>>> Акция 24 мая "Марш пустых канистр по убитым дорогам" <<<

  • Автор темы illych
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 615
Реакции
6 369
Баллы
113
Хорош уже херню городить. С моста никто не прыгнул и не собирается, если будет следующая акция, то вероятно она будет пешая или на великах и самакатах, это организаторы решат БЕЗ ВАС И ВАШЕГО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕГО МНЕНИЯ. Все варианты, ошибки и недочеты и без вас и ваших выпадов были известны давно, ещё только когда акция была в состоянии "вилами по воде". МЫ приняли решение о таком виде акции и МЫ её сделали. Так что базар-вокзал тут не уместен.
Все прекрасно все понимают и только дегенерат не мог понять, что это за акция и чего хотят протестующие. А рассусонивать на форуме с умным видом любой умеет, особенно давать никому не нужные советы по устранению всем известных и всеми учтенных косяков, чтобы потом кричать "А я вам говорил.....".
А какой вид протеста по вашей логике должны устраивать люди, которым не платят зарплату по несколько месяцев???

Мы приняли, мы провели, ваше мнение ни кого не интересует. НАХ ТОГДА ЭТО ВСЕ НА ФОРУМЕ ПИСАТЬ, ОБЩАЙСЯ В ЛИЧКЕ. И НЕКУЙ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ. И ЧТО УМЕСТНО И НЕ УМЕСТНО Я САМ БУДУ РЕШАТЬ, С ПОЗВОЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА. так понятно?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мы приняли, мы провели, ваше мнение ни кого не интересует. НАХ ТОГДА ЭТО ВСЕ НА ФОРУМЕ ПИСАТЬ, ОБЩАЙСЯ В ЛИЧКЕ. И НЕКУЙ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ. И ЧТО УМЕСТНО И НЕ УМЕСТНО Я САМ БУДУ РЕШАТЬ, С ПОЗВОЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА. так понятно?

Ещё раз объясняю, что дерьмом поливать каждый горазд, что-то дельное сотворить мало кто способен. Почему не отвечаешь на конкретный вопрос??? Отделался общими фразами и фсе... "И НЕКУЙ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ. И ЧТО УМЕСТНО И НЕ УМЕСТНО Я САМ БУДУ РЕШАТЬ...." (с)
Тогда нах вообще писать что-либо тебе в этой теме?? Мне вот например не нравятся праворульки, и что я должен залезть в темы их ветки и "срать в каментах" и посылать их общаться в личке чтоли???
На всякий случай задам ещё раз тот же вопрос, может все-таки получу ответ на него: А какой вид протеста по вашей логике должны устраивать люди, которым не платят зарплату по несколько месяцев???
А то уже надоело читать брет и словесный понос какой-то в адрес организаторов акции, а как конкретный вопрос задаешь, так сразу "язык в *опу и в кусты" (с). НЛ
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 615
Реакции
6 369
Баллы
113
Ещё раз объясняю, что дерьмом поливать каждый горазд, что-то дельное сотворить мало кто способен. Почему не отвечаешь на конкретный вопрос??? Отделался общими фразами и фсе... "И НЕКУЙ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ. И ЧТО УМЕСТНО И НЕ УМЕСТНО Я САМ БУДУ РЕШАТЬ...." (с)
Тогда нах вообще писать что-либо тебе в этой теме?? Мне вот например не нравятся праворульки, и что я должен залезть в темы их ветки и "срать в каментах" и посылать их общаться в личке чтоли???
На всякий случай задам ещё раз тот же вопрос, может все-таки получу ответ на него: А какой вид протеста по вашей логике должны устраивать люди, которым не платят зарплату по несколько месяцев???
А то уже надоело читать брет и словесный понос какой-то в адрес организаторов акции, а как конкретный вопрос задаешь, так сразу "язык в *опу и в кусты" (с). НЛ

Во первых, лично я ни кого дерьмом не поливаю. К организаторам отношусь хорошо. С некоторыми очень даже общаюсь.
Во вторых, акция прошла, до неё я и слова не сказал. Теперь считаю возможным пообсуждать.
В третьих, к проведению самой акции, так же , вопросов нет. Я смысла не вижу.
В четвертых, зачем задавать вопрос, если ответ не интересует.
В пятых, если зарплатку не платят, надо не протестовать, а искать новую работу.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Во первых, лично я ни кого дерьмом не поливаю. К организаторам отношусь хорошо. С некоторыми очень даже общаюсь.

