Активным пользователям раздела Купля-Продажа

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В темах раздела Купля-Продажа посты сторонних пользователей типа:

-Эх, были б деньги, взял, а денег нет и не было-поэтому нивазьму

-Дораха, хоть поднасру

-Офигеная майфуна, была такая в 2005 году у меня, типа ап)))

-Не бери, нунах, у меня бери
(с кросспостингом в несколько тем)

приравниваются к Up тем чаще 1 раза в сутки и наказываются в соответствии с Правилами раздела.

Подумайте, нужно ли это Вам;)

ИМХО это надо продублировать в правилах раздела.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В темах раздела Купля-Продажа посты сторонних пользователей типа:

-Эх, были б деньги, взял, а денег нет и не было-поэтому нивазьму

-Дораха, хоть поднасру

-Офигеная майфуна, была такая в 2005 году у меня, типа ап)))

-Не бери, нунах, у меня бери
(с кросспостингом в несколько тем)

приравниваются к Up тем чаще 1 раза в сутки и наказываются в соответствии с Правилами раздела.

Подумайте, нужно ли это Вам;)

Мне кажется это лишнее... Ибо получается что мы в купле продаже не в состоянии обсудить тот или иной товар, дать дельный совет и так далее...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне кажется это лишнее... Ибо получается что мы в купле продаже не в состоянии обсудить тот или иной товар, дать дельный совет и так далее...

Конструктивное общение, целью которого является сделка в конечном итоге-не возбраняется, разумеется. Дельные советы можно тоже по-разному дать, а не как я в примере написал. Модераторы сумеют истолковать правильно, поверьте:yes3:
И, кстати, только что я из твоей темы Продам 2114 убрал 2 хабы тебе на базаре. Это к теме относится? Нет. В день удаляется более 200 апов только мной, причем они не имеют никакого отношения к темам. Уважайте топикстартера и себя в первую очередь. Мы не на базаре и это не барахольный ресурс.

Вот вам пример темы без модерации

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=85072

Читать противно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И, кстати, только что я из твоей темы Продам 2114 убрал 2 хабы тебе на базаре.

Они мне вот ровным счетом ничем не мешали, да и думаю никому из пользователей тоже. Как говорится во споре рождается истина...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Они мне вот ровным счетом ничем не мешали, да и думаю никому из пользователей тоже. Как говорится во споре рождается истина...

Конечно не мешали, они тему апали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ, зайди в опции темы
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Опции темы-> Единственная доступная вкладка Закрыть/Открыть тему. Это давно уже работает.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По многочисленным просьбам активных пользователей раздела он несколько видоизменен. Закрепление/ сортировка тем будет по дате создания, а не последнего поста. Однако это не означает, что Правила раздела перестают действовать:) Спасибо за понимание:)
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Я так понимаю ручную сортировку путем нажатия на "последнее сообщение" в заголовке никто не отменял?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Индивидуальные настройки пользователей, разумеется, никто не отменял.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уважаемые пользователи, раздел Купля-продажа не отображается более через вкладку Новые сообщения:yes3: Не пишите, пожалуйста, в темах бесполезные Апы, или Типа Апы, не нарушайте Правила раздела.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Помните, что информативное название темы-залог успеха ее прочтения при пользовании поиском по определенным критериям.
Называйте темы информативнее, шансы прочтения тем: Куплю колесо, Продам дешовый майфун- минимальны.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Уважаемые пользователи, раздел Купля-продажа не отображается более через вкладку Новые сообщения:yes3: Не пишите, пожалуйста, в темах бесполезные Апы, или Типа Апы, не нарушайте Правила раздела.

Тем, кто тыкает ссылку «Новые сообщения» в меню форума, которая посылает на http://www.autosaratov.ru/phorum/search.php?do=getnew&exclude=49,50,51,52,53 — да.

А я с Экспресс-панели Оперы хожу по ссылке http://www.autosaratov.ru/phorum/search.php?do=getnew (без &exclude=49,50,51,52,53) — так что у меня отображается. :p

Как будете бороться? :prankster2:
 
Верх Низ