Accent vs Aveo

  • Автор темы Roganofff
  • Дата начала

Что выбрать, Accent или Aveo?

  • Accent

    Голосов: 29 47,5%
  • Aveo

    Голосов: 32 52,5%

  • Всего проголосовало
    61
OP
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
и такую предлагают. Если не ошибаюсь 91 год, 1,8 моник, снежка полностью крашен, 200р. Но боюсь таких годов!

Да они не ломаются вообще! Тогда такие машины делали, они по 100 лет пробегают без замены масла. А какое наслаждение, будешь ездить на большой машине, сиденья просижены, салон потерт.
Если вдруг что понадобится из запасных частей - добро пожаловать на разборки (классные запчасти по цене жигулевских).

Если на машине хочешь ездить, а не заниматься ей бесконечно, даже и не думай об этом.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
+1 за Aveo. Голосовал за внешний вид. К сожалению, не знаком с ТХ
 
M

Myst1k

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да они не ломаются вообще! Тогда такие машины делали, они по 100 лет пробегают без замены масла. А какое наслаждение, будешь ездить на большой машине, сиденья просижены, салон потерт.
Если вдруг что понадобится из запасных частей - добро пожаловать на разборки (классные запчасти по цене жигулевских).

Если на машине хочешь ездить, а не заниматься ей бесконечно, даже и не думай об этом.
И не говорите...ещё забыли сказать,как противно,когда с твоей машиной фотографируются люди...


По конкретной теме:Сначала тоже гораздо больше нравилсо акцент...а потом путём сравнений выяснилось,что авео на порядок выше машина :)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
И не говорите...ещё забыли сказать,как противно,когда с твоей машиной фотографируются люди...

Я никого не хочу обидеть. Весь вопрос в цели обладания машиной.
Прошел год с момента покупки ноута, за это время в сервисе я был один раз на ТО 1 - 15000 км, пробег за год составляет 25000 км. В машине не делалось ничего, я просто на ней езжу.
Е 34 безусловно более интересная машина, но она столько же проходит без какого-либо внимания к ней?
Для чего нужна машина автору, чтобы с ней приятно возиться или просто ездить? Выбор от этого зависит.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Акцент. :victory:
 
OP
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Я никого не хочу обидеть. Весь вопрос в цели обладания машиной.
Прошел год с момента покупки ноута, за это время в сервисе я был один раз на ТО 1 - 15000 км, пробег за год составляет 25000 км. В машине не делалось ничего, я просто на ней езжу.
Е 34 безусловно более интересная машина, но она столько же проходит без какого-либо внимания к ней?
Для чего нужна машина автору, чтобы с ней приятно возиться или просто ездить? Выбор от этого зависит.

Машина нужна для езды по городу. По большому счету до работы и назад, т.е. динамика, разгон и максимальная скорость для меня не принципиальны! Решающая роль- кондиционер, поэтому и решил продавать свою 14.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Машина нужна для езды по городу. По большому счету до работы и назад, т.е. динамика, разгон и максимальная скорость для меня не принципиальны! Решающая роль- кондиционер, поэтому и решил продавать свою 14.

Тогда машину лучше брать максимально свежую и по году выпуска и по возрасту модели. Получается - авео.
Если задумаешься про Гетц, а это очень неплохой вариант, могу подсказать контакт, товарищ сейчас как раз продает (2005 год, механика, пробег около 50000, 250 т.р.)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Хоть и нравится акцент, но голосую за авео, из-за клиренса прежде всего, да и по налогам за акцент переплачиваешь из-за 2-х лишних лошадок.
 
OP
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Тогда машину лучше брать максимально свежую и по году выпуска и по возрасту модели. Получается - авео.
Если задумаешься про Гетц, а это очень неплохой вариант, могу подсказать контакт, товарищ сейчас как раз продает (2005 год, механика, пробег около 50000, 250 т.р.)

спасибо за предложение, подумаю.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
хочешь не плохой внешний вид- авио, хочешь надежность- акцент
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Я никого не хочу обидеть. Весь вопрос в цели обладания машиной.
Прошел год с момента покупки ноута, за это время в сервисе я был один раз на ТО 1 - 15000 км, пробег за год составляет 25000 км. В машине не делалось ничего, я просто на ней езжу.
Е 34 безусловно более интересная машина, но она столько же проходит без какого-либо внимания к ней?
Для чего нужна машина автору, чтобы с ней приятно возиться или просто ездить? Выбор от этого зависит.


Те повезло отличные ниссаны- это внедорожники, а остальное 50 на 50:yes4:
 
OP
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
хочешь не плохой внешний вид- авио, хочешь надежность- акцент

А мне акцент внешне больше нравится. И слышал, что в обслуживании они дешевле. Но авео продает знакомый, и эту машину знаю с первого дня, а это огромный плюс!
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А мне акцент внешне больше нравится. И слышал, что в обслуживании они дешевле. Но авео продает знакомый, и эту машину знаю с первого дня, а это огромный плюс!


Если знакомый и машину знаешь то авио:yes4:
 
OP
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Ребят, имейте в виду, если знакомый у кого-нибудь будет акцентик продавать- свистите!
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Акцент лучше, но авео просторней. Авео.
 
К

катрапс

Участник
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
371
Реакции
5
Баллы
18
Для начала было бы не плохо определиться с тем сколько Вы хотите потратить на новую машину.
На мой взгляд для города (учитывая Ваши требования) при бюджете до 300 т.р. оптимальный выбор - Дэу Матиз. Во-первых, машина будет новой и на гарантии, во-вторых, тазик реально неплохой (по собственному опыту) по своим характеристикам, да и денег на эксплуатацию много требовать не будет.
Все остальное (Авео, Акцент и Логан) стоит минимум 320 т.р.
А если брать б.у. , то нужно быть готовым к тому, что если что придется самому оплачивать ремонт.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Для начала было бы не плохо определиться с тем сколько Вы хотите потратить на новую машину.
На мой взгляд для города (учитывая Ваши требования) при бюджете до 300 т.р. оптимальный выбор - Дэу Матиз. Во-первых, машина будет новой и на гарантии, во-вторых, тазик реально неплохой (по собственному опыту) по своим характеристикам, да и денег на эксплуатацию много требовать не будет.
Все остальное (Авео, Акцент и Логан) стоит минимум 320 т.р.
А если брать б.у. , то нужно быть готовым к тому, что если что придется самому оплачивать ремонт.

Во во и я тоже за матиза.)
З.Ы. Всегда мечтал о матизе, мне даже снятся матизы.)
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Акцент лучше!
 
Верх Низ