Акция «Езжу по правилам»

  • Автор темы drey
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Почему бы автосаратовцам не объявить акцию «Езжу по правилам»?
Не надо уподобляться ДПС, которая следит за выполнением ПДД тоже акциями: "Школьник", "Пешеход", "Тонировка" и т. п. Правила надо соблюдать всегда. И не надо мне рассказывать, что это невозможно.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не надо уподобляться ДПС, которая следит за выполнением ПДД тоже акциями: "Школьник", "Пешеход", "Тонировка" и т. п. Правила надо соблюдать всегда. И не надо мне рассказывать, что это невозможно.

Почему бы не сделать перманентную акцию?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А попробуйте без акций ездить по Правилам... Вам понравится, вот увидите...
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется смешно =)

Кто из ВАС ТО сам проходит ???? Давай те ТО начнем прохоидть сами, 50% автомобилей 100% непройдут... ( особенно про ваз, когда я знаю что с салона каждая 3 машина отправляется обратно в салон за неисправности ( а про Б\у молчу ) )

Люди не занимайте фигней .

Уважайте просто посоторнних и все, будьте позитивнее, нарушаете вы или нет, самое главное не создовать помехи... ни другим ТС ни пешеходам =)
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
А если чесно , вы бы лучше за дороги боролись, не кому не секрет что около 30-40% аварий происходит из-за плохого покрытия ( машины свои побережем ) ... Вот за это я бы поборолся ( как только ВУ вернут xD )
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Он возможно по левой полосе ехал =)...

Сам просто вчера ехал 60 по новой дороге ( машину перегонял ) и мне лексус сигналил , я не баран , упрямиться нестану, поверунл пропустил ...

Нужно быть вежливее ))) Бесит такие люди когда Нарушают и еще выпендриваются, а есть люди которые нарушают и никому не мешают

P/s : Доброта спасет наши дороги =)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Он возможно по левой полосе ехал =)...

Сам просто вчера ехал 60 по новой дороге ( машину перегонял ) и мне лексус сигналил , я не баран , упрямиться нестану, поверунл пропустил ...

Нужно быть вежливее ))) Бесит такие люди когда Нарушают и еще выпендриваются, а есть люди которые нарушают и никому не мешают

P/s : Доброта спасет наши дороги =)
ну я вообще прижимался к обочинам. куда ближе.
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Тогда просто сигналили тебе идиоты, которые не уважают другие ТС , с такими согласен, нужно бороться.

Но дело в том что это не нарушитель, а ХАМ или просто неадекват =)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
скоро май еще насигналимся
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Я лишен ВУ ( уже 4 месяц ) ехал на новой машине, был немного под имоциями и растерян, что уже как бэ подзабыл как ездить. А т.к ехал без ВУ , соблюдал крайнюю аккуратность, а справа была клия + скользко немного снега ( а я на летней резине )

Согласен я плохой человек что без ВУ ехал, ( но без прав правила я не забыл ) а забрать машину никто ни мог, да и до дому ее пергнать было немного от студа до 3 дачной
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
а забрать машину никто ни мог, да и до дому ее пергнать было немного от студа до 3 дачной
вот ты щас озвучил стандартные объяснения пьяного водителя инспектору гибдд XD
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
вот ты щас озвучил стандартные объяснения пьяного водителя инспектору гибдд XD


я не был пьян ( я вообще не употребляю ни сигареты ни алкоголь , раз в год могу немного пиво пропустить =) )
 
Верх Низ