллы
113
Никого не сажаю (незнакомых) и двери всегда блокирую.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Никогда никого не беру незнакомых - опасно для здоровья как показывает практика. Да и не нужно мне это. Хотя симпотных девчонок всегда забираю)
Вот в них и заключена наибольшая опасность для здоровья...:derisive:
 
Верх Низ