Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
BESPREDEL

BESPREDEL

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Ну и зачем это надо??? получать люлей также будут кто наклеит эту наклейку на стекло.В Саратове не мало таких наглых людей да и гопоты тоже много смысл друг другу создавать проблеммы
 
1

136666

Новичок
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Такую акцию надо проводить на эвакуаторах. Ну припарковался он непрально. Приклеил на двери и багажник пломбы "Эвакуатор" и на штрафстояночку. Так то толку поболее будет
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
Сообщение от Denwer
Ну вот я предложил создать движение СтопХам2, правда подумал немного и решил еще внести коррективу
1 - За порчу имущества битой по голове
2 - За переход в неположенном месте битой по голове

Наталья, Вы бы не против такого движения?
Злобный вы какой то,можете создать,но на свободе,думаю, не долго будите.
Не могу понять в чем заключается порча имущества?Наклейку легко снять,видно по роликам. У вас на них обида или что?
Хорошо, я стопхам 12, и каждую машину буду расстреливать из РПГ. Так пойдёт?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Если ребяты верят в то что делают, то только +1. А еще бы неплохо вместо наклейки - битой по лобачу тем, кто поворачивает/едет не по требованию знака "движение по полосам" = правилам проезда перекрестков. Например разворот от Сенного у Джуманджи)
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
и правильно таким руки в жопу запихивать, занимаются полностью бесполезным делом, да ещё и с акцентом дерзости mr47_04 Пусть клеют наклейки тем кто на трамвайных рельсах паркуются и на остановках, а не тем кто на 5 минут зашёл в магазин и оставил авто в ряду в котором оно никому не мешает, одним словом наивные люди, буду рад посмотреть видео где им "руки в жопу будут запихивать" : Pooh_lol:
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
поддерживаю это движение.

А так, что бы не было хамов на дороге, надо научиться и нам вести себя уважительно к другим участникам дорожного движения. Если мы будем уважать других, а другие нас то и не будет хамства на дорогах. Лично для себя давно уже выделил не которые группы водителей это: 1 девушки, 2. это водители до 21, 3. люди преклонного возраста, 4. люди русской национальности, но плохо говорящие по русски, 5. все остальные, нормальные водители. Не чего против не кого не имею, но у первых 4 групп больше всего наглости ( хамства) на дорогах
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а не тем кто на 5 минут зашёл в магазин и оставил авто в ряду в котором оно никому не мешает
видимо вы, паркуясь где попало, именно так и считаете.
вы на 5 минут и по делу, а остальные - быдло и подождут . . .а чо - прЫнц приехали . ..
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
видимо вы, паркуясь где попало, именно так и считаете.
вы на 5 минут и по делу, а остальные - быдло и подождут . . .а чо - прЫнц приехали . ..
Вы на них посмотрите, это как раз и есть быдло которое самоутверждается на просторах интернета:smile2:да ещё и под колёса бросаются...да и разговор у них только сначала интеллигентнейший, а позже "ну хочешь подраться давай кули"
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Demm, всё с вами ясно.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 380
Реакции
1 859
Баллы
113
Ну и зачем это надо??? получать люлей также будут кто наклеит эту наклейку на стекло.В Саратове не мало таких наглых людей да и гопоты тоже много смысл друг другу создавать проблеммы

