А вы врали для того, чтобы заинтересовать человека?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
Т

Терос

Guest
Когда вру- принимают за своего. Говорю правду- называют троллем, уродом, лохом и т.д. Верят и воспринимают больше враньё. Потому, что всё это время лживо от бомжа до призидента.
Старался не общаться с людьми, ибо вижу их насквозь с детства. Всегда не понимал и верил, что так не может быть. Из раза в раз проверяя себя, отдавал человеку вещь или деньги, смотря в его честные глаза и зная, что он не вернёт. Не понимал почему, за что мне такое наказание. Всегда боролся с собой, чтобы перестать верить людям. И перестать проверять свои возможности. Иногда\всегда было и есть ощущение, что вокруг зомби. Грязные, подлые, лживые садисты извращенцы. Рос и постепенно учился быть подлым лжецом. Что бы лгать самому себе, что всё не так, как я чувствую. Чтобы быть как все и не страдать от извращённого мира. И это была ошибка.. Я не мог жить как велит сердце и не мог жить поскудой. Потерялся, болел, пил, придумывал "испытания", что бы уйти навсегда.
...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
иногда подвираю, но в основном это для пользы дела
бывают и исключения - например, неделю назад брат вез меня домой в каку пьяного, и я ему типа поведал, что мне делала минет соседка в общем коридоре
зачем я это рассказывал - совершенно не понимаю, давно так не нажирался)
но - кстати! - не стыдно совершенно... мне давно ни за что не стыдно, т.к. 99% моих поступков адекватны, а за 1% не стыдно, это издержки
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мой самый большой страх, это страх того, что Пинокио уткнется носом мне в задницу и начнет беспощадно врать!)))

:prankster:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
лично мне нравиться фраза не договаривал
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