Акция "Настоящий водитель"

  • Автор темы admin
  • Дата начала

а ТЫ участвуешь в акции?

  • Да

    Голосов: 20 54,1%
  • Нет

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
действительно лучше флажки мутить с символикой автосаратова

Нефиг выпендриваться.
Наклейки маааааленькие на заднее стекло типа "Я чту ПДД" (ну и прочие атрибуты акции) ИМХО - самое то. Ни шарики, ни флажки или ленты

Шары и ленты - просто народ не поймет. А наклейку твою сзади стоящий или едущий увидет и прочитает. И может быть прочувствует

А на самом деле наклейки и пр - это все фигня. Надо просто собственное мировоззрение изменить, и начать ездить с ремнями, по правилам и пр.

Я сейчас и пристегиваюсь (без всякой акции), и на трассе даже особо не гоняюсь (правда, грешен, и 90 не еду, а 110-120 ), а в городе не превышаю, паркуюсь где положено... за весь год (тьфу-тьфу-тьфу) нет ни одного штрафа. ВАЩЕ. Один раз пыатлись развести на пустом месте - и то не удалось.

Так что Я уже давно в этой акции
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Мотивация: Переход от флейма в онлайне к реальным делам в реале.
Не... мы только папесдеть... :)
Условия участия:
1. Соблюдение ПДД на собственном примере ( нууу.. м.б. кроме тонировки ;) )
Андрей, если честно, то я УЖЕ ржу :) Почему кроме тонировки? Потому что очень хочется затонироваться? А почему бы с 4:00 до 5:00 утра не разрешать проезжать на красный? Дороги то пустые... Ну или после пефка... аккуратненько...

Я ту на Автосаратове пытался уже взывать к гражданской сознательности. Из всех автосаратовцев по моему примеру честно прошли техосмотр ДВОЕ.

У нас же тут рейсеры все ниипацо. И крутняк б/п. Нетонированые жигули - эта ж ацтой. Особенно если пятёрка. Вот если семерка... ...и досками - вот это крутняк. Бесполезно, Андрюх.
2. Вовлечение других водителей (по желанию)
А я и без акции вовлекаю. Вот, шеф не так давно по моему примеру прошел по-честному ТО.
Да, Андрюх, печстны слофф не подобрать :)
Способ проведения акции (например):
Лудше наклейки.

А я ничо клеить не буду. Я и без наклейки всегда трезвый, вежливый, соблюдаю ПДД (инагда), уважаю других водятлов, соблюдаю дистанцыю... ...и даже пеших ходов на переходах пропускаю :)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Dimik_2126: аффтар сего творчества не я, но если ты мне дашь пыва больше, чем он (аффтар), то я скажу кому принадлежат эти строки :))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Чесно говоря смысла акции не вижу, ну притворимся мы на месяц соблюдающими пдд,ну начнём всегда пристёгиваться, перестанем за рулём по телефонам говорить, по усть курдюмской и на новой 60 ездить будем ....., и кому мы что докажем, те кто не читал правила в руки врятли их возмут, все остальные как нарушали в тихую так и будут нарушать .... Да и знаки в городе немешалобы пересмотреть .....
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
2Dimik_2126: аффтар сего творчества не я, но если ты мне дашь пыва больше, чем он (аффтар), то я скажу кому принадлежат эти строки :))))
Скока пива нада чтоб узнать аффтара сих строк ? :)))) тока честна :) Афтара в студию!!! :)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
2Dimik_2126: аффтар сего творчества не я, но если ты мне дашь пыва больше, чем он (аффтар), то я скажу кому принадлежат эти строки :))))
Андрей, береги пичонку. Пивное пузо знаИЖ, что такое? Это распухшая пичонка. Зочем тебе такая :)

А кто такой романтег - мне как-то фиалетово. Ход мыслей мне нравицца, б/п. Я всегда был "за" соблюдение ПДД и взаимовежливость на дороге. Но аудитория, увы, не та. Ибо каждый может показать в правилах строчечку, которую он бы оттуда вычеркнул, если мог. И, соответсвенно, не соблюдает ее.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Идей, глобально нормальная.
Но, соблюдать 100% правила никто не будет.
А вот Пропускать пешеходов, не ездить на красный и другие вещи, можно делать.
Шарики сдуются через 3- дней или елетят.
Лучше наклейки сделать, на стекла.
Можно договориться с Авторадио о совместной акции.
Но учтите, что при этом появятся люди с наклейками летающие и на красный и подругому нарушающие ПДД и вот тогда народ будет говорить про эти случаи.
Поэтому предлагаю сделать такую акцию ввиде награждения пилотов за их хорошее поведение, такими наклейками. Пусть народ звонит в студию любой радиостанции с которой договоримся и говорит номера машин сделаевшие им приятные вещи, а те будут получать подарки и городскую славу.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Шарики сдуются через 3- дней или елетят.
Лучше наклейки сделать, на стекла.


Я так думаю что шарики сдутся не успеют... их октябрята с пионэрами оторвут намного быстрее. Остановишься около магазина, а когда выйдешь через 3 минуты шарика скорее всего не будет... или просто лопнут его...


А по поводу наклеек +1
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
идея хорошая, но и правда не продуманная немного...

например шарик ОТОРВУТ точно! причем детвора, или другие паддонки! у меня вон наклейку сцабаки оторвали, остатки я потом минут 10 в гараже отрывал, а они её за секунды сдернули!

да и практика свадеб показывет - что с шариками даже до невесты не доедешь, отлетят...
 
A

Ally

Новичок
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Если эту акцию удастся сделать достаточно массовой, от нее будет еще одна бонусная польза:

все дружно соблюдают правила -> штрафовать население не за что -> никто гайцев не прикармливает

Значит, чем дольше длится акция, тем честнее и вежливее будут становиться ряды наших доблестных защитников правопорядка! ;)
Но одних наклеечек для такого эффекта маловато, надобно в оффлайн выходить.
Например, начепятанные на листике условия акции + наклейки разложить на заправках.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1

шарики -1
предлагаю всем носителям наклейки с надписью www.autosaratov.ru провести вышеописанную акцию с 11 сентября 2006 года до полного смывания наклейки.
 
C

Cursed

Guest
Ни чего не получится....только те кто будут ездить с этими шариками будут выглядеть глупо,т.к больше никто даже и не посмотрит в ихнюю сторону....
Надо следующее...все шарики Дать ментам и пускай они Раздают их нарушителям и заодно пускай показывают фотки что бывает када не пропускаешь пешеходов или привышаешь скорость!!!!
А еще ментов одеть в Розовый Костюмчик Зайчика!!!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