Агрессивность и нетерпимость

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Cursed прав,на форуме-бан,на дороге-в жбан)))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
1. Сесть, откинув спинку сиденья, выключить сцепление (выжать педаль до пола). Подогнать сиденье так, чтобы левая нога в этом положении была слегка согнута в коленном суставе.
2. Взять закрытым хватом прямой рукой, не занятой регулировкой наклона спинки сиденья, рулевое колесо в верхней точке и плотно подогнать спинку.
3. Для проверки туго пристегнуться ремнями, левой рукой взять рулевое колесо в верхней точке, а правой включить дальнюю на рычаге передачу. (с) Цыганков


В классике это невозможно. если следовать данным советам, то угол между спинокой сиденья и... тем, на чем сидим будет менее 90градусов. Эт чтоб нога была чуть согнута в коленом суставе и спинка сиденья плотно прилегала к спине водителя :to_become_senile:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Причем не знаю почему, но чаще всего признакам агрессии подвержены водители Логанов ) Не в обиду будет сказано

Я вывел другую теорию - люди которые обиженны на жизнь, агрессивны на дороге)

Вывод основывается на личных наблюдениях за воспитанностью водителей.

Самые воспитанные водители:
- Водители иномарок свежего года выпуска 2000-2007 в 90% очень вежливы, уступчивы - всегда усптупят и я всегда уступаю в ответ,
Средне воспитанные водители:
- Водители авто классом по ниже или русских новых машин уже менее охотно уступают, в целом ведут себя на равных.
Опасные и злые водители:
- Водители каптящих ТАЗов, Москвичей и.т.д. ужасно опасны и агрессивны.

В целом статистика такая)
Но не стоит забывать, что везде есть исключения :good:
 
S

silencer400cc

Guest
+1... Расслоение ёбщества, так сказать)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я вывел другую теорию - люди которые обиженны на жизнь, агрессивны на дороге)

Вывод основывается на личных наблюдениях за воспитанностью водителей.

Самые воспитанные водители:
- Водители иномарок свежего года выпуска 2000-2007 в 90% очень вежливы, уступчивы - всегда усптупят и я всегда уступаю в ответ,
Средне воспитанные водители:
- Водители авто классом по ниже или русских новых машин уже менее охотно уступают, в целом ведут себя на равных.
Опасные и злые водители:
- Водители каптящих ТАЗов, Москвичей и.т.д. ужасно опасны и агрессивны.

В целом статистика такая)
Но не стоит забывать, что везде есть исключения :good:

Ага, и ещё крайне опасные, вредоносные водители, рыскающие по всем дорогам, чрезвычайно агрессивны и вооружены Газелью в компании со стайкой смертников)))))).
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я вывел другую теорию - люди которые обиженны на жизнь, агрессивны на дороге)

Вывод основывается на личных наблюдениях за воспитанностью водителей.

Самые воспитанные водители:
- Водители иномарок свежего года выпуска 2000-2007 в 90% очень вежливы, уступчивы - всегда усптупят и я всегда уступаю в ответ,
Средне воспитанные водители:
- Водители авто классом по ниже или русских новых машин уже менее охотно уступают, в целом ведут себя на равных.
Опасные и злые водители:
- Водители каптящих ТАЗов, Москвичей и.т.д. ужасно опасны и агрессивны.

В целом статистика такая)
Но не стоит забывать, что везде есть исключения :good:

водители каптящих ТАЗов, Москвичей и.т.д. я думаю напишут обратную статистику)
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Самые воспитанные водители:
- Водители иномарок свежего года выпуска 2000-2007 в 90% очень вежливы, уступчивы - всегда усптупят
Сегодня с утра по дороге в Юбилейный водитель свежего Ниссана, едущий по встречке был очень вежлив, даже не возмущался, что десятки уродов едут по его полосе навстречу его движению.
В 4 дня водитель свежего Пассата совершенно не возмущался, выехав на встречку на Кутякова перед Рахова, а напротив очень спокойно ждал, когда ситуация разрешится сама собой, и при первой возможности рванул вперед, правда на красный свет.
Черезвычайно спокойные водители дорогих и престижных иномарок паркуются частенько так, что потом на их место помещается 2-3 машины таких же габаритов.
Дело то не в марке авто, а в воспитании человека. То есть для определенной категории стоять в пробке наравне со всеми - сокрушимый удар по их самолюбию и деловой репутации. И не важно на чем они едут - Кукурузере или копейке. Как говорится, девушка может уехать из деревни...
 
