А вы тоже так делаете? (привычки и поступки)

OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
когда в школе учились, то всей компанией считали шаги и ступеньки
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
В цветущей сирени ищу цветочки с большим количеством листочков. На прежней работе на совещании, по невыполненному плану, которые меня просто выносили обилием промывки мозга, ковырялась в сирени стоявшей в вазе на столе у директора, нашла пятилистный и съела, директор запалил и сказал: "если загадала выполнение плана продаж, глотай".
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
а еще ниточки и волосы со всех собирались и на пальчик накручивались. перечисляя алфавит и цифры - на суженых
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
London, хороший коллектив ))) Плохой бы просто начал тупо ржать )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
так чем еще в дороге то заниматься если ехать с одной части города в противоположную? когда посмотришь на пассажиров, то молодежь (от скуки) и те кто с детишками (чтоб детей счету научить) - частенько считают.
Ага, только надо, чтобы в сумме 7 было, иначе дурацкий номер)

В цветущей сирени ищу цветочки с большим количеством листочков. На прежней работе на совещании, по невыполненному плану, которые меня просто выносили обилием промывки мозга, ковырялась в сирени стоявшей в вазе на столе у директора, нашла пятилистный и съела, директор запалил и сказал: "если загадала выполнение плана продаж, глотай".
))))) Тоже так с цветками поступаю)

а еще ниточки и волосы со всех собирались и на пальчик накручивались. перечисляя алфавит и цифры - на суженых
Да-да)
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
неужели от одиночества люди сами с собой разговаривать начинают? слышала о такой фишке, но не верила...
Ну, не сам с собой... Не совсем сам с собой... Сам не совсем с собой... Ну не с кем больше.)
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Есть с кем отдохнуть, а вот спутницу пока не нашел. ))
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
у меня привычка дочитывать до конца статью в интернете или в газете, если она не интересна. Вот начала читать и всё! Нужно закончить, даже если там какая-то хрень непонятная)))) Аж злюсь иногда:prankster2:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Irr, дочитай за меня вот такенный учебник по интегральным уравлениям, а? Мне потом вкратце перескажешь.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Irr, а мне фильмы жалко бросать смотреть)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
а я вот фильмы запросто переключаю, если не интересно))) почему-то только с чтением так))
Есть такое тоже. Кино отстойное выключил и все, а книжку тянеш до конца даже если муть полная, надеешся в конце на последних строчках прочитать что то, после чего вся муть становится правильной. Только редко так получается.
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
от чего-то случайно вспомнилось...
домовых вызывали с помощью 6 карандашей. складывали их как рамки и поднимали-опускали кончики карандашей... и главное чтоб карандаши были не заточены (зачем не понятно)...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
домовых вызывали с помощью 6 карандашей. складывали их как рамки и поднимали-опускали кончики карандашей... и главное чтоб карандаши были не заточены (зачем не понятно)...
В привычку вошло?
 
Верх Низ