Акция. "Нет бойне живых существ"

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Недавно был в деревне. Попал на обед. Суп из курицы (своей). Шашлык из свинины (своей). И подумалось,либо в деревню,либо нафиг мясо вообще. А тут ещё ролик этот попался.

всмысле - вы не доверяете качеству мяса чтоли ? так это совершенно другое дела и отношения к ролику не имеет.

причем тут тогда акция "нет бойне"
 
OP
Т

Терос

Guest
всмысле - вы не доверяете качеству мяса чтоли ? так это совершенно другое дела и отношения к ролику не имеет.
Да,я не доверяю качеству продуктов,также,как недоверяю качеству табака,который курю. Но бросить курить хочу не по этой причине.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
т.е. деревенские бойни легализовали? ура. я как нить буду в деревне..сниму процесс. будет видимо еще ужаснее.
вобщем выход один. строить свою ферму и выращивать с бережным отношением разного рода живность. убивать то как будете? гладить по холке и под шумок ножичком?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да,я не доверяю качеству продуктов,также,как недоверяю качеству табака,который курю. Но бросить курить хочу не по этой причине.

покупайте мясо у знакомых из той же деревне и не ипите мозги акциями не имеющими к делу никакого отношения....
 
OP
Т

Терос

Guest
т.е. деревенские бойни легализовали? ура. я как нить буду в деревне..сниму процесс. будет видимо еще ужаснее.
вобщем выход один. строить свою ферму и выращивать с бережным отношением разного рода живность. убивать то как будете? гладить по холке и под шумок ножичком?
Даже не знаю. Одна половина меня за,вторая против. Я шизофреник?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
это все некачественный табак...или что вы там курите
 
OP
Т

Терос

Guest
покупайте мясо у знакомых из той же деревне и не ипите мозги акциями не имеющими к делу никакого отношения....
Нет.Я решил попробывать без мяса. А в деревни выбора нет. И интернета у них нет. И дело тут не в том,что деревенские продукты лучше.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фу, я наоборот не понимаю, как можно выращивать свинью, ходить к ней каждый день, кормить, имя ей, типа Машки дать, а потом взять ее и съесть! Ужас!!! Как собаку домашнюю съесть или кошку.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Нет.Я решил попробывать без мяса. А в деревни выбора нет. И интернета у них нет. И дело тут не в том,что деревенские продукты лучше.
есть у нас в деревне интернет) у мну вот 4 мб канал...более чем)))
 
OP
Т

Терос

Guest
Фу, я наоборот не понимаю, как можно выращивать свинью, ходить к ней каждый день, кормить, имя ей, типа Машки дать, а потом взять ее и съесть! Ужас!!! Как собаку домашнюю съесть или кошку.
Воот,уже что-то просыпается. Но.. китайцы едят собак-они тоже жёлтые братья,же.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Фу, я наоборот не понимаю, как можно выращивать свинью, ходить к ней каждый день, кормить, имя ей, типа Машки дать, а потом взять ее и съесть! Ужас!!! Как собаку домашнюю съесть или кошку.
поэтому в деревнях этот вопрос уже давно решен...кормят...ходят каждый день..имена дают..а вот режут наемные люди. т.е. сосед режет у соседа например. в своем дворе хозяин не режет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
поэтому в деревнях этот вопрос уже давно решен...кормят...ходят каждый день..имена дают..а вот режут наемные люди. т.е. сосед режет у соседа например. в своем дворе хозяин не режет.
Ну тогда надо еще и мясом поменяться, чтобы "Машку" они съели...:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мясо оно все одинаковое :)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, открыла тему, думала тут опять о межнациональных сталкновениях речь, а тут про мьясо...

Кстати, полноценное вегетарианство - чрезвычайно дорогая штука. Тут капустой и кашкой не обойтись, только анемию и диарею заработаешь. Эта шалость не для бедных и средних слоев населения. Наше, чисто "российское" вегетарианство с грядок, через 2-3 года вызывает необратимые процессы в организме и мозге, далеко не положительные. А детям это вообще противопоказано!!!

вегетарианство.jpg
 
OP
Т

Терос

Guest
Кстати, полноценное вегетарианство - чрезвычайно дорогая штука. Тут капустой и кашкой не обойтись, только анемию и диарею заработаешь. Эта шалость не для бедных и средних слоев населения. Наше, чисто "российское" вегетарианство с грядок, через 2-3 года вызывает необратимые процессы в организме и мозге, далеко не положительные. А детям это вообще противопоказано!!
Вероятно проблема мясоедства именно в этом.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я не расчитывал на понимание-просто предложил. Употреблять в пищу животных или нет- решает каждый сам.

да а как вас понять, если статья и акция о жестокости и призывает не есть мясо дабы не убивать. а вы то едите спокойно но вас просто качество смущает а не убийство. две совершенно разные вещи. следовательно ниочем...
 
Верх Низ