ADSL потихоньку начинает быть доступным?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что можно купить за 1 рубль?

22.09.2006
Что можно купить за 1 рубль? Широкополосный Интернет!
С 23 сентября стать абонентом «J» возможно всего за 1 рубль!
Заплатив 1 рубль ( включая НДС) за подключение к сети Интернет по широкополосной технологии ADSL, Вы получаете:
- Высокую скорость работы в Сети( до 24 Мбит /сек)
- Постоянное соединение при всегда свободном телефоне
- Отличное качество линии
- Доступ в файлообменную сетью с возможностью бесплатно обмениваться фильмами, музыкой, фотографиями и любыми файлами других форматов
- И многое другое.
Не упустите уникальный шанс использовать дома все преимущества современной Интернет-технологии ! Стать абонентом «J» всего за 1 рубль возможно только до 31 октября. Приходите и подключайтесь!

ЧИТАЙТЕ!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А что читать-то? Ты всё запостил уже. Подробностей бы...
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
блин у меня конверсия связь и не могу J провести, кто знает что то наподобие ??? не покупать же телефон "Волга-телеком" ???
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
блин у меня конверсия связь и не могу J провести, кто знает что то наподобие ??? не покупать же телефон "Волга-телеком" ???
А просто выделенку они могут провести? У меня именно выделенная линия, отдельно от телефона провода проведены.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
блин у меня конверсия связь и не могу J провести, кто знает что то наподобие ??? не покупать же телефон "Волга-телеком" ???
Там можно провести телефон без номера, на нём можно только исходящие звонки и интернет. Стоит в два раза дешевле чем с номером.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