А ты бомбишь?

  • Автор темы armmc
  • Дата начала
OP
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
очень редко такое встретится может думаю.....
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Недавно, сворачиваю с Алтынки в сторону Кумыске... Женщина с сумкой идёт( лет 45-50). Я сам остановился( мороз, метель...) подвёз до посёлка, не знаю как называется. Денег конечно не заработал, но моральное удовлетворение есть, хоть какая-то польза))) Женщина, кстати, очень удивилась...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Специально никогда не подвозил, и попутно редко останавливаюсь. Подвезу только если на улице непогода, внешний вид чистый и на лице адекватность написана. Ну и летом на дачу/с дачи бабушек и дедушек подвожу.
Денег не беру, так что обвинить не в чем. :)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ну и летом на дачу/с дачи бабушек и дедушек подвожу.
Денег не беру
Это святое! дача в займище - идти до строй-рынка нормально таки. Всегда беру попутчиков из бабушек, женщин.
 
$erg64

$erg64

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
771
Реакции
6
Баллы
0
Бывает, подвожу. Если по пути и внешний вид попутчика не вызывает сомнений. Сумму не заряжаю,кто сколько сам даст. А на вопрос "сколько?",отвечаю я не такси,сколько не жалко)) А при хорошем настроении или если бабушка,или девушка(или с ребёнком),говорю что "спасибо достаточно"))
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
да ну не факт, ситуации разные бывают, может она вышла в надежде что сразу сядут на автобус например, а они не ходят, а денег на такси нет к примеру. В жизни чего только не встречал. Лично наблюдал как на морозе стояла женщина с ребенком маленьким, на вид опрятная вполне, но видно сразу что не богато живут, все битком ходило и маршрутчик нерусской наружности остановился, хотя маршрутка была заполнена и как-то все умистились, подвинулись

Нормальная женщина с ребёнком на морозе стоять не будет, а вызовет заранее такси или договориться со своими знакомыми.
Никогда не бомбил и не собираюсь, есть много других более безопасных способов заработка.
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
ага, вдруг у гопоты с собой биты нет, а тут ты ее достаешь. Удар в нос, а потом твоей же битой добьют. Меньше смотрите тупые американские боевики...
а ну извини затупил,сразу отдавай ключи,деньги,документы,ударь себя два раза по лицу сам и беги как можно дальше от машины...
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Никогда специально никого не подвозил, хотя много раз люди мне голосовали. Как говорится пару сотен погуду не сделают, зато от возможных неприятностей перестрахуешся (времена нынче такие). Подвожу только знакомых по предварительной договоренности.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 103
Реакции
665
Баллы
113
Никогда никого не беру незнакомых - опасно для здоровья как показывает практика. Да и не нужно мне это. Хотя симпотных девчонок всегда забираю)
а вдруг подсадные ))) А результат хоть был после таких покатушек?))
p.s. сам никогда не подвожу и не собираюсь. В моей машине сидят только проверенные люди.
 
Ф

Федор

Guest
а ну извини затупил,сразу отдавай ключи,деньги,документы,ударь себя два раза по лицу сам и беги как можно дальше от машины...

чудак, включи голову, ну что можно сделать битой в салоне легкового автомобиля? Она же длинная и неудобная. Ее можно только вручить нападающим. Или отбиваться своими силами без использования биты. Даже на улице, при ответе на нападение от нее толку мало: надо еще размахнуться, за время замаха можно пару раз словить кулаком. Зато для нападения сзади - идеальное оружие.
 
Верх Низ