аккустическая полка

  • Автор темы Lexx
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
+1.
Раньше в Б. были другие полки, как сейчас - не знаю.
Боливар - ну уж точно не идеал. В принципе, тот же самопал, только "за деньги". Ибо никаких там технологических изысков нету - все как у кулибиных.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Уж было поверил, что в Боливаре полки делает мастер под заказ. Неспорю, что делают, но за другие деньги. Из любопытства начал искать производителя, оказалось, что их несколько VS Avto Тольятти, Престиж Москва, Максан Волгоград, Атлантикс Трейд Москва, Кросс Москва и т.д.
Короче куча фирм качество и дизайн примерно одинаковы, цена тоже от 850 руб. Полки идут с уже проделанными отверстиями под овалы/круги/сабы. Множество вариантов.
Т.е. в Боливаре по сути ни чего не делают, берут готовую полку и по приложенной к ней инструкции вставляют в нее аккустику. Всё. Большого ума не надо.
Есть даже готовые корпуса сабов, даже стелсы в любую модель ВАЗ.
 
С

Стас

Guest
Не знаю как в Боливаре было раньше, но что подиумы, что полки, что стэлсы делают на 5+. И по сути дела не важно, сами они делают или где то перекупают. Важен результат, а он как всегда на отлично. Не в коем случае не считать рекламой )) Много в свое время объездил фирм и фирмочек которые занимаются подобными вещами кроме Самары Стиль и Боливара альтернативы не нашел. Опять же, это сугубо мое мнение. Да, возможно дорого, но все таки правы японцы, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи ))
 
Верх Низ