А ведь можно и не клеить ничего, можно просто нечаянно споткнуться об мешающую машину и падая оторвать зеркало или погнуть дверь, и подайте потом в суд на этого чела, если поймаете )))
Так что наклейка - это ещё гуманно.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Прочитав всю тему многое понял о тех, кто тут отписывается.
1) Большинство кто против этого движения лишь отдаленно представляют методы этих ребят
2) Мало кто из отписавшихся смотрел все выпуски и интервью с руководителем движения и активисткой.
Лично я, когда увидел один из роликов очень заинтересовался, зашел на сайт этого движения и без особого напряга пересмотрел все видео, представленные на сайте. В том числе и часовую передачу, где ведущий расспрашивал ребят про все эти моменты, которые тут обсудались.
Во-первых, ребята не раз говорили про то, что они не клеют наклейки всем, кто стоит под знаком, понимая всю сложность ситуации с парковками, а клеют лишь тем, кому откровенно насрать на окружающих, кто встает с аварийками 2-ым или даже 3-им рядом (да да, такого в видео достаточно присутствует), кто заезжает на тротуары так, что пройти там просто нереально. Так же борются с теми, кто ездит по тротуарам. Ссылка на последнее видео по этой теме была где-то на 3-ей странице.
2) Представлены видео в основном с теми, кто наотрез отказываются перепарковаться или не ехать дальше по тротуару. Зачем показывать тех, кто понимает что нарушают и исправляются, ибо выложеные в сеть ролики как бы намерены очернить наглых водителей.
3) ИМХО, не понимаю, где тут порча имущества? Парни клеят наклейки НА СТЕКЛО, откуда она элементарно удаляется, чаще всего даже без помощи воды. Те кто раскладывают рекламные листовки под дворники тоже портят имущество?
4) Не думаю что ребята так просты, раз смогли наштамповать уже 29 выпусков своей передачки. Видимо прихват у них есть и ушатать на месте, тем более на камеру вряд ли кто осмелиться. К тому же где-то в конце ролика читал, что проект проходит при поддержке правительства (не помню точно структуру, найду - отпишу точнее).
5) Ребята борются не только с хамами парковок и ездоками по тротуарам, так же был ролик, где они агитировали против езды задом по встречке и поворота 2 и 3 рядом на сужении дороги. По поводу остальных нарушений Чугунов (руководитель проекта) сказал, что они физически не могут с ними бороться, не создавая аварийных ситуаций.


Мне, порой стыдно ездить, потому что я слишком часто пропускаю пешеходов (на переходах) и выпускаю машины из подворотен... так и чувствую в спину слова: "какого хера..." Я с себя давно начал....
Вот кстати да, бывает такая фигня, сигналят в спину когда пропускаешь пешеходов на ПП или выпускаешь из двора кого нибудь не особо расторопного. Бесит сильно. Иногда после такого сигнала начинаю ехать медленнее, не одному же ему играть на моих нервах.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Прочитав всю тему многое понял о тех, кто тут отписывается.
1) Большинство кто против этого движения лишь отдаленно представляют методы этих ребят
2) Мало кто из отписавшихся смотрел все выпуски и интервью с руководителем движения и активисткой.
Лично я, когда увидел один из роликов очень заинтересовался, зашел на сайт этого движения и без особого напряга пересмотрел все видео, представленные на сайте. В том числе и часовую передачу, где ведущий расспрашивал ребят про все эти моменты, которые тут обсудались.
Во-первых, ребята не раз говорили про то, что они не клеют наклейки всем, кто стоит под знаком, понимая всю сложность ситуации с парковками, а клеют лишь тем, кому откровенно насрать на окружающих, кто встает с аварийками 2-ым или даже 3-им рядом (да да, такого в видео достаточно присутствует), кто заезжает на тротуары так, что пройти там просто нереально. Так же борются с теми, кто ездит по тротуарам. Ссылка на последнее видео по этой теме была где-то на 3-ей странице.
2) Представлены видео в основном с теми, кто наотрез отказываются перепарковаться или не ехать дальше по тротуару. Зачем показывать тех, кто понимает что нарушают и исправляются, ибо выложеные в сеть ролики как бы намерены очернить наглых водителей.
3) ИМХО, не понимаю, где тут порча имущества? Парни клеят наклейки НА СТЕКЛО, откуда она элементарно удаляется, чаще всего даже без помощи воды. Те кто раскладывают рекламные листовки под дворники тоже портят имущество?
4) Не думаю что ребята так просты, раз смогли наштамповать уже 29 выпусков своей передачки. Видимо прихват у них есть и ушатать на месте, тем более на камеру вряд ли кто осмелиться. К тому же где-то в конце ролика читал, что проект проходит при поддержке правительства (не помню точно структуру, найду - отпишу точнее).
5) Ребята борются не только с хамами парковок и ездоками по тротуарам, так же был ролик, где они агитировали против езды задом по встречке и поворота 2 и 3 рядом на сужении дороги. По поводу остальных нарушений Чугунов (руководитель проекта) сказал, что они физически не могут с ними бороться, не создавая аварийных ситуаций.


