Агрессивность и нетерпимость

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Кстати, еще один плюс в копилку относительно недешевых авто -- редко дудят в задницу в таких случаях... очень редко:) Пропускаю практически всех, если не создаю аварийную ситуацию при этом.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Когда дудят мне, средний палец показываю из окошка.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 334
Реакции
2 207
Баллы
113
Да это всегда так, на светофорах, на парковка, водители джипов и иномарок всегда пускают вперед, а водители коптящих тазов, будут до усирачки давить на педаль газа, мол типа круто... только, что именно в этом крутого я не понимаю... лучще таких гонщегов вообще игнорировать.

Если там двенашнкики с трубой ещё заслуживают внимания - ну можна стартонуть, они хоть машину тюнинговали кучу бабла вложили им жалко будет её разбивать... то этим пофигу, машины грошовые... убить не жалко, вообщем лучще вообще не связываться и пускать... пусть свестит и летит :good:



Это вообще без вопросов - всегда пропускаю и не важно какая машина, велосипед.

И по этому очень часто бесят дятлы которым повоторниками показываешь, что перестраиваешься, а они всё равно настырно лезут и лезут один за одним - не пуская тебя.
Как не крути, но постатистике это водители РОС-Автопрома в основом, а иномарководы всегда пустят!
чем тебе мой шураган не нравится. где он каптит? ...или что со мной не так? мне теперь что, до ночи на парковке стоять?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
чем тебе мой шураган не нравится. где он каптит? ...или что со мной не так? мне теперь что, до ночи на парковке стоять?
Почему не нравится?
Твой шураган стоит себе и никого не трогает около СГУ практически каждый день, ну там где морг))) Просто верх терпимости... стоит себе в сторонке и стоит :good:

Когда дудят мне, средний палец показываю из окошка.
+ 1 к silencer400cc по поводу внимания.
Я тоже считаю, что много вещей и людей не стоит моего внимания, а те кто стоят - я уже сам решаю.
По этом одиночные дудения игнорирую то так же как или просто не слышу, т.к. музыка глушит внешние звуки почти все.

Ну а если слышу, и будут усиленно дудеть... то высуну руку из окошка и помащу им ладошкой и отбибикаю какую нить мелодию в ответ... например че нить шатладское :shablon_02: :good:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
жаль за тонировкой его никто не видит

Ну я окошко открываю в таких случаях. Конечено я не часто так делаю, но порой после тяжелого дня стоишь на светофоре, загорается желтый, а там бабушка идет, и кто-то начинает сигналить, как будто я эту бабушку должен давить или по середине дороги ещё оставить, как отмашчика на дреге...

Хотя не скрою, сам сигналю довольно часто, когда зеленый уже давно горит, а спереди кто-то стоит (ну если не У... У проще объехать), или например когда кто-нибудь на Аткарской у Рабочей встанет (там где направо стрелка горит все время, поворот на Рабочую в сторону центра) - буду сигналить, пока не даст мне повернуть, ибо на знаки надо смотреть...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я как-то спускался по Симбирской и застрял на перекрестке с Б.Горной, там поток шел очень плотно + трамвай с левой стороны вывернул, лететь по рельсам неохота, а сзади на 99 мужик с бабой ехали, лет за 40 уже обоим. Так он там обсигналился. Я взял и показал ему фак, после чего он с дури обогнал меня по встречке, а баба высунулась на полкорпуса в окно и начала мне с двух рук факами махать... Кора, плять...
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А могли бы подстрелить.
 
C

Cursed

Guest
Я как-то спускался по Симбирской и застрял на перекрестке с Б.Горной, там поток шел очень плотно + трамвай с левой стороны вывернул, лететь по рельсам неохота, а сзади на 99 мужик с бабой ехали, лет за 40 уже обоим. Так он там обсигналился. Я взял и показал ему фак, после чего он с дури обогнал меня по встречке, а баба высунулась на полкорпуса в окно и начала мне с двух рук факами махать... Кора, плять...

:lol:
Сцуко Смешно!!!....)))))
Прикинь В Каком б Они Были б в Шоке еслиб ты,высунулся из окна и тож стал так Делать!!!!..)))))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
:lol:
Сцуко Смешно!!!....)))))
Прикинь В Каком б Они Были б в Шоке еслиб ты,высунулся из окна и тож стал так Делать!!!!..)))))))))

Ага, смешно))))))))
У меня однажды идея стрельнуть у подруги вот эту маску и ездить в ней за рулём))))) Думаю тоже корок на дорогах было бы много :good:
 

Вложения

  • j21195_1186168659.jpg
    j21195_1186168659.jpg
    318,4 КБ · Просмотры: 19
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
И вновь надвигается бой ,
так всетаки про форум ? Ругаться будем ? :tomato2:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Верх Низ