Это относилось не только и не столько к тебе, сколько ко всем, кто тут активно против выступает.

Во вторых, акция прошла, до неё я и слова не сказал. Теперь считаю возможным пообсуждать.

Что в твоем понятии значит обсуждать??? "Прально. В следующий раз можно так написать: "Отклонились от сути вопроса, имхо, считаю тех, кто спрыгнул с моста и разбил голову молодцы, а трепать языками то то не так, то это - каждый может"" (с) - это не есть обсуждение.

В четвертых, зачем задавать вопрос, если ответ не интересует.

Затем, что как критик, ты себя хорошо проявить пытаешься, однако сам предложить не можешь ровным счетом ничего! Ты активно свою точку зрения отстаиваешь, которую не можешь (не хочешь) обосновать, конкретный вопрос ставит в тупик. Зачем и кому тогда нужно твоя точка зрения если ты сам не можешь её ничем подкрепить??? Вот многобуквенную демагогию вести - всегда пожалуйста.

В пятых, если зарплатку не платят, надо не протестовать, а искать новую работу.

Это типа всем недовольным предлагается другую страну чтоли поискать?? Извени, но это вообще дебилизм. Это уже отлично согласуется с идеей оставить несколько миллионов "довольных" русских, чтоб за нефтепроводами следили, а остальных "ф топку", на алтарь демократии, епта. Понимаешь ли в чем дело: правительство служит народу, но не наоборот!!!! А по твоей логике получается, типа я "хороший президент, только народ у меня дерьмовый". Херня все эти рассуждения про "уволится и искать новую работу". И ты сам прекрасно это понимаешь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 615
Реакции
6 369
Баллы
113
Это типа всем недовольным предлагается другую страну чтоли поискать?? Извени, но это вообще дебилизм. Это уже отлично согласуется с идеей оставить несколько миллионов "довольных" русских, чтоб за нефтепроводами следили, а остальных "ф топку", на алтарь демократии, епта. Понимаешь ли в чем дело: правительство служит народу, но не наоборот!!!! А по твоей логике получается, типа я "хороший президент, только народ у меня дерьмовый". Херня все эти рассуждения про "уволится и искать новую работу". И ты сам прекрасно это понимаешь.

Эта ваще пипец.
Ты за себя говори, а не за революционные масы. Если чел имеет зарплату которая его не устраивает, то он ищет работу любыми способами. А если протестовать, то зарплата из воздуха не появится, её нужно заработать, что то произвести. Так и с бензином, если денег нет на бензин, либо ищи работу с большей зарплатой, либо ставь/продавай машину. А evn, прально сказал, ну акция, ну встретились, покурили-поговорили. Ну потом проехались по городу. И что? Что дальше? Типа высказались? На форуме, тоже много людей объеденяется, вот и здесь можно высказаться И что это изменит? Ровным счетом ничего. А пи...ть, о том, что мы сделали что то (правда, что никому не понятно, особенно по результатам это чего то), а вы там все за мониторами сидите и ни чего не делаете, не правильно. Мы тут не просто сидим, мы тут работаем, в том числе, что бы купить бензин.
PS И какие нах не довольные? Сколько их? Где они? Это 400 подписавшихся не довольные?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А какой вид протеста по вашей логике должны устраивать люди, которым не платят зарплату по несколько месяцев???

Ну по Вашей логике они должны собраться - и работать вместе бесплатно с требованием выплатить им зарплату.

