Адреналин 2: Высокое напряжение

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
мда, отвратительный фильм. Не досмотрел...
то Alex.ru: про детей в шоке....
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
классный фильм в духе первого адреналина. Тока первый новизной чтоли брал. А этот уже откровенным мясом, и матом - в общем ниче так пойдет.
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Да тут есть над чем поугарать, юмор замечательный аля Американский пирог, как смешно когда когото обоссут или заставят выпить чтонить. Просто бездна юмора, я теперь понял чтобы фильм был смешной надо чтоб там когонить обоссали!
Да мне и 1,2,3 пироги понравились. Что смешного в том, что его загасили? Да это я понял как пародию на всякие Джеймсы Бонды, сначала показали, что Челиоса за катером тащат по воде, как в 1000 других фильмов, а потом я увидел новые кадры)) Все приколы новые были, только я как многие не понял кадров, где они как динозавры между ЛЭП бились - шляпа ваще!!
 
B

Best MC

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Все приколы новые были, только я как многие не понял кадров, где они как динозавры между ЛЭП бились - шляпа ваще!!
А это уже пародия на Power Rengers или Могучие Рэнджеры. Может кто помнит, такой сериал был?

На мой взгляд фильм яркий, веселый, динамичный! Постоянное движение, веселые, но пошлые, реплики главного героя миксованные с перестрелками и драками и в итоге - веселый фильм, над которым не надо задумываться!
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Скачал его ща смотрю пикольный фильм)))
 
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
Фильм, зачот! Бешеный темп на протяжении всего фильма, никаких перерывов, некаких нудных сцен! ( заисключением момента где они стали великанами на электростанции, и это единственный момент каторый непонравился) Я в Восторге)) Побольше бы таких фильмов)))
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Фильм классный, гоблинский перевод радует, не хуже первой части, местами даже лучше. Два минуса, за нелепую сцену с битвой гигантов и за скомканую концовку. Всем любителям фильмов Тарантино, Родригеса и Ричи, к просмотру обязателен.
З.Ы. Как говорил Конфуций: "карма - злая сука"! (с) из фильма
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
полное *****,до конца не досмотрел даже
 
Y

Yujen

Guest
скачал с каким-то переводом похожим на гобленский
фильм так себе, на 3+, а перевод прикольный :)
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
скачал с каким-то переводом похожим на гобленский
фильм так себе, на 3+, а перевод прикольный :)

если я не ошибаюсь там такой перевод и должен быть и он у всех такой ИМХО
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
мерзкий фильм( и сделан дешево и сюжет идиотский и противные китайцы и сток мата даж мне было противно слушать
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Жду появления на прилавках, очень хочу посмотреть.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Даже комментить не хочу, такое впечатление что высосали из пальца, и вправду...
никакого сюжета, какой то бред, завернутый концовкой из Призрачного Гонщика...
искренне порадовался что был без девушки...
вобщем наше со The Stig ИМХО - жалко потраченных денег...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Мде, посморел тож вчера. Первая часть намнооооооого лучше. В этой особенно не понял момента где они как гиганты на электростанции, ваще бред сумасшедшего))

Всё просто это торкнуло работников электроподстанции которых показали мельком, торкнуло их после косечка. Внимательность и не какого умения.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вообще не советую.
Вышли с Шевинистом в прострации.
Ощущение: "Эт че было то вообще?"
Полнейшая чушь.

Мде, посморел тож вчера. Первая часть намнооооооого лучше. В этой особенно не понял момента где они как гиганты на электростанции, ваще бред сумасшедшего))

Абсолютно согласна,с этой дракой бредятина полная,вобще хотелось выйти из зала после 20 минут просмотра,бюджет у фильма ну наверное тыс.20 $,идиотский американский юмор и тупейщий конец.Надеже было так испортить идею фильма

мерзкий фильм( и сделан дешево и сюжет идиотский и противные китайцы и сток мата даж мне было противно слушать


Плюс один, хорошо что кино не пошли....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отстой.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
понравилось. под вискарь особенно...
 
Верх Низ