Акция «Езжу по правилам»

  • Автор темы drey
  • Дата начала
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Еще один молодой, но опытный водитель?

Где я упомянул про опыт????

Ты думаеш акцией научишь всех водить???? Обплюют все со всех сторон ( ДАЖЕ ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ )..

Дело не в нарушении ( нарушай ! но немешай ) , а вот хамы и неадекваты это да, с ними что то нужно делать... ( учить скромности )
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Хотите наглядный пример? г.Энгельс ул Студенческая, школа на краю дороги, все столбы увешаны траурными венками. Хотя перед школой висит знак "40", потом "20". Можете взять видеокамеру и поснимать, как блатные на большой скорости обходят тех, кто едет 20 км/ч.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Молодые все, как правило, опытные.... Это мы, старперы, ездить не умеем... Жаль не все молодые до старперов доживают....
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Дед Мазай, а зачем?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мне кажется смешно =)

Кто из ВАС ТО сам проходит ????

Т.е. если ТО проходишь не сам, то и правила соблюдать не надо? Просто чудная логика.
Так можно и до более серьезных нарушений докатиться.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Р

Редиска

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Вот не поверите. Пытался ездить по правилам аж 2 дня, в итоге:
1. чуть не насадил на капот 3-пешеходов: не все могут вычислить свою скорость для перехода дороги при нулевой скорости автомобиля: я еду они идут, я стою они стоят, а моргание фарами и бибиканье, типа я уступаю переходите, вообще многих вводит в ступор.
2. несколько раз меня чуть сзади не догнали, так как останавливался плавненько на желтый, а не на красный, видимо сзади едеющие думали проскакивать буду.
3. один раз чуть правую бочину не помяли, ну не поверили что я уступаю помехе справа, моргание и бибиканье не помогло, долго тупили и когда я тронулся тогди а там созрели.

Не все окружающие готовы к тому, что Вы будете соблюдать ПДД.
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Да. Доказательство - статистика ДТП.

как ты определяешь, помешал ты кому или нет?

развернусь пересекая 2ю сплошную если сзади и спереди на довольно большое растояние отдолены машины ( и Дпс канешно нет ) . Или превышу скорость там где нет пешеходов и светофором ... ( в общей где опасность чего либо минимальна )

есть у меня знакомый который все меня критикует за мою езду.

Он свою новую машину уже покругу обчесал ( а если быть точнее его ) из-за того что ТУПИЛ ( но делал в соответствии с правилами 2 из 5 аварий признали его ) и то стаж у него год от силы =) , я слава богу был только в 1 дтп и то, я выезжая со двора поворачивая налево, позно увидел , как справа летел ЮРИСТ на логане и притормозив ( а мой тормозной путь составил в погоду как гололед 1.5 метра ) а его 9м , признали меня т.к помеха справа ( просто незнал я что наша стоянка не зарегестрирована ) я думал что она как прилегающая дорога и у меня главная( а точнее так думали 80% кто пришел смотреть типо как так ))) взрослый мужик в ( якобы мажора влетел ) т.к я тогда на тонированой калине ехал, но удивились когда признали меня виноватым) теперь все уступаю со стоянки =)
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Да. Доказательство - статистика ДТП.

как ты определяешь, помешал ты кому или нет?

а я скажу что половина так скажем взрослой половины водил саратова - плохие водители,нифига ездить не умеют мозг отдыхает дома на полке,и себя в число молодых и не опытных не отношу,всегда могу на дороге обосновать свою точку зрения! А ваша статистика фигня!
 
Последнее редактирование модератором:
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Мне никто не сигналит и не моргает. Скоростные ограничения соблюдаю, всегда как можно правее двигаюсь, вроде никому не мешаю.
Еду спокойненько и наслаждаюсь. Тупить и ездить по правилам - это вообще разные вещи.
Нарушителей не люблю.

По поводу акции. Ездить по правилам нужно всегда, а не только по праздникам. Умейте уважение к другим участникам дорожного движения, коими являются не только транспортные средства и их водители, но и пассажиры, и пешеходы, и собачки с кошками, перебегающие дорогу

Кос, иди дальше в ГТА играй.
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
а я скажу что половина так скажем взрослой половины водил саратова - плохие водители,нифига ездить не умеют мозг отдыхает дома на полке,и себя в число молодых и не опытных не отношу,всегда могу на дороге обосновать свою точку зрения! А ваша статистика фигня!

Согласен...

По моему мнению вина все из-за плохих дорого...

Город вырос как и его население а дороги такие что приходится не только от дураков уворачиваться + еще следиш чтобы ямы все не собратьЮ а так же светофоры через каждые 100-150 метров .

нунжны хорошие дороги, ( как и ТС так и пешеходам ( с пешеходными переходами и всякими мостиками ) )

ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Из-за того что ты не соблюдаешь правила написанные теми дебилами проблемы возникают у меня, а не у тех дебилов.

Давайте проявлять уважение друг к другу на дороге, соблюдать правила, а также элементарный этикет на дороге. Все от этого только выиграют.

Интересно какие я тебе проблемы создаю на дороге? Попробуй как-нибудь днём проехать по Кутякова от Чапаева до Рахова, а потом соблюдая все правила повернуть на Рахова налево. Думаю если из стоящих за тобой машин ни кто не придёт тебя убивать то ты простаишь как минимум до позднего вечера.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
я скажу что половина так скажем взрослой половины водил саратова - долб***ы,нифига ездить не умеют мозг отдыхает
А как узнать к какой половине относишься ты? Справка имеется?
 
Верх Низ