А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Выезжай.:) Прям счас.Я уже поездил сёдня.
Вернулся уже, город/пригород... ничего страшного для себя не обнаружил))))
Разве это снег... вот помню зима 85-86 годов, вот это был снег... военная техника ломалась пробивая дороги....
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
классно поездил седня...:)) и видел двух с аварийками тут на 2-й Дачной у себя
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сейчас вынужденно покатался на ниве на летней...
Это жесть...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Покатались целый день на зимней - красота ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Трасса Саратов-Лысые горы, походу чтото сыпали ещё с пятницы, но недосыпали, очень скользко, машина шлифует на 3-й скорости при 60км\ч, соотв. не тормозит совсем, как на катке. Будьте осторожны
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
Трасса Саратов-Лысые горы, походу чтото сыпали ещё с пятницы, но недосыпали, очень скользко, машина шлифует на 3-й скорости при 60км\ч, соотв. не тормозит совсем, как на катке. Будьте осторожны

даже на шиповке?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
даже на шиповке?

даже на шиповке) а ты думаешь шиповка сильно помогает когда на скорости 100 км\ч тормозишь на зеркальном льду?))))
З.Ы. Както ехал в Самару и в районе Ивантеевки при торможении на чистом асфальте меня начало кидать, остановился, вышел и чуть не навернулся, дорога была как зеркало, и это всё при наличии хорошей зимней резины
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
даже на шиповке) а ты думаешь шиповка сильно помогает когда на скорости 100 км\ч тормозишь на зеркальном льду?))))
З.Ы. Както ехал в Самару и в районе Ивантеевки при торможении на чистом асфальте меня начало кидать, остановился, вышел и чуть не навернулся, дорога была как зеркало, и это всё при наличии хорошей зимней резины

на скорости близкой к ста, щас по трассе лететь смерти подобно:)) Лучше не будем статистику увеличивать. Шипы конечно не панацея. А на чистом асфальте меня и в городе при торможении несет еще метр другой.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
классно поездил седня...:))
+1, почувствовал наконец настоящую зиму (мой 1ый зимний сезон), но если ездить аккуратно, то все прекрасно, даже прикольно.
главное не переоценивать возможностей, в гору на чернышевской и б.садовой больше не буду въезжать до весны)
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Трасса Саратов-Лысые горы, походу чтото сыпали ещё с пятницы, но недосыпали, очень скользко, машина шлифует на 3-й скорости при 60км\ч, соотв. не тормозит совсем, как на катке. Будьте осторожны
такае же ситуация Саратов-Красноармейск.
 
P

pin-5

Guest
Ехал с Вольска, так как ни разу не тормозил то и не знал что дорога очччень скользкая, первый раз начал тормозить не доезжая поворота на Елшанку, там еще знак ограничения "70" висит! опачки, а машину то нормально так начало таскать!! ну да фиг с ним, адреналин дело привычки) дальше продолжил ехать 110, просто в повороты заранее поворачиваешь и сносит уже в конце поворота на свою полосу!
интересно другое, насколько вредно учащенное сердцебиение и адреналин в крови?
лично замечено что с 2-я пассажирами машина устойчивее, чем в одиночку
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
У меня шиномонтажка под окнами. Так вчера была очередь на переобувку. Есть ещё смелые люди! (Я то наивно полагал, что все уже переобулись)
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Завтра весь этот недоснег растает .
Рано ещё переобувать резину ))))))))))))))))))))0
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Завтра весь этот недоснег растает .
Рано ещё переобувать резину ))))))))))))))))))))0
Видел сегодня одного отважного в сугробе. Давайте ребята - естественный отбор.
 
P

pin-5

Guest
Видел сегодня одного отважного в сугробе. Давайте ребята - естественный отбор.
вчера вечером видел следы пытавшегося влезть на 5-ой дачной в горку, по асфальту! туда где баня и какой то комплекс спортивный! в общем черные такие 2 параллельные дорожки, привод передний был, мучался, шлифовал метра 2-3 в гору замысловатыми зигзагами, потом походу развернулся и уехал))
 
Верх Низ