Accent vs Aveo

  • Автор темы Roganofff
  • Дата начала

Что выбрать, Accent или Aveo?

  • Accent

    Голосов: 29 47,5%
  • Aveo

    Голосов: 32 52,5%

  • Всего проголосовало
    61
С

Странник

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Кондиционер ключевое слово, 1.4 или 1.5? Я за Accent:148:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
авео старый кузов седан
Тогда точно акцент.
У авео одна беда - слабые движки. Они реально напрягаются тягать эту коляску -> больший износ.
Был как то авео. прогорел один из цилиндров в коллекторе выпускном (он пластиковый), а их оказывается нет в природе!!! пришлось паять холодной сваркой и на продажу.
Так что луч ше Акцент!!! 140%!!!!
Во, за примерами даж далеко ходить нинада))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я никого не хочу обидеть. Весь вопрос в цели обладания машиной.
Прошел год с момента покупки ноута, за это время в сервисе я был один раз на ТО 1 - 15000 км, пробег за год составляет 25000 км. В машине не делалось ничего, я просто на ней езжу.
Е 34 безусловно более интересная машина, но она столько же проходит без какого-либо внимания к ней?
Для чего нужна машина автору, чтобы с ней приятно возиться или просто ездить? Выбор от этого зависит.
А если взять новую(допустим такое возможно сейчас)) Е34 и ниссан ноут ?:)
Что проездиет дольше без вложений? :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
и такую предлагают. Если не ошибаюсь 91 год, 1,8 моник, снежка полностью крашен, 200р. Но боюсь таких годов!
Космонафтическая цена, с учётом кризиса особенно. Тока вот вапрос - гдеж ты нашёл 45ю сотку с 1.8 моновпрыск?
А если взять новую(допустим такое возможно сейчас)) Е34 и ниссан ноут ?:)
Что проездиет дольше без вложений? :)
Бгг)
Тока вот если предположить, что в природе существует новая е34, то стоить она будет как 3 нисан ноута)
Если вдруг что понадобится из запасных частей - добро пожаловать на разборки (классные запчасти по цене жигулевских).
Про запчасти чушь несёте, уважаемый..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Бгг)
Тока вот если предположить, что в природе существует новая е34, то стоить она будет как 3 нисан ноута)
А что!? Если не ошибаюсь, в Германии под спецзаказ официальный производитель может собрать такую. И стоить она будет дороже новой Е60 ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А что!? Если не ошибаюсь, в Германии под спецзаказ официальный производитель может собрать такую. И стоить она будет дороже новой Е60 ;)
Приходи, посмотришь на мою. Машина всего второй год ездиет по России))

Патеме - Агцент.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Для начала было бы не плохо определиться с тем сколько Вы хотите потратить на новую машину.
На мой взгляд для города (учитывая Ваши требования) при бюджете до 300 т.р. оптимальный выбор - Дэу Матиз. Во-первых, машина будет новой и на гарантии, во-вторых, тазик реально неплохой (по собственному опыту) по своим характеристикам, да и денег на эксплуатацию много требовать не будет.
Все остальное (Авео, Акцент и Логан) стоит минимум 320 т.р.
А если брать б.у. , то нужно быть готовым к тому, что если что придется самому оплачивать ремонт.

уж лудьще Нексиа!?!?!?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Космонафтическая цена, с учётом кризиса особенно. Тока вот вапрос - гдеж ты нашёл 45ю сотку с 1.8 моновпрыск?

Бгг)
Тока вот если предположить, что в природе существует новая е34, то стоить она будет как 3 нисан ноута)

Про запчасти чушь несёте, уважаемый..

Насчёт аудюхи тоже интересно стало...хотя малоли что там выпускали )))
Вот и я о том-же....сравнивать машину,которой год и машину которой 19 просто напросто не этично ((((
 
OP
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Насчёт аудюхи тоже интересно стало...хотя малоли что там выпускали )))
Вот и я о том-же....сравнивать машину,которой год и машину которой 19 просто напросто не этично ((((

Вот и я о том же! Может авдотья и надежнее, но эта надежность скорее относится к новым автомобилям. Хотя знакомый купил год назад бочку, и не знает никаких проблем! Короче на какую машину нарвешься! А риск хоть и благородное дело... но не во время кризиса.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Авео - там мне кажется пластик лучше, да и со стороны солиднее)
это я больше про обновленный АВЕО. в старом внутри не бывал.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Если 1,4 конечно же)

ну а так Акцент тоже ничего и движок помощнее.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Когда сравнивал Акцент и Авео, рестайл, больше понравился Авео, но купил все таки Форд Фьюжен,
а так может имеет смысл еще глянуть Рено и Пыжик 206 седан
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А если взять новую(допустим такое возможно сейчас)) Е34 и ниссан ноут ?:)
Что проездиет дольше без вложений? :)

Никогда не увлекался фантастикой. :)

Если неэтично сравнивать девятнадцатилетний автомобиль с трехлетним, то зачем советовать выбрать девятнадцатилетний?

Про разборки полную чушь написал, каюсь. Кто будет спорить, двадцатилетний автомобиль значительно проще обслуживать, никакой гарантии, плановых ТО, все через знакомых и обширные связи, которыми любой владелец старого атомобиля очень быстро обрастает.
 
M

Myst1k

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
Да, помогли автосаратовцы, по результатам опроса 26-26 :)
 
OP
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Для себя я решил искать акцент.
 
Верх Низ