акция на ТНК

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут черный список? От того, что на ТНК не самая лучшая рекламная акция никто не спорит, но вот бензин от этого плохим не стал!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
см тему бензин на ТНК.
 
J

Jason

Guest
Нормальный бензин пробовал. Нормальная сеть заправок. Карточку оформил еще летом с первого раза... Разводите беспредметную бучу какую то
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нормальный бензин пробовал. Нормальная сеть заправок. Карточку оформил еще летом с первого раза... Разводите беспредметную бучу какую то

Ты с логикой и математикой должен быть дружен. Из того, что у тебя все нормально, не следует, что у всех все нормально. Это не является достаточным условием.
 
J

Jason

Guest
Ты с логикой и математикой должен быть дружен. Из того, что у тебя все нормально, не следует, что у всех все нормально. Это не является достаточным условием.

Ты намекаешь на то что ко мне в компании ТНК особенное отношение ?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ты наверно подпольный владелец ТНК =)

Если серьезно, люди жалуются на форуме, значит не все так гладко, правильно?
 
J

Jason

Guest
Ты наверно подпольный владелец ТНК =)

Если серьезно, люди жалуются на форуме, значит не все так гладко, правильно?

А может не в ТНК проблема ?
Вот наглядный пример ВолгаТелекома. Бабки с пеной у рта поносят... Дескать какие нехорошие заставляют их отстаивать очереди а они все больные инвалиды, каждый день ходят и переоформить договор на телефон не могут. И кто виноват ? ВолгаТелеком ?

P.S. А я без проблем переоформил за 15 минут при этом не использовал никаких "связей" или "знакомств". Просто не в центральный офис пошел...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ВТ нехорошая контора. Не знаю, откуда бабки в теме, но они правы.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Все нах терпение кончилось - седня опять нет карточек, накатал письмецо в главный офис.

Уважаемые Господа!
Я «взял за правило» заправлять свой автомобиль на заправках «ТНК» с лета 2006 года, как только они начали появляться в городе Саратов. Меня устраивало количество заправочных станций и приличное качество бензина.

С Уважением,
Дмитрий Софинский.

Что нить разрешилось?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
пока нет)) видно простым людям из Саратова им впадло отвечать) если че нибудь придет напишу.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
У кого есть 1-2 лишние карточки - сигнальте, за пиво заберу:) Самому немного не хватило в декабре. А живу рядом с нефтебазой и ТНК, все равно там заправляюсь. Тел. 91-20-10.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Всем кому нужны карточки!!!!!!!!! Ищите в офтопе тему!!! Там люди предлогали никому не надо было)
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
получили карточку вчера наконец-то, а вот подскажите-ка, заправляться по ней может только владелец?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
получили карточку вчера наконец-то, а вот подскажите-ка, заправляться по ней может только владелец?

Нет не ней же ненаписанно, что она именно твоя. Даже если у них на заправке в компьютере показывается твоя инфа(очень врядли) паспорт требовать с тебя точно не будут!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
У кого есть 1-2 лишние карточки - сигнальте, за пиво заберу:) Самому немного не хватило в декабре. А живу рядом с нефтебазой и ТНК, все равно там заправляюсь. Тел. 91-20-10.

У меня вроде 24 балла завалялись
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
получили карточку вчера наконец-то, а вот подскажите-ка, заправляться по ней может только владелец?

Лучше подскажи людям, хде ты заветную карточку получал!
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
тоже получил карточку.
Народ! кому надо примерно 230 баллов? есть свободные!!!
 
Верх Низ