А вы тоже так делаете? (привычки и поступки)

Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38

-Ты тоже в детстве, когда голову мыл, на голове разные прически и фигурки делал?

да, порыву моего творчества вообще предела не было))))
-Есть еще такие кадры что переставляют будильник еще на 5-10 минут после того как он уже вас разбудил?


Я с вечера ставлю сразу 5 будильников...ну что бы утром на это время не тратить)))))​
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
с микроволновкой я тоже разговариваю)) и с этикетки йогурт слизываю)) в пакет лезу, когда муж приходит, или когда у мамы бываю)) а в мои пакеты кошка лезет, колбасу наверно ищет)) будильник тоже перевожу)) и каляки-маляки рисую, когда разговариваю по телефону)) блин, у меня больше всех пунктов получилось :girl_haha:
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Irr, ты не одна. у меня тоже полна коробочка будет...

-Знакома фраза в школе: "а чё сразу я"?
-Ты тоже в детстве, когда голову мыл, на голове разные прически и фигурки делал?
-Ты тоже микроволновке говоришь "да иду я, иду"? и с телефоном тоже разговариваю. тем более что он иногда начинает "говорить" "чего трубку не берешь? не слышишь что ли?". как же тут не ответить что я его прекрасно слышу :) и уже подхожу к родному телефончику
-Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку) - честно признаюсь - посмотрела :)
-Когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Б**дь!" отменяют все последние действия? - это "мечта поэта"
-Не я один надеюсь, ложусь на один из боков в зависимости от того какая ноздря заложена соплями? - при простуде весьма действенный способ чтоб хоть на какое-то время уснуть.
-В детстве, если ты шёл из магазина с хлебом, обязательным было понадкусывать края? - хлеб покупался даже если об этом никто не просил... можно было все корки ободрать. а мякиш оставался...
-Кто уже взрослый, а всё равно бежит к пакету, который родители с магазина принесли?... вдруг там шоколадка!- шоколад не жду, а вдруг чего вкусное и необычное будет
-А вы ждете новогоднюю рекламу cocca colla?- один из немногих не раздражающих роликов
-У кого дома полный бардак, но ты всегда может найти всё за секунду? - не бардак, но некоторые вещи лежат на удобном месте, а не на положенном
-А ты облизываешь этикетку от йогурта? - так это самое вкусное.
-Ты тоже пылесося, поднимаешь застрявшую ниточку и бросаешь её обратно на ковер, давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС? - было дело
-Есть еще такие кадры что переставляют будильник еще на 5-10 минут после того как он уже вас разбудил? - ежедневно срабатывают 3 будильника. 1 заранее, второй вовремя, а третий для контроля и потарапливания.

 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
al.march, лучше рассказывай какие приколы у тебя в жизни.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Да, да, да. :b3b4e46f21f040a62b4 Именно так.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Шагая по улице стараешься не наступать на трещины в асфальте, и на темные (мокрые) пятна?
Обходя лужу по бордюру, идешь пока не оступишься, или пока бордюр не кончиться, хотя лужа давно осталась позади?
Проходя мимо припаркованных автомобилей пытаешься увидеть свое отражение в стеклах?
Заходя домой здороваешься со своим отражением в зеркале в прихожей?
 
Последнее редактирование:
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Шагая по улице стараешься не наступать на трещины в асфальте, и на темные (мокрые) пятна?
что-то из психодиагностики при поступлении на службу :girl_haha:


суеверные почему-то с зеркалом здороваются когда домой возвращаются. не понимаю смысла действий.


Проходя мимо припаркованных автомобилей пытаешься увидеть свое отражение в стеклах
подруга говорит: красивая девушка везде зеркало найдет
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Из первого поста много про меня)))
Шагая по улице стараешься не наступать на трещины в асфальте, и на темные (мокрые) пятна?
Обходя лужу по бордюру, идешь пока не оступишься, или пока бордюр не кончиться, хотя лужа давно осталась позади?
Проходя мимо припаркованных автомобилей пытаешься увидеть свое отражение в стеклах?
Ага, про трещины до сих пор "кто на черточку наступит, тот и Ленина погубит" помню))) По проспекту тяжко ходить)) Еще я номера "считаю", сейчас уже редко, т.к. за рулем давно, а в маршрутках ездила, только этим и занималась. Ну а уж на себя посмотреть в витрине или в отражении чужого авто-святое) Есть еще куча прибабахов у всех,наверняка есть, только был бы это обезличенный чат, можно было бы пообщаться) Откуда оригинал сообщения? Я там скрытно отпишусь))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
вообщем ничего из выше написанного никогда не делал\не делаю! Ну кроме этого:
-Есть еще такие кадры что переставляют будильник еще на 5-10 минут после того как он уже вас разбудил? )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
+ погрызанный батон, причёски из пены и пенные замки, ништяки в продуктовом пакете, обожаю нг рекламу коки)
даже не знала, что носки удобно стирать с мылом внутри, зато удобно сушить надев на фен)

Господа модераторы точно сочтут человека, написавшее это- невменяемым..
некоторые из них тоже люди:
"тебя зовут" - на писк микроволновки
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Из первого поста много про меня)))
Ага, про трещины до сих пор "кто на черточку наступит, тот и Ленина погубит" помню))) По проспекту тяжко ходить)) Еще я номера "считаю", сейчас уже редко, т.к. за рулем давно, а в маршрутках ездила, только этим и занималась. Ну а уж на себя посмотреть в витрине или в отражении чужого авто-святое) Есть еще куча прибабахов у всех,наверняка есть, только был бы это обезличенный чат, можно было бы пообщаться) Откуда оригинал сообщения? Я там скрытно отпишусь))
так чем еще в дороге то заниматься если ехать с одной части города в противоположную? когда посмотришь на пассажиров, то молодежь (от скуки) и те кто с детишками (чтоб детей счету научить) - частенько считают.
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
про трещины... ...По проспекту тяжко ходить
да. по проспекту ходить и без трещинок тяжело. я всегда смотрю куда наступаю, т.к. почти всегда на каблуках и они, если не смотреть под ноги, очень быстро лишаются набоек, да и сам каблук застревает и обувь соответственно портится.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
ко многому +1
считаю из скольки букв состоят слова(вывески, баннеры)))
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
зато удобно сушить надев на фен)
к стати оччччень удобно некоторые вещи феном сушить.
колготки, носки,... обувь можно погреть перед выходом на улицу в -20`
детям маленьким на какой-нибудь вещи застиранное пятно высушить (не ходить же ребенку грязным или с мокрым пятном от застирки)
 
Верх Низ