Пысы - предлагаю для следующей акции собрать машины, потребляющие не менее 20 литров на 100 километров и сделать пробег на 24 часа.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Кстати, показателем желания населения работать является активность форума в рабочее время. С учетом репрезентативности, одни в рабочее время по интернету лазят, у других перекуры каждые пять минут итд итп, но все винят в своих бедах правительство и хотят офеительную зарплату.
Алексей.фигню не несите...))))только идиот будет делать вид что он работает, только ради того что бы ПОЛУЧИТЬ, а не ЗАРАБОТАТЬ зарплату...
у меня лично..чем больше я сижу на форумах, тем лучче обстоят дела на подконтрольном мне участке. И только рас####яй будет задерживаться на работе потому, что не смог сделать все вовремя и не распланировал свой рабочий день заранее.....
и вообще у меня свободный график.....)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
все прекрасно понимают,что цель этой акции показать,что люди в обществе не довольны, тем что происходит, все также понимают,что цены не упадут на бензин. Просто правительство рано или поздно должо понять,что люди не быдло,которое будет терпеть и хавать все. А про работу...Я зарабатываю более чем, но рост бензина меня тоже начинает потихоньку напрягать, потому что я и большинство любей получают никак на Западе или в Москве,как бы они не работали, а вот цены как там, на Западе и даже больше
поэтому эту риторику про работу думаю можно оставить в небытие
и на выборы , как я когда то писал тоже не хожу,потому что не верю в их честность и справедливость,вот тут уж точно от нашего волеизлияния ничего не зависит
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
у меня лично..чем больше я сижу на форумах, тем лучче обстоят дела на подконтрольном мне участке. И только рас####яй будет задерживаться на работе потому, что не смог сделать все вовремя и не распланировал свой рабочий день заранее.....
и вообще у меня свободный график.....)))
Я в таких случаях говорю, что если человеку приходится оставаться после работы - значит он не справляется со своими должностными обязанностями.
 
OP
I

illych

Guest
illych ты наверна плёхо читать, или я плохо писать....
самая главная ошибка...это вояж на автомобилях....
далее...раздавать атрибутику надо было в течении месяца...всем..пешеходам, автомобилиставм...собакам даже...
и лично я об этом договорил ДО начала акции....я лично просил себе плакатик...где он?

Плакатик был выложен в общем доступе, как ты и просил. AseR выкладывал. Запросто мог бы распечатать. И повесить. И я помню, что просил готовый.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
http://www.autosaratov.ru/media/

Позже будет выложен репортаж с Волжской Волны, а также репортажи из печатных СМИ.
 
OP
C

Cursed

Guest
Посмотрел Сюжет....Думаю что Когда Буду Объявлять Голодовку,то Запасусь Едой... мало ли кушать Захочется....
Про убитые Дороги,вообще ни слова...
 
OP
I

illych

Guest
Я тоже недоволен сюжетом. Этакий насмешливый тон... Из моего взяли только шутку про рыбий корм. Хотя и другие вопросы были и вроде бы толково отвечал.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
хороший сюжет, особого сарказма не усмотрела. единственное, смонтировали только про бензин. видимо, про убитые дороги у них и своих роликов полно:dntknw:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
каждый раз когда читаю заголовок так и видится про пустые кастрюли,может логичнее было бы их за собой таскать,на продукты цены взлетели куда как высоко,а без них в отличии от бензина большинство населения не протянет.И вот в связи с этим вопрос для тех кто в курсе,куда девается вся просрочка с полок магазинов,а ее там просто море.Вместо того чтобы снижать цены и население могло все это покупать,торговцы предпочитают утилизировать продукты? Ведь многие позициии пылятся годами фактически.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
каждый раз когда читаю заголовок так и видится про пустые кастрюли,может логичнее было бы их за собой таскать,на продукты цены взлетели куда как высоко,а без них в отличии от бензина большинство населения не протянет.И вот в связи с этим вопрос для тех кто в курсе,куда девается вся просрочка с полок магазинов,а ее там просто море.Вместо того чтобы снижать цены и население могло все это покупать,торговцы предпочитают утилизировать продукты? Ведь многие позициии пылятся годами фактически.

думаешь, утилизируют? а даты изготовления не переклеивают?
 
Верх Низ