Акция "Настоящий водитель"

  • Автор темы admin
  • Дата начала

а ТЫ участвуешь в акции?

  • Да

    Голосов: 20 54,1%
  • Нет

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Перевести для слабочитающих? Или важно, в какую вставил дырочку?
Читать я умеею. ;) На счет дырочек - это твоё личное дело ;)
Тема с детдомом поднималась и была также проигнорирована, как и прочие темы с конкретными предложениями (про СМС взаимо-помощь, например).
Ибо тут давно не авто-форум, а оффлайн-чат-кроватка-плюс с поддержкой функций флуда и флейма. 8)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Читать я умеею. ;) На счет дырочек - это твоё личное дело ;)
Тема с детдомом поднималась и была также проигнорирована, как и прочие темы с конкретными предложениями (про СМС взаимо-помощь, например).
Ибо тут давно не авто-форум, а оффлайн-чат-кроватка-плюс с поддержкой функций флуда и флейма. 8)
Абидилси? Иль вазмутилси?
Фсех в угал? Иль Админу прагул?

ЗЫ Типерь я ниасилил: дык кто что ниасилил? Гатов к пазитивнай палемике.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Собственно результат был предсказуем.
Статистика среди отметившихся (имхо):
За (15): admin, Ultro, Den Extreme, siv, БЕЛЫЙ 621, Aleks, Dimik_2126, nicsar, Favorit, Alex.ru, Ally, Dr.Lecter, Anthrax, LM, Troflex
Против (5): Alex 777, SffD, Cursed, Pauer, joker548
Воздержались (12): FOX MALDER, Mig, Stealth™, VasiliyA100, kadango, regulator, InSide, Qok, ArtOFF, albi, КОРЕШ, Fil
Ниасилил (1): Baz
А вот это действительно твое ИМХО, причем не правильное на этот раз. Все высказали свое мнение к результату акции, но никак не против нее. На самом деле предложение то хорошее, но вопрос КАК ПРОВЕСТИ ХОРОШУЮ ПРИВЛЕКАЮЩУЮ ВНИМАНИЕ АКЦИЮ? Флажки и наклейки ни к чему не приведут и не обяжут. Большинство водителей будут относиться к ним как к наклейкам Русского радио, Ретро FM и т.д. Может я тупой, но не могу, например, придумать КАК ПРИВЛЕЧЬ внимание саратовских водителей и призвать их соблюдать ПДД, чтоб хоть что то в мозги запало и задержалось.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Абидилси? Иль вазмутилси?
Фсех в угал? Иль Админу прагул?
ЗЫ Типерь я ниасилил: дык кто что ниасилил? Гатов к пазитивнай палемике.
;)

2 regulator: была такая тема. признана недееспособной путем всеобщего волеизъявления (типа, "на ну, работать не будет" или "а нас и тут неплохо кормят")
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А вот это действительно твое ИМХО, причем не правильное на этот раз. Все высказали свое мнение к результату акции, но никак не против нее. На самом деле предложение то хорошее, но вопрос КАК ПРОВЕСТИ ХОРОШУЮ ПРИВЛЕКАЮЩУЮ ВНИМАНИЕ АКЦИЮ? Флажки и наклейки ни к чему не приведут и не обяжут. Большинство водителей будут относиться к ним как к наклейкам Русского радио, Ретро FM и т.д. Может я тупой, но не могу, например, придумать КАК ПРИВЛЕЧЬ внимание саратовских водителей и призвать их соблюдать ПДД, чтоб хоть что то в мозги запало и задержалось.
ИМХО не может быть неправильным по-определению. Иначе это не ИМХО.
Про "ПРИВЛЕКАЮЩУЮ ВНИМАНИЕ" согласен, но так можно долго гадать и ниразу не попробовать. Шарики как раз хорошо привлекают внимание ;)
Ты еще скажи, что этим ГИБДД должно заниматься (пропагандой БДД). Должно, да.
Я всего лишь предлагаю провести (относительно) недорогую акцию и посмотреть на результат (хотя его еще сложнее оценить, чем все это провести).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
могу ездить по городу на веле и в пробах раздовать флажки, шарики, напитки, закуски...... и все с символикой :)

