Адреналин 2: Высокое напряжение

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Мде, посморел тож вчера. Первая часть намнооооооого лучше. В этой особенно не понял момента где они как гиганты на электростанции, ваще бред сумасшедшего))

Был сериал раньше, типа детского, Power men называлсь, вот как я понял это от туда было взято :) Там в каждой серии они с монстрами так же дрались :)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Посмотрел, фильм очень понравился!!! угарал каждую минуту над приколами.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Так сказать, почти не в тему:
Вчера утром с супругой рано проснулись, и посмотрев на часы, а затем афишу, решили рвануть на утренний сеанс в Родину, на просмотр фильма Адреналин-2.
Начало сеанса в 10,30.
Стоимость билетов всего 50 рублей! Халява!
Мы знали, что всегда в это время много детей и школьников ходит в Родину на сеансы.
Но тут фильм не особо детский.
Спокойно долетели, ну улицах никого. А около кинотеатра...

Вопрос:
Вопрос конкретно к людям, кто уже посмотрел этот фильм, или хотя бы видел ролик, и при этом имеет детей возрастом примерно до 9-10 лет.
Вы бы отпустили своих детей на просмотр этого фильма? Или пошли бы вместе с ними?

Так вот, из всех попавших на просмотр фильма, взрослых было человек 15-20!
Все остальные - это подростки и дети! Причем подростки хорошо если 16 лет, а то и 12-15! Мелюзга.
Но были именно школьники, которые учатся максимум в 1-2 классе. Они все сидели на первом-втором ряду.
За нами дедушка покупал билетик своему внучку. При это дедушка божий одуванчик лет 65, а то и больше, явно не разбирающийся уже не в чем. Внучек хотел сам купить билетик, но его рост был ниже стекла кассы! На вид - детсад.

Мы были в шоке.

Рядом с нами села молодая пара с двумя детьми. Дети: класс 1-3. После 10 минут фильма, мать встала и увела детей. Отец семейства был не особо этим доволен, но вскоре так же вышел.

Для справедливости: на кассе висит таблицкка: Детям до 14 лет смотреть фильм Адреналин-2 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
Понимаете? Всего лишь НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

А теперь давайте себя спросим: мы потом сетуем на то, что у детей психика плохая, что матом ругаются, что курят, что как отморозки себя ведут на улице?
Как этот фильм можно давать смотреть таким детям?

Мы спросили у девочки, которая билеты проверяет, а детям можно? Она ничего не ответила, только улыбнулась и развела руками..

З.Ы.: сам фильм снят интересно, хотя смотрелся как какая-то пародия. Мне фильм понравился. Посмеялся очень даже (супруга не оценила, хотя была рада, что мне понравилось. Но местами и она улыбалась).
Но в коллекцию не хочу его себе. Одноразовый.
Я лучше гоблинский Спи--или посмотрю еще раза два. Там юмора в разы больше.

З.Ы.Ы.: дети ржали (смеяться они пока не умеют, или не хотят) только над моментами где был отборный мат, или глупые ругательства. Больше не было смеха. Других смешных моментов они не замечали. Ни игра актеров их не трогала, ни разные моменты фильма, скрытые от детского взгляда.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Четкий вообще фильмак!! Весь фильм одни приколы! Угарал постоянно, особенно над китаёзами и когда Челиоса тащили по воде на катере, а татуированный на него отливалhttp://www.autosaratov.ru/phorum/images/smilies/nunah/b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

Да тут есть над чем поугарать, юмор замечательный аля Американский пирог, как смешно когда когото обоссут или заставят выпить чтонить. Просто бездна юмора, я теперь понял чтобы фильм был смешной надо чтоб там когонить обоссали!
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Мде, посморел тож вчера. Первая часть намнооооооого лучше. В этой особенно не понял момента где они как гиганты на электростанции, ваще бред сумасшедшего))

Абсолютно согласна,с этой дракой бредятина полная,вобще хотелось выйти из зала после 20 минут просмотра,бюджет у фильма ну наверное тыс.20 $,идиотский американский юмор и тупейщий конец.Надеже было так испортить идею фильма
 
W

welcomeinside

Guest
Надеже было так испортить идею фильма

Простите, но была какая-то идея? Вы серьезно?

Это action чистой воды! Движение каждую секунду, эффектные постановки кадров, агрессия и немного откровенного изврата...

"Эстетическая задача" и главная "идея" фильма в том, чтобы шокировать... ничего более...

Посмотрел с интересом, без удовольствия. В коллекцию не возьму.
Надоела параноидальная наклонность пропитанных коксом и герочем мозгов сценаристов, режиссеров и продюссеров...

