Акция белые ленточки 2.

  • Автор темы Sergey84
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм...т.е. я так понимаю по экспертизе и скорость Щербинского не установлена?) Т.е. не доказали его невиновность, а НЕ ДОКАЗАЛИ ВИНОВНОСТЬ?
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. не доказали его невиновность, а НЕ ДОКАЗАЛИ ВИНОВНОСТЬ?[/quote]

Непреодолимые сомнения толкуюца в пользу обвиняемого - черт его знает какая статья Конституции...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Мля, какой мудак заставил такого мудака так писать акты осмотра?! Все знали, что авария не рядовая. С др. стороны, всё как всегда, неудивительно...
Судя по тормозному следу(коряво описанному), мерсов водила "вдарил по тормозам", и АБС сработала вдогонку.
Практически ах.ел от отсутствия следов на обочине(Мерс летел!), "пятна грунта" в 17-ти метрах от дороги, и грунта на посадках в 9-ти метрах от березы! Уважаемые физики-механики! Расскажите мне, как успеть переделать Мерина в бульдозер в полете, чтобы он после неудачного торможения(парашют не раскрылся), сбив столбики ограждения, пролетев 17 метров по наклонной, взрыл мордой дёрн(причем левой стороной и правым диском), и, отбросив грунт на 20 метров, выпрыгнул и пролетел еще 4 метра до березы, боднув её на метровой высоте!?!?! ::116:: ::150:: Кто нить ваще помнит, как "легко" срубить дёрн? ::120::
Вчера у Соловьева в НТВ были адвокаты и сам Щ. Между делом сообщено, что мерин 95-го года, куплен у физ.лица в 99-м(и здесь наварились) и с момента покупки резина не менялась! ::132::
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
И почему выезд(вылет) на встречку и удар в томоза является единственным вариантом предотвращения ДТП?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Хм...т.е. я так понимаю по экспертизе и скорость Щербинского не установлена?) Т.е. не доказали его невиновность, а НЕ ДОКАЗАЛИ ВИНОВНОСТЬ?
Если че, то существует кажись такая весчь аки презумпция НЕВИНОВНОСТИ, ЧАСТЬЮ которой является и то что "неустранимые сомнения толкуются в пользу обвиняемого(или черт подсудимого).
2) КГ/АМ-по поводу документов по ОМП!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
2) КГ/АМ-по поводу документов по ОМП
Подход сделать все попроще- всегда неэффективен. Какой можно сделать вывод глядя на эти документы-? Тока тот что хрен че докажешь в нормальном суде.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
И почему выезд(вылет) на встречку и удар в томоза является единственным вариантом предотвращения ДТП?

Единственным вариантом является удар по тормозам. Маневры запрещены.

П.10.1 ПДД.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А соблюдение скоростного режима и дистанции НАХ...??? А подтормаживание при вылете на пригорок не для штурмовиков!
И хотел бы я видеть того зыркуна, который по отражению в зеркале усекает траекторию и скорость полета очередного ПРЕВЕДА!
 
Верх Низ