C

Cursed

Guest
А Мне Нраится Очень и на мое настроение не влияет....Красиво,ток Холодно.а так приКона!..)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...В классике это невозможно. если следовать данным советам, то угол между спинокой сиденья и... тем, на чем сидим будет менее 90градусов. Эт чтоб нога была чуть согнута в коленом суставе и спинка сиденья плотно прилегала к спине водителя :to_become_senile:


Дык, как бы помягче сказать? Не для этих машин писано.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Дело то не в марке авто, а в воспитании человека. То есть для определенной категории стоять в пробке наравне со всеми - сокрушимый удар по их самолюбию и деловой репутации. И не важно на чем они едут - Кукурузере или копейке. Как говорится, девушка может уехать из деревни...
+100!
золотые слова.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Знаете , что я вам скажу мои дорогие сотоварищи. К чёрту депресняк. к чёрту авитаминоз. Я сегодня наконец-то в город выбрался. Это пипец, это писец. Вы как в городе ездиете то? Пробки, расскопки, пробки, опять расскопки , опять пробки. Я что опять в Мск попал. Ипать от Пентагона 2 до 3-ей Советской больше часа. А вечером вообще жопа, я не знал как домой попасть. Никаких нервов не хватает! Так что не надо самообманом заниматься.
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Бабье лето закончилось и начались холода-пасмурная погода,рано темнеет и грусть какая то находит. Давайте будем видеть в пробках в которые мы попадаем позитив! Можно познакомиться с рядом стоящей машиной-вдруг там твоя судьба?!! А то некоторые на сайте знакомиться хотят-а тут все под рукой,сколько интересного народу рядышком! Вот со мной часто так знакомятся!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну уж коли положение в автомобиле зависит на состояние агрессии , то предлагаю выход из положения . Выехать на машине на лона природы , прихватив с собой подушечку и одеяльце , принять максимально горизонтальное положение , скинуть обувочку , закинуть ноги на панель и придаться размышлениям о сущности бытия .Это для снижения агрессивности на дорогах.
Что же по поводу агрессии на форуме , так господа модераторы , вы для того и существуете чтобы это присекать . Но присекать надо вовремя и в первую очередь тех кто провацирует агрессию и грубость , так как агрессия на пустом месте не возникает .:pogranichnik:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Бабье лето закончилось и начались холода-пасмурная погода,рано темнеет и грусть какая то находит. Давайте будем видеть в пробках в которые мы попадаем позитив! Можно познакомиться с рядом стоящей машиной-вдруг там твоя судьба?!! А то некоторые на сайте знакомиться хотят-а тут все под рукой,сколько интересного народу рядышком! Вот со мной часто так знакомятся!

Эт точно , во времена диффицита и очередей как раз то люди и знакомились , правда и дрались тоже :first_move:
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Что же по поводу агрессии на форуме , так господа модераторы , вы для того и существуете чтобы это присекать . Но присекать надо вовремя и в первую очередь тех кто провацирует агрессию и грубость , так как агрессия на пустом месте не возникает .:pogranichnik:
На этом форуме люди в большинстве своем взрослые и устраивать разборки на уровне песочницы вроде бы не должны. Присекать конфликты модераторы разумеется должны, но для этого им надо будет безвылазно 24 часа в сутки сидеть на форуме. Хочется расчитывать и на адекватность простых пользователей.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сошли с темы. Так дорога или форум?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