Агрегат комплексной очистки "Аквилон"(пылесос)

  • Автор темы АндрЧеее
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    3
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а это специальный такой пылесос, он красиво раскладывает пыль даже там где её раньше не было
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Есть еще одна модель, приходилось ею попользоваться, пару дней дома валялся. Про цену лучше не спрашивать, челюсти уроните.
Rainbow Rainbow E2 - series — от 68000 р. до 110180 р.
Челюсть не уронил, но смысла такой покупки не вижу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Томас твин тт с аквафильтром бюджетнее (12-17т.р.), но при этом не думаю что сильно хуже сосёт.
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
а rainbow вообще не реальная вещь?!
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
где ты его видишь??? а что до уборки ты его не видел???
моешь например полы(паркет),вымыл, все чисто, берешь этот пылесос он находит грязь!
а это специальный такой пылесос, он красиво раскладывает пыль даже там где её раньше не было
бред!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Что то стилистика сообщений некоторых пользователей наводят подозрения на появление в теме ботов и такой своеобразной рекламе-продвижении... Типа как было вот в этой теме про конфискат... Может конечно и ошибаюсь, но ОЧЕНЬ похоже :)
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Что то стилистика сообщений некоторых пользователей наводят подозрения на появление в теме ботов и такой своеобразной рекламе-продвижении... Типа как было вот в этой теме про конфискат... Может конечно и ошибаюсь, но ОЧЕНЬ похоже
если вы про меня, то кроме статистики сообщений есть дата регистрации! что ж по вашему я зарегистрировался 18.06.2009 , ждал все лето, и наконец то решил прорекламировать пылесос! я не рекламщик и уж тем более не бот! мне реально интересно услышать об этом пылесосе отзывы, потому что подумываю о покупке! но как вижу что ни у кого здесь нет такого пылесоса!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
омас твин тт с аквафильтром бюджетнее (12-17т.р.), но при этом не думаю что сильно хуже сосёт.
он стока стоил раньше, щас за 12 уже нет. и кстати, мощность, этого пылесоса абсолютно обычная, у меня обычный "сухой" пылесос бош сильнее гораздо всасывает.
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
у вас кстати тоже не великая статистика 247 сообщений!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
kamikazeee,а вот скажите, а чем вас обычный пылесос не устраивает? тыщ за 5-10?
у вас так грязно дома, что ни один пылесос не справляется?
и зачем вам супер-пупер больщая мощность? не боитесь, что он что нить лишнего отсосет?
эххх...когда ж я так буду жить, чтобы пылесосы за 41 тыщу покупать :)
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Lucka™, нет дома не грязно, но не нравится что чистота которая сейчас это только иллюзия! на самом деле все очень грязно! а мощность пылесоса мне не важна главное качество уборки! у самого мощный пылесос, но он далек от того же кирби или аквилона! не потому что менее мощный, мощность у них наверное не сильно разнится, прост я так понимаю что дело в насадках которые используют эти пылесоса! какие то турбины там стоят! я не вдавался в принцип работы! суть в том что эти пылесосы работают не на мощность а по другому принципу! поэтому и эффекта больше)
эххх...когда ж я так буду жить, чтобы пылесосы за 41 тыщу покупать
все будет, но не сразу)))))
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
и вообще я не рассматриваю что покупаю пылесос за 41 тыс, рассматриваю что покупаю здоровье! ведь лишняя пыль, грязь не лучшим образом сказывается на здоровье))) а может и не буду покупать! отзывов потому что вообще нет!!! в инете скок искал не нашел ниче!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Здоровье не купишь.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
не знаю даже кому верить, кто говорит что здоровье не купишь, а кто говорит, что 41 тыща нужна всего то навсего и все будет:)

я не вдавался в принцип работы!
действительно, нафик этой ерундой заниматься
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
он стока стоил раньше, щас за 12 уже нет. и кстати, мощность, этого пылесоса абсолютно обычная, у меня обычный "сухой" пылесос бош сильнее гораздо всасывает.

Да лана, сколько сейчас стоит красный не моющий? Я думаю не дороже 12. А синий моющий в метро в последний раз (пару месяцев назад) видел за 17.

По мощности конечно бывают и мощнее. Томас ТТ 1800 Ватт. Тут, кстати, ещё важен фактор выплёвываемости пыли обратно. В дешёвых мешочных пылесосах нормальная часть пыли вылетает с другого конца пылесоса. HEPA-фильтр спасёт конечно положение. Но аквафильтр всё равно рулит :) Правда не совсем удобно :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да лана, сколько сейчас стоит красный не моющий? Я думаю не дороже 12. А синий моющий в метро в последний раз (пару месяцев назад) видел за 17. По мощности конечно бывают и мощнее. Томас ТТ 1800 Ватт. Тут, кстати, ещё важен фактор выплёвываемости пыли обратно. В дешёвых мешочных пылесосах нормальная часть пыли вылетает с другого конца пылесоса. HEPA-фильтр спасёт конечно положение. Но аквафильтр всё равно рулит Правда не совсем удобно

ну так мы же говорили про твин тт, а он сами говорите уже не 12 стоит.
ох как же я его ненавижу, че в нем люди хорошего находят:dead:
сама неудачная покупка в моей жизни
 
Верх Низ