ПС. Хотите эффектов и мяса?
"Токийская полиция крови", "девочка-пулемет" и т.д. к вашим услугам...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
отзывы разные), но посмотреть захотелось))
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Простите, но была какая-то идея? Вы серьезно?

Это action чистой воды! Движение каждую секунду, эффектные постановки кадров, агрессия и немного откровенного изврата...

"Эстетическая задача" и главная "идея" фильма в том, чтобы шокировать... ничего более...

Посмотрел с интересом, без удовольствия. В коллекцию не возьму.
Надоела параноидальная наклонность пропитанных коксом и герочем мозгов сценаристов, режиссеров и продюссеров...

ПС. Хотите эффектов и мяса?
"Токийская полиция крови", "девочка-пулемет" и т.д. к вашим услугам...
Не стоит извенений:victory:идея втом,что это не бональный боевик в котром полицейский бегает за преступником,а в том,что человек сам себе продлевает жизнь с помощью вещей,которых бы ни когда не сделал.Назовите хоть один фильм похожий по сюжету?если таковые имееются,то обязательно посмотрю
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Не стоит извенений:victory:идея втом,что это не бональный боевик в котром полицейский бегает за преступником,а в том,что человек сам себе продлевает жизнь с помощью вещей,которых бы ни когда не сделал.Назовите хоть один фильм похожий по сюжету?если таковые имееются,то обязательно посмотрю

Расматриваем только идею первой части,т.к. вторая гоно
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
ну и я сходил, посмотрел....
лучше всего идти БОЛЬШОЙ нетрезвой компанией! просто чисто поугарать, потому что сам по себе фильм не особо =\
 
W

welcomeinside

Guest
в том,что человек сам себе продлевает жизнь с помощью вещей,которых бы ни когда не сделал. ....
... если таковые имееются,то обязательно посмотрю

Пила (SAW). ;) Наслаждайтесь.
Пример фильма, в котором люди делают для продления жизни то, чего никогда бы не сделали, будь они в здравом уме ...
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос:
Вопрос конкретно к людям, кто уже посмотрел этот фильм, или хотя бы видел ролик, и при этом имеет детей возрастом примерно до 9-10 лет.
Вы бы отпустили своих детей на просмотр этого фильма? Или пошли бы вместе с ними?

Этот фильм вышел уже на дисках. И когда я давал такой диск другу. Я его предупредил, что бы смотрел без детей. А пока в нашей жизни правят деньги, а не мораль, наши дети будут покупать сигареты, порнуху, и бухло. ИМХО.....
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Фильм не понравился вообще, очень пошлый и дурной.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Пила (SAW). ;) Наслаждайтесь.
Пример фильма, в котором люди делают для продления жизни то, чего никогда бы не сделали, будь они в здравом уме ...

Помоему жанр Пилы абсолютно не подходит для примера,все таки это ужастик-триллер,а Адреналин скорее боевик.Ну да ладно,все равно фильм никакущий сняли
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
....вобще хотелось выйти из зала после 20 минут просмотра,бюджет у фильма ну наверное тыс.20 $,идиотский американский юмор и тупейщий конец.Надеже было так испортить идею фильма

Меня веселят всегда такие заявления )

Надо было выходить ))

Держали видимо )

Дело вкуса конечна.
По мне так фильм отличный, оскара конечно не получат актеры (жанр наверно не тот, я не специалист) но вы же в конце концов не на историческую драму шли )))

Не надо заморачиваться - надо расслабиться и веселиться )))

:b3b4e46f21f040a62b4 - вот так!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
блин... скачал в фосе 5 штук вторых адреналинов, в итоге у меня 1 - стиляги, 1 - патология, 1 - ещё что-то забыл и 2 - первых адреналина....

что за контрацептивы так делаю... в чём понт... :(((

Рекламка прикольная, но по ней видно что бред, деньги платить не буду.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Меня веселят всегда такие заявления )

Надо было выходить ))

Держали видимо )

Дело вкуса конечна.
По мне так фильм отличный, оскара конечно не получат актеры (жанр наверно не тот, я не специалист) но вы же в конце концов не на историческую драму шли )))

Не надо заморачиваться - надо расслабиться и веселиться )))

:b3b4e46f21f040a62b4 - вот так!

Видимо держали отгадал.Ага шли нормальный фильм смотреть,а посмотрели тупой американский фильм с таким же тупым юмором. Вот так!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ага шли нормальный фильм смотреть,а посмотрели тупой американский фильм с таким же тупым юмором. Вот так!

Ну вам видней )))

А я пожалуй буду пересматривать ))))
 
Верх Низ