Агрессивная реклама движения "Сила перемен"

  • Автор темы Rommel
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
этим должно озаботиться государство,
пока властьпридержащих будет устраивать сумма отката (взятки) за разрешение таких рекламных акций, мы ни как незащищены от атак сектантов и ижесними.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
меня больше удивляет идиотизм самих людей, прущихся туда
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
меня больше удивляет идиотизм самих людей, прущихся туда

сильнее всего активизируются секты именно во времена кризисов и катаклизмов, люди теряют опору, смысл жизни, а тут они, предлагают сначала пряники и опеку, а зтем жестко хватают за горло,
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
В почтовый ящик периодически закладывают. ИМХО - секта. Книжки всякие раздают-народ привлекают. Давным давно так же действовали "Свидетели Иеговы" -просто тоннами носили книжек,по пол часа заговаривали зубы моей бабушке. В школе мальчишка был,у него мама в этой секте была. В церкви он не ходил, вел себя странно,иконы не признавал и т.д. Даже не представляю что сейчас с ним.
Сейчас все сектанты активировались - кризис.
 
C

Critical

Guest
по тнт гоняют рекламу постоян
закрыть их давно пора

Удивило другое)))
По ТНТ в новостях показали про них, мол ай ай ай, секта, все дела. После выпуска новостей (19/30) закрутили этот рекламный ролик. Стало весело от ТНТ
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Удивило другое)))
По ТНТ в новостях показали про них, мол ай ай ай, секта, все дела. После выпуска новостей (19/30) закрутили этот рекламный ролик. Стало весело от ТНТ
Дануачо, им побарабану :)
бабло то уплочено, значит должны отрабатывать ))))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Самая настоящая секта.
Ни одна религия не развешивает плакаты и баннеры о себе.
Каждый человек сам для себя осознает значимость веры и сам приходит в церковь, мячеть и т.д., а не ждет, когда к нему тетки с буклетиками придут.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не обращала внимания ни на щиты, ни на рекламу :blink:
 
ППШ

ППШ

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
0
Видел эти щиты после передачи на ТНТ. До этого как-то не замечал. Возможно, эта педерача есть тоже рекламный ход, далеко не оригинальный. Масштабы впечетляют. Такое под силу лишь серьезной организации с четко поставленными целями. Возможно, на уровне спецслужб враждебного государства. Но это точно не банальный "лохотрон". Я думаю, МММ мы уже переросли , вот нам и подкидывают что-то посвежее.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В 1998 году Судебная палата по информационным спорам при Президенте РФ в Решении № 4 (138) от 12.02.1998 г. указала, что «в законодательстве Российской Федерации не существует такого понятия как „секта“, в то же время данный термин в силу сложившихся в обществе представлений несёт безусловно негативную смысловую нагрузку» и, соответственно, его употребление не рекомендуется, поскольку может оскорбить чувства верующих.[6]
:smile2:
Так как это скорее всего прием для сбора денег -- то отношусь скорее негативно. Впрочем, собирать деньги с дураков, было и есть достаточно привычное занятие на все времена.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Самая настоящая секта.
Ни одна религия не развешивает плакаты и баннеры о себе.
Каждый человек сам для себя осознает значимость веры и сам приходит в церковь, мячеть и т.д., а не ждет, когда к нему тетки с буклетиками придут.
Всегда улыбали такие выражения))))) "Настоящая секта"))))):pooh_lol:
Да и про плакаты тоже... А как же день Славянской культуры и письменности? И почему же ее проводят священнослужители? И плакаты висели... странно, да?
 
OP
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Всегда улыбали такие выражения))))) "Настоящая секта")))))
мдя, а вот когда, не дай бог конечно, в такую "секту" засосет кого-либо из твоих близких, не до улыбок будет...:sad:
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
читаю название темы: Агрессивная реклама движения "Сила перемен", ну да, нормально так написано, но, где тут хоть капля агрессии? ну покажите мне её!!!
P.S. я к этой ни к другой секте отношения не имею
 
OP
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
У большинства слов не только одно значение имеется...
вот если я спрошу почему ты применяешь слово"капля"?
Ка́пля — небольшой объём жидкости, ограниченный поверхностью вращения или близкой к ней.
где тут жидкость?:wink:
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Всегда улыбали такие выражения))))) "Настоящая секта"))))):pooh_lol:
Да и про плакаты тоже... А как же день Славянской культуры и письменности? И почему же ее проводят священнослужители? И плакаты висели... странно, да?

Кири́лл (в миру Константи́н, по прозвищу Фило́соф, 827—869, Рим) и Мефо́дий (в миру Михаи́л; 815—885, Велеград, Моравия), братья из г. Солуни (Салоники) — просветители славян, создатели славянской азбуки, проповедники христианства.

Канонизированы и почитаются как святые и на Востоке, и на Западе. В славянском православии почитаются как святые равноапостольные «учи́тели слове́нские»

Каким образом связаны между собой пропаганда секты и проведение праздника, посвященного двум святым????
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
мдя, а вот когда, не дай бог конечно, в такую "секту" засосет кого-либо из твоих близких, не до улыбок будет...:sad:
Я не об этом говорил. А о том, что определения слова секта нет, как такового. И как она может быть "настоящей", если нет понятия, что это такое.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Кири́лл (в миру Константи́н, по прозвищу Фило́соф, 827—869, Рим) и Мефо́дий (в миру Михаи́л; 815—885, Велеград, Моравия), братья из г. Солуни (Салоники) — просветители славян, создатели славянской азбуки, проповедники христианства.

Канонизированы и почитаются как святые и на Востоке, и на Западе. В славянском православии почитаются как святые равноапостольные «учи́тели слове́нские»

Каким образом связаны между собой пропаганда секты и проведение праздника, посвященного двум святым????
К тому, что вы говорили "Ни одна религия не развешивает плакаты и баннеры о себе."
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