А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Флуд и оффтоп будут поддерживать тему до весеннего переобувания?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Флуд и оффтоп будут поддерживать тему до весеннего переобувания?
Да нее... Скоро уймутся... А в марте проснутся снова... Это как весеннее и осеннее обострения...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
А что уже пора переобуваться ?
Асфальт везде же !!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
есть такое дело - привычка! вот я даже когда в 3 часа ночи один в пустом дворе маневры на автомобиле совершаю, то включаю сигналы "поворотника"! казалось бы -зачем? а вот просто привычка! так и некоторые действия, для кого то дело привычки! вот щас уже остановился и вижу что 4 знака восклицательных поставил. привычка.
мне вообще пофигу. Алекс99 ездит не по правилам, а по разуму. вот так и знаки по моему должны ставится так как удобно (!-удалено). не знаю уж чем скобочки мешают, некоторым, но Гугл для них точно не авторитет
не разминирует он мозг, а вот это )))))))))))))))))))))))))))))))- смертельная доза!
ЖЖёш)))

А что уже пора переобуваться ?
Асфальт везде же !!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

Какой асфальт в окно выгляни там снежиЩа валит...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
При каждом торможении и повороте задние колеса, имеющие худшее сцепление, чем передние, будут пытаться их обогнать. Как только сцепление окажется достаточно низким, долбоводятлу придется ловить машину. В один не очень прекрасный момент долбоводятел может машину не поймать - и если он всего лишь изойдет говном, это будет далеко не самый худший вариант. Поэтому лучше уж столб, чем пешеход или другая машина... А потом будет говорить "я за рулем 20 лет, ехал тихо и аккуратно, и вдруг машину ни с того ни с сего занесло, и она потеряла управление - во всем виноваты дорожники и правительство".
Не дай бог конечно, но я его предупреждал, сказал что с АС ребята тоже предупреждали, он ответил что пошли ка мы все в хер. ЗИМА рассудит кто прав.

таких полно) у меня товарищ тоже на чепырке катается с летними задними кама, а перед всесезонка белшина...смесь гремучая, довелось полдня за рулем поездить на такой резине..когда сел в свою, то выдохнул)) слишком много концентрации она требует)
тоже такого мнения. ОПАСНОЕ ГОВНО))

НЕТ, у него чепырка.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
да эт лохи какие-то )) мы с ним по-любому лучше умеем боком ездить
благо я пешим ходом сегодня вечером шел...там в ней 5 человек сидело..лица довольные))), плюс какой то шланг уже из под капота снизу вылез:)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Судя по прогнозам, снегов этой зимой не будет... переобуваться бессмысленно!!!
 
Верх Низ