Мне, порой стыдно ездить, потому что я слишком часто пропускаю пешеходов (на переходах) и выпускаю машины из подворотен... так и чувствую в спину слова: "какого хера..." Я с себя давно начал....
Вот кстати да, бывает такая фигня, сигналят в спину когда пропускаешь пешеходов на ПП или выпускаешь из двора кого нибудь не особо расторопного. Бесит сильно. Иногда после такого сигнала начинаю ехать медленнее, не одному же ему играть на моих нервах.
Вы на них посмотрите, это как раз и есть быдло которое самоутверждается на просторах интернетада ещё и под колёса бросаются
Аааа, это теперь так называется, когда ведро едет по пешеходной зоне и сигналит, сбивает пешехода на его законной территории. А там ведь и дети ходят и часто не чужие, а ваши. Раз одного такого наглеца чуть не уматала компания парней, которым он посигналил на тротуаре. Они просто пошли на принцип и начали ему говорить ехать назад, когда он слегка пнул одного они его вытащили из машины и популярно объяснили, что он не прав, хорошо что того, кого он пнул держали, а то бы он дальше бы вообще ехать не смог. ПыСы: за рулем сидел 20-ти летний сопляк.
 
S

sumrak

Guest
Хаха сколько бугртных парковщиков где попало в топике, задело видать за живое, достало так сказать прям в точку G.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Я лично не "Хам", паркуюсь всегда по правилам, вторым рядом машину не ставлю, на тратуар не заезжаю но тем немение я против таких акций!!!
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вы на них посмотрите, это как раз и есть быдло которое самоутверждается на просторах интернетада ещё и под колёса бросаются...да и разговор у них только сначала интеллигентнейший, а позже "ну хочешь подраться давай кули"
Плюс мульён. Посмотрел несколько роликов, все не смотрел. Вывод однозначный - быдло, злостные хулиганы. Не за порядок они выступают, а просто быкуют под благовидным предлогом борьбы с хамами. И манера поведения в точности как у реальных пацанов - подставляют кого послабее (клеит наклейки) а потом вылезают быки. Желаю им биты по башке или резиновой пули по яйцам.
PS. Для особо не одаренных интеллектом - никогда не паркуюсь вторым рядом и очень редко под знаком, во втором случае только если не покидаю машину и стою несколько минут. По тротуару могу только объехать место ДТП, если других путей объезда нет.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
И манера поведения в точности как у реальных пацанов - подставляют кого послабее (клеит наклейки) а потом вылезают быки.
В большинстве роликов клеит наклейки сам Чугунов и сам же рулит если че. Естественно группа поддержки присутствует, а то вон и со стволами попадались...
Если ДПСы свою работать делать не хотят, боятся потерять погоны против чиновников и т.д., что еще остается... они хоть что-то делают.
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
я ИНОГДА еду по встречке когда сильно опаздываю; ИНОГДА паркуюсь на тротуаре; ИНОГДА ставлю машину под знаком, если больше негде; ИНОГДА перекрываю машины, оставляю телефон тогда или слушаю сигнализацию; ИНОГДА езжу с похмелья.
И что теперь это значит что я быдло и хам???
Нет таких водителей кто бы этого НИКОГДА не делал. Просто можно все это по разному сделать. Можно в наглую машину оставить и уйти, а можно оставить и выйти отогнать сразу как сига запищала.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
я ИНОГДА еду по встречке когда сильно опаздываю; ИНОГДА паркуюсь на тротуаре; ИНОГДА ставлю машину под знаком, если больше негде; ИНОГДА перекрываю машины, оставляю телефон тогда или слушаю сигнализацию; ИНОГДА езжу с похмелья.
И что теперь это значит что я быдло и хам???
Нет таких водителей кто бы этого НИКОГДА не делал. Просто можно все это по разному сделать. Можно в наглую машину оставить и уйти, а можно оставить и выйти отогнать сразу как сига запищала.
Об этом то и речь. Нарушают все. Есть вынужденые нарушения, а есть нарушения от вседозволенности. Я и сам на позднее как вчера запер 2 авто во дворе, потому что встать негде было, а надо было из дома тащить нелегкие пожитки. Оставил телефон под стеклом. Но когда машиной закрывают выезд, не оставляя телефона, сига не срабатывает и ушли на пару часов - это хамство, а вернее наплевательское отношение к окружающим.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 543
Реакции
1 539
Баллы
113
Если ребяты верят в то что делают, то только +1. А еще бы неплохо вместо наклейки - битой по лобачу тем, кто поворачивает/едет не по требованию знака "движение по полосам" = правилам проезда перекрестков. Например разворот от Сенного у Джуманджи)
Да....недавно там пришлось разворачиваться, стоял минут 30.... пожалел что нет АКМ....или хотя бы кенгурятника на Газельке...
По теме: я за акцию.
 
Верх Низ