Acura Integra 1990 b18a AT

  • Автор темы Wave
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
больше похоже на "вырвиглаз", чем на оптитрон)
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
:D посмотрим что ты там настроишь, карбоний небось у тебя самый настоящий будет
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Роман да конечно в пленке, откуда там взяться карбону? что-то твоя темка про авто замерла надо апнуть! Я теперь понял почему ты мне такие советы даешь беспонтовые. расскажи а не ты ли приезжал летом на трассу под радищево когда в первый раз межклубный соревнования на кубки были? тогда еще Раевский Леха был на своем белом сивике и тоже участвовал! мы тогда с тобой катались наверное?
И подскажи какие параметры дисков у тебя? вылет ширина? я ни как не пойму как мои будут смотреться?

Конечно в пленке) Мне карбоновый капот вообще не в тему. Тем более заклеил я его только чтобы три месяца с красным капотом не ездить) К концу января уже не будет этой пленки. Карбоновый капот при желании не сложно привезти - в районе 25 т.р. выйдет. но мне оно не надо.

А по поводу беспонтовых советов... Я их не давал тебе - я высказал свое мнение и видение пятого купе. А что ты с ним сделаешь это только твое дело. Делай вайдбоди, катки огромные, турбу - саратовские пацанчики оценят ;)

Ну приезжал я на соревнования и неоднократно. Ты радуешься что объехал старую японку с 1,8 стоковым да еще на автомате?))) Да и белый сивик тот ведро еще то - толку от машины которая выглядит но не едет абсолютно?)

Диски ет0 ширина 8,25, 16" диаметр. Под вадбоди самое оно) Хотя можно и пошире.
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
перед мостом с тобой в пробке стояли прикольный аппарат освежить бы его еще!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Роман да конечно в пленке, откуда там взяться карбону? что-то твоя темка про авто замерла надо апнуть! Я теперь понял почему ты мне такие советы даешь беспонтовые. расскажи а не ты ли приезжал летом на трассу под радищево когда в первый раз межклубный соревнования на кубки были? тогда еще Раевский Леха был на своем белом сивике и тоже участвовал! мы тогда с тобой катались наверное?
И подскажи какие параметры дисков у тебя? вылет ширина? я ни как не пойму как мои будут смотреться?
а ты чё злой то такой? Или гуру автотюнинга себя возомнил? Корона то не жмет? ИМХО Вовкина Акура куда симпотнее той развалюхи что ты приволок в Саратов!
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Wave, ты не серчай на меня как тут кто то написал я добрый тролль. Я же не писал кто кого обьехал я вообще рад за всех участников которые приехали на гонки. Надо вообще драг поднимать он умирает потихоньку. Про белый сивик согласен.
Про карбон тоже извини не хотел тебя задеть просто роман походу занервничал когда прочитал про карбоновый капот. Нет до его субаря нам пока еще далеко. А про капот да ты прав в районе 30к он стоит. И еще мы же почти родственные души тюним авто 90-х годов а для этого их нужно по настоящему любить.
По поводу советов я понял просто видение отличается но все равно спасибо за мнение, оно все равно важно. Мне даже не важно что там пацанчики оценят, пока еще ничего нет.
Вот где ты нашел катки с 0 вылетом? их на заказ не могут изготовить в 18 радиусе. и на аукционах в япии искал не видел за месяц. да еще и разболтовка 4*100 В 16 РАДИУСЕ ЕЩЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ а на 18-19 уже практически большая редкость. еще и ковка мне нужна. Под вайдбоди можно поставить любую ширину с проставками нужной толщины.
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
а ты чё злой то такой? Или гуру автотюнинга себя возомнил? Корона то не жмет? ИМХО Вовкина Акура куда симпотнее той развалюхи что ты приволок в Саратов!

я уже прочитал позже твое сообщение нет я не гуру тюнинга. конечно симпатичнее у нее хозяин есть заботливый а эту то добили. Знаешь Денис я про изоленту помолчу твою но то что ты писал и говорил честно не оправдало себя. ты говорил что собирешь чудо мотор- он так и не поехал как ты хотел. сказать что редкая машина нет, да вообщем ничего особенного обычная ауди. про продажу даже и говорить нечего за 450к ты ее никогда не продашь. ее цена 200к и это в красный день. Ты говорил что сыпать деньги в таз не имеет смысл! я вот на твоем примере вижу что и в иномарку не всегда есть смысл всаживать бабло.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я уже прочитал позже твое сообщение нет я не гуру тюнинга. конечно симпатичнее у нее хозяин есть заботливый а эту то добили. Знаешь Денис я про изоленту помолчу твою но то что ты писал и говорил честно не оправдало себя. ты говорил что собирешь чудо мотор- он так и не поехал как ты хотел. сказать что редкая машина нет, да вообщем ничего особенного обычная ауди. про продажу даже и говорить нечего за 450к ты ее никогда не продашь. ее цена 200к и это в красный день. Ты говорил что сыпать деньги в таз не имеет смысл! я вот на твоем примере вижу что и в иномарку не всегда есть смысл всаживать бабло.

я её продам когда она мне надоест и продам её за сумму выше чем вбил! Не продам целиком, так разберу и гнать не буду) Не тебе меня учить что как и куда продать! + ко всему едет она как я и хотел! По весне поглядим)))
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
поглядим!
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
перед мостом с тобой в пробке стояли прикольный аппарат освежить бы его еще!!!
Cпасиб) Освежим. Уже на руках новая правая дверь, передний бампер и задние арки. На днях новые передние крылья должны прийти - как все собираю едем к кузовщикам и малярам. Сейчас очень ломаю голову по поводу цвета - вроде как и белый нравится, но в то же время хочется выделяться в потоке. Так что пока не решил.

Так же заказал с Ибея новую оптику переднюю. Елел нашел относительно недорогой оригинал - очень уж не хотелось китайских блестящих фар и подобного УГ. Ну и для пущей красоты и жесткости кузова заказан комплект распорок 2 зад + 2 перед. А так же комплект развальных рычагов перед+зад. Руль замшевый момо с вылетом тоже на подходе. Пока что временна поставил себе Изотту
2012-12-11-892.jpg
Теперь весь в ожидании, к концу января должны приехать - как раз успею с маляркой закончить надеюсь!

Ну и пока зима выглядит машина не очень весело(
2012-12-11-889.jpg
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Вот где ты нашел катки с 0 вылетом? их на заказ не могут изготовить в 18 радиусе. и на аукционах в япии искал не видел за месяц. да еще и разболтовка 4*100 В 16 РАДИУСЕ ЕЩЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ а на 18-19 уже практически большая редкость. еще и ковка мне нужна. Под вайдбоди можно поставить любую ширину с проставками нужной толщины.

Самый простой способ в твоем случае - проставки с 4х100 на 5х114.3 Двух зайцев одним выстрелом убьешь - и вылет нужный можно подобрать, и большого диаметра дисков 5х114.3 как грязи
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
вроде как и белый нравится
я за белый, классно в нем смотрится) ну и контрастный капот в тему (даж красный) - в общем я бы ничего не менял, только ремонтировал :D
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
tumblr_me82frkInp1rj45vzo1_1280.jpg 6522841951_0b01eef268_o.jpg
Wave, как тебе такие цвета? Очень сильно будет, есль норм обольют!!!
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
проставок то нет с 4 на 5 болтов. можно переходить с 4*100 на 4*108 4*112 4*114,3 или наоборот и с 5 болтами так же. В этом весь гвоздь. кстати с покраской можно помочь.
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Homer aka 316, Красивые цвета, но на тегру не катят))))
 
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Я тебе могу со ступицами и с тормозами отдать)))
 
Верх Низ