А вы врали для того, чтобы заинтересовать человека?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
К

Королёсик

Guest
надевая бюстгальтер на поролоне и на косточках, осознанно преувеличивает любая женщина
Я еще ресницы крашу и каблуки надеваю. Дозированно надо правду о себе раскрывать :crazy:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
другой вопрос является ли преувеличение враньем...
По мнению ТС явно является, причём он сам врёт (преувеличивает) не менее 2-х раз за день и даже не замечает этого.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
"Все врут" (с) Хаус
 
OP
C

Cursed

Guest
По мнению ТС явно является, причём он сам врёт (преувеличивает) не менее 2-х раз за день и даже не замечает этого.

Ага, выскакивает из головы в перерывах между сексуальными фантазиями и сарказма в твой адрес.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ага, выскакивает из головы в перерывах между сексуальными фантазиями и сарказма в твой адрес.
А ты вспомни что и как ты говоришь разным людям в течении одного дня.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
По теме: "Лучше горькая правда..." (часто люди обижаются). Исключением является ложь во спасение, или во благо )
ЗЫ.: однако все мы люди грешны, и от ошибок никто не застрахован, поэтому в этом случае я утаиваю или не договариваю ) Что ложью не считаю, ибо каков вопрос, таков ответ ) можно найти кучу лозеек. Иногда преувеличиваю, преуменьшаю крайне редко.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Почему в той или иной теме, тебе просто необходимо выделить чью то личность и пытаться копаться в нем?

Так ты же сам вроде просил личных примеров, а как тебя коснулось - пфффффффффф....
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
часто не говорил жене сколько трачу на машину, иногда привирать приходилось чтоб без паники обошлось, она мне часто по мелочам каким то врала... спросил зачем - не ответила. много людей о чем то врут, да наверное все кто мне знаком....
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я вру, чтобы посмотреть человека :)) крайние проявления важны. Сразу надёжность выясняется :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