А вы облизываете этикетку от йогурта?

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Облизываете ли вы этикетку от йогурта?))

  • Да

    Голосов: 44 74,6%
  • Нет

    Голосов: 15 25,4%

  • Всего проголосовало
    59
I

illych

Guest
не вводи в заблуждение, указывай, что все сказанное верно в условиях, близким к идеальным, но никак не в жестокой реальности на полках магазинов.
Я не ввожу в заблуждение. Я так и говорю.
ряженка это и есть топлёное молоко со сметаной
Я где про магазины сказал???
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
нас серавно больше:ac5:
 
W

welcomeinside

Guest
А тогда тупо хотелось летом мороженого
ога. было дело. и причом какого-нить фруктового по 7-8 коп., а не настоящего вкуснящего пломбира.... а потом удивляешься, как ты мог так ошибаться...
 
I

illych

Guest
да вот и плохо, что не сказал...
У нас лектор по алгебре (земля ему пухом) так говорил: "Кто знает - поймёт, кто не знает - не обращайте внимания."
ога. было дело. и причом какого-нить фруктового по 7-8 коп., а не настоящего вкуснящего пломбира....
Никогда не любил эту дрянь. Всегда любил пломбир или крем-брюле.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
щас тема дойдет и до водки с грибочками))))) а так все хорошо начиналось.так пусть возвратится обратно в йогурты)))

фегасе лакомство. химия одна. ароматизаторы идентичные натуральным.
в детстве йогУртов не было. Была сметана, сливки, творог. Натуральные продукты... Сейчас, к моему искреннему сожалению, бОльшая часть населения страны вкус настоящих (не разведенных, не обезжиренных, не морожено-размороженных и т.п.) продуктов уже не знает/не помнит. имхо канечн, но это то, что я вижу...
делались закваски в домашних условиях [OFF]С незапамятных времен йогурт известен многим народам Европы, Азии и Африки. Татары, башкиры, узбеки, казахи, туркмены-ткинцы называют его «катыком», у армян он известен как «мацун», у грузин – «мацони», у таджиков – «чургот». В Египте носит имя «лебен», в Индии – «дахи», на Сицилии – «мецорад». У турок, греков и румын он называется «йогурт» и также именуется во всех странах Западной Европы. Родина современного йогурта – страны Балканского полуострова, где на протяжении многих веков особое внимание уделялось культивированию и отбору лучших естественных заквасок для кислого молока, и где были выделены уникальные культуры болгарской палочки и термофильного стрептококка. Создателями «предка» йогуртов –болгарского кислого молока являются траки (предки болгар).[/OFF]
Трава зеленее, небо голубее, девки красивее. Ога. У тебя это было- точно подмечено. У других есть. У меня есть. А йогуртов в нашем детстве действительно не было. Весьма жаль.
Впервые йогурты появились в России в начале 90-х годов - в основном в Москве и крупных городах. Все они тогда были импортными. К 1998 г. йогурты заняли значительную часть рынка молочных продуктов. Однако дефолт 1998 г. сломал рынок - потребление йогуртов в России резко упало.

йогурты в саратове стали распространенным продуктом в 2000-е, а это последний десяток лет, так что все совершеннолетние форумчане потребляли в пищу более натуральные продукты
и с крышечками были молочные продукты в бутылках [OFF]бутылка с широким горлышком и закрывалась крышечкой из фольги.[/OFF]
Ну тема вообще про продукт тепершнего поколения
какой возраст ты подразумеваешь по теперешним поколением?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ниче я не ошибся.у каждого свое мнение
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
44/17)
 
Верх Низ