Очень хочется подарить тебе гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Собственно результат был предсказуем.
Текст - это даже не предложение для обсуждения или опроса, это черновой вариант. И изначально он был предложен 2 Admin, Oleg, General для пре-обсуждения.
Волею судеб (с), текст был вынесен на всеобщее обсуждение.
Сарказм по поводу "подзаработать на продаже гелия" мягко говоря не обоснован. Высказывания типа "все равно ничего не получится" и "это что же, совсем не нарушать" несерьёзны. ИМХО.
Для шарико-ненавистников специально было написано слово "Например".

Будем дальше обсуждать покупку бытовой техники и семейные проблемы или где?

+1
Кто хочет по делу высказаться - вэлкам, остальные ПЛИЗ в ОффТопеГ... 8)

Статистика среди отметившихся (имхо):
За (15): admin, Ultro, Den Extreme, siv, БЕЛЫЙ 621, Aleks, Dimik_2126, nicsar, Favorit, Alex.ru, Ally, Dr.Lecter, Anthrax, LM, Troflex
Против (5): Alex 777, SffD, Cursed, Pauer, joker548
Воздержались (12): FOX MALDER, Mig, Stealth™, VasiliyA100, kadango, regulator, InSide, Qok, ArtOFF, albi, КОРЕШ, Fil
Ниасилил (1): Baz

Ты афтар что ли? Сползаю поад цтол! А чего такой на пиво щедрый?
А если серьезно, то пока у нас это просто нереально внедрить в жизнь по-человечески. Менталитет не тот.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ты афтар что ли? Сползаю поад цтол! А чего такой на пиво щедрый?
А если серьезно, то пока у нас это просто нереально внедрить в жизнь по-человечески. Менталитет не тот.
Почему щедрый? Это не я выкатывать его должен был ))
Менталитет? Ты про форум или про всю РоссЕю? ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я-ЗА, руками и ногами. Наклейки+поддержка популярной местной радиостанции, чтобы те рекламировали акцию, хотя не факт, что договоримся с эфирным временем, оно, сцуко, денег стоит нормальных, и при всём желании, быть соспонсором этой акции у меня лично денег не хватит. С другой стороны можно попробовать договориться с ГАИшным начальством, чтобы те по своим каналам надавили на администрацию радиостанции, чтоб время дали, всё-таки вроде как одно дело делаем и пропагандируем. А те, кто с энтими наклейками будут нарушать, выставлять в вышеупомянутом "Антихабе". А то критиковать все горазды, а хотя бы что-то сделать - у всех отмазки непонятные...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Может я тупой, но не могу, например, придумать КАК ПРИВЛЕЧЬ внимание саратовских водителей и призвать их соблюдать ПДД, чтоб хоть что то в мозги запало и задержалось
По-моему, только собственным примером,в связи с тем, что большинство в правилах ориентируется весьма смутно,то они пользуются правилом "делай как он" .Плохо что примером зачастую выступают явные бараны или что еще хуже - беспредельщики ДПС.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В любой акции должен быть изюм или пряник. Ну например: некто проявил доброжелательность или уважение за рулем: например пропустил отъезжающую от обочины авто или помог постороннему человеку в ремонте сломавшегося посередине дороги авто и его номер выдали в эфир - он получает маленький кусочек виртуального пряника. Набрав определенное колличество баллов виртуальный пряник материализуется во что либо реальное. Защиту от ложных сообщений тоже несложно придумать. А вот найти людей, которые всю эту идею пропихнут на радио, в ГАИ и у споцоров - вот это проблема.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Условия участия:
1. Соблюдение ПДД на собственном примере ( нууу.. м.б. кроме тонировки ;) )
2. Вовлечение других водителей (по желанию)
3. (...)
ИМХО надо сначала 1 пункт всем обклеянным осилить. Очень часто вижу машины с наклейками едущих по встречке, из левого ряда направо и т.п.
Что там профессор Преображенский про разруху говорил??? Вот именно!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