Агрегат комплексной очистки "Аквилон"(пылесос)

  • Автор темы АндрЧеее
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    3
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну так мы же говорили про твин тт, а он сами говорите уже не 12 стоит.
Есть красный ТвинтТТ с аквафильтром без мойки, есть синий - с аквафилтром с мойкой. Цена соотвественно разная. Присутствие моющей функции думаю не сказывается на качестве фильтрации.

А в чём ненависть? Пользуюсь периодически, вроде жив-здоров, нервы не портит.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Есть красный ТвинтТТ с аквафильтром без мойки, есть синий - с аквафилтром с мойкой. Цена соотвественно разная. Присутствие моющей функции думаю не сказывается на качестве фильтрации. А в чём ненависть? Пользуюсь периодически, вроде жив-здоров, нервы не портит.

полистала на сайте томаса, который "твин тт" это именно мойка+аквафильтр
без мойки - это просто твин. Да ну это собственно и не важно
Ненавижу его этот аквафильтр. У вас есть волосяной кот или собака?
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
покупаю пылесос за 41 тыс, рассматриваю что покупаю здоровье!

вот я про это и писала ранее, все это зомбирование!!!! (имхо)

Я не понимаю, если я мою полы чистой тряпкой и чистящим средством, то как я могу помыть "грязно"???????
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ненавижу его этот аквафильтр. У вас есть волосяной кот или собака?
У родителей есть кошан, собственно пылесос тоже у них. Кот не особо волосатый, но и не лысый.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Лично подтверждаю, что под ником реальный человек пишет )
Андрюх, тебе мозг запудрили слишком жёстко :rofl:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Я не понимаю, если я мою полы чистой тряпкой и чистящим средством, то как я могу помыть "грязно"???????
у соседей снизу есть пыль? есть - вот она и просачивается сквозь вашы полы к вам
У родителей есть кошан, собственно пылесос тоже у них. Кот не особо волосатый, но и не лысый.
у меня очень волосатый кот, забивается че то там внутри пылесоса после пары минут, вода начинается литься через хепу, в общем для очистки двух маленьких комнат мне приходится минимум раз 5 менять воду и очищать всю это волосню, намотавщуюся на чудо агрегат изнутри. Хепу я убила в первый же раз. Зря я не послушала отзывы в инете о нем. Уборка превратилась в ад с ним, купила теперь мощный мешковый бош - счастье!
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
здоровье не купишь не спорю! я ж пишу что лишняя пыль вредит здоровью!
Я не понимаю, если я мою полы чистой тряпкой и чистящим средством, то как я могу помыть "грязно"???????
вот в этом и парадокс! ты хоть утрись все равно найдет грязь пылесос, но видел лично только на полу покрытие паркет! также и ковер показывали, тоже самое! внешне все чисто все помыли а на самом деле плохо помыли!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
вот в этом и парадокс! ты хоть утрись все равно найдет грязь пылесос, но видел лично только на полу покрытие паркет! также и ковер показывали, тоже самое! внешне все чисто все помыли а на самом деле плохо помыли!
понимаете, пыль она имеет склонность появляться откуда то вновь. и ты хоть стерильно чисто помой полы она снова нападает. если это не реклама, то голову вам запудрили не слабо
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
понимаете, пыль она имеет склонность появляться откуда то вновь. и ты хоть стерильно чисто помой полы она снова нападает. если это не реклама, то голову вам запудрили не слабо
это не реклама!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
у меня очень волосатый кот, забивается че то там внутри пылесоса после пары минут, вода начинается литься через хепу, в общем для очистки двух маленьких комнат мне приходится минимум раз 5 менять воду и очищать всю это волосню, намотавщуюся на чудо агрегат изнутри. Хепу я убила в первый же раз. Зря я не послушала отзывы в инете о нем. Уборка превратилась в ад с ним, купила теперь мощный мешковый бош - счастье!
Надо было просто побрить кота :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ко мне когда приходили от кирби, меня они реально порадовали. Я даже на посомтреть пригласил соседа. Вот некоторые моменты:

1. У кого убирались кирбовцы надеюсь помнят их тест с пищевой содой. Напомню. Они насыпают на одну коробку соду, второй накрывают. Потом подносят щетку с "запатентованными дырочками" к краю коробок, ждут немного, снимают верхнюю коробку, а соды нету. Думаю любой мало майски технический человек вспомнит как бегает сотовый телефон по столу когда включена вибра. В данном примере они сверху надавливали на коробку, что в свою очередь прогибало ее, те делалась как бы углубление в центре, постом им оставалось всего лишь подержать вибрирующую щетку, и сода сама подошла к воздухозаборнику. Я предлаю немного изменить эксперимент, попросил насыпать соду на пол, и накрыть коробкой, что бы доказать свою теорию. Кирбовец соглашается. Вы бы видел его глаза когда открыли коробку и вся сода была на месте.

2. Еще один тест, якобы на можность двигателя. Он надевает насадку и поднимает груз, в моем случае была коробка с чем то внутри. Тут тоже достаточно вспомнить физику школьного курса, т.е. сила притяжения этой коробки будет пропорциональна площади действия данной силы. Чем больше будет насадка по площаде, тем сильнее будет держать предмет. Я думаю что если сделать такую присоску большого радиуса, ну может с метр в диаметре, то обычный пылесос возможно удержит даже человека. Короче, я беру у него эту же насадку, надеваю на свой пылесос стоимостью 1600 руб, и с еще большим усилием поднимаю тот же груз. Это чувстовалось даже руками. Он я помню ответил еще: ну у вас тоже мощный пылесос.

И в конце, когда он спрсоил самый важный вопрос, хочу ли я преобрести данный аппарат, я показал ему пылесос постом выше, который сам убирает. И спросил, адекватна ли цена кирби по сравнению с пылесосами кархера. Вообще я ему много чело рассказал про пылесосы тогда.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Лично подтверждаю, что под ником реальный человек пишет )
Андрюх, тебе мозг запудрили слишком жёстко :rofl:


Да, со своим предположением о ботах и рекламном продвижении видимо ошибся, сорри. Значит всё же вариант с жестким запудриванием мозгов. Блин, и ведь клюют на такие предложения (чудо пылесосов, наночегототамсупермегакрутыхштук и т.д.) люди...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Перенесите в юмор чтоли))))
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38


точнее стоит 21500 - karcher SV 1802 )
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
спасиб) Антон, а как ты узнал что эт я?!


кто продает пылесосы?!

У тя в ацке ник такой-же и про тему об экзисте ты мне писал тогда ))
И только ты мог в нике букву пропустить :a8e6cd7183adb9a51c1

Конечно они... Не поддавайся... если хочешь чистоты возьми действительно керхер или бош...
Мания чистоты кстати тяжёлая болезнь... главное ей не заболеть... Мож помнишь фильм "Авиатор" где гл. герой всё время руки мыл...до крови... Не шутка короч эта фигня..
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Верх Низ