Активным пользователям раздела Купля-Продажа

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тем, кто тыкает ссылку «Новые сообщения» в меню форума, которая посылает на http://www.autosaratov.ru/phorum/search.php?do=getnew&exclude=49,50,51,52,53 — да.

А я с Экспресс-панели Оперы хожу по ссылке http://www.autosaratov.ru/phorum/search.php?do=getnew (без &exclude=49,50,51,52,53) — так что у меня отображается. :p

Как будете бороться? :prankster2:

Я тоже так хожу:) С этим не нужно бороться;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сделали раздел совершенно неюзабельным. И это все когда я затеял машину продавать!

атлична атлична тащемта
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Уважаемые пользователи, раздел Купля-продажа не отображается более через вкладку Новые сообщения:yes3: Не пишите, пожалуйста, в темах бесполезные Апы, или Типа Апы, не нарушайте Правила раздела.

Хм... А у меня почему-то отображается. :)
 
Mах

Mах

Новичок
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые пользователи, раздел Купля-продажа не отображается более через вкладку Новые сообщения:yes3: Не пишите, пожалуйста, в темах бесполезные Апы, или Типа Апы, не нарушайте Правила раздела.

Сделали раздел совершенно неюзабельным. И это все когда я затеял машину продавать!

атлична атлична тащемта

те для тех кто редко пользуется форумом большинство тем в барахолке останется неизвестными и шансов что что то продается становится ещё меньше, а те кто давно на форуме знают что нужно юзать закладку сортировка по последнему сообщению, и это ради того чтобы не удалять АПы? ИМХО неправильно это.
 
C

Critical

Guest
те для тех кто редко пользуется форумом большинство тем в барахолке останется неизвестными и шансов что что то продается становится ещё меньше, а те кто давно на форуме знают что нужно юзать закладку сортировка по последнему сообщению, и это ради того чтобы не удалять АПы? ИМХО неправильно это.

+1
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
те для тех кто редко пользуется форумом большинство тем в барахолке останется неизвестными и шансов что что то продается становится ещё меньше, а те кто давно на форуме знают что нужно юзать закладку сортировка по последнему сообщению, и это ради того чтобы не удалять АПы? ИМХО неправильно это.
+100 согласен полностью. Уже год на форуме, но изменение сильно удивило... Все ОТЛИЧНО было. А Апы ничуть не мешают, наоборот позволяют определить, какая тема "жива", а какая "умерла" давно и никто ей не заинтересован.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
+100 согласен полностью. Уже год на форуме, но изменение сильно удивило... Все ОТЛИЧНО было. А Апы ничуть не мешают, наоборот позволяют определить, какая тема "жива", а какая "умерла" давно и никто ей не заинтересован.

больше чем уверен что есть некая взаимосвязь между вылетами форума и этими апами... Не сильно в этом силен, но почему то в голову приходят именно эти мысли)))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Разумеется, никакой связи нет:)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Думается мне,чтоб не барыга,а обычный форумчанин тоже мог пользоваться куплей продажей.А то создаст человек темку,а она за час другой уже на 2-3 странице.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Думается мне,чтоб не барыга,а обычный форумчанин тоже мог пользоваться куплей продажей.А то создаст человек темку,а она за час другой уже на 2-3 странице.

Это каким же это образом? Ты уж извини, но тогда дело не в том кто барыга а кто нет... дело в том кто имеет возможность больше времени в инете проводить))) А апы контролировать модеры должны. Мне вот к примеру раздел стал оч не удобен даже не с целью продать, продать то я и так продан если товар востребован, а с точки зрения купить, потому как каждый раз приходится либо переключать сортирочку либо искать и вспоминать интересные тебе темки...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все барыги забанены, проведена большая работа. Список выкладывать не буду:)
Модераторы работают, все в порядке:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Все барыги забанены, проведена большая работа. Список выкладывать не буду:)
Модераторы работают, все в порядке:)

Тогда верните раздел к его нормальному состоянию, он ведь стал ужасно не удобным!!!
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Тогда верните раздел к его нормальному состоянию, он ведь стал ужасно не удобным!!!

+1. Лично я делал несколько покупок из этого раздела, просто случайно обнаружив через новые сообщения. Специально искать не стал бы - не было крайней нужды, а тут натыкался на хорошие предложения - почему бы не купить...
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
+1. Лично я делал несколько покупок из этого раздела, просто случайно обнаружив через новые сообщения. Специально искать не стал бы - не было крайней нужды, а тут натыкался на хорошие предложения - почему бы не купить...
Если кто ,что хочет купить-купит,просто поискать нужно,а если лень-значит не нужно!
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Если кто ,что хочет купить-купит,просто поискать нужно,а если лень-значит не нужно!

Причем тут лень. Иногда есть вещи, которые реально не являются первой необходимостью, но ПРИ СЛУЧАЕ за приемелемые деньги можно купить. Или не сталкивался с этим никогда?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Пойди туда,незнаю куда.
Купи то,не знаю,что.
Так навеяло...
А по теме,ну юзай больше куплю продажу,а ежели не получается по каким то причинам,то по твоим сообщениям видно,что искомые вещи-не совсем искомые.
Не найдешь,ведь не страшно?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Причем тут лень. Иногда есть вещи, которые реально не являются первой необходимостью, но ПРИ СЛУЧАЕ за приемелемые деньги можно купить. Или не сталкивался с этим никогда?

Отвечу, как действующий модератор раздела.
Если Вы при случае купите газету "Из рук в руки", но лень всю читать, попросите киоскера сразу выделить маркером в ней то, что Вас может заинтересовать по ситуации за приемлемые деньги.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Господа, искренне надеюсь, что сегодняшнюю порцию негатива вы сегодня выделили и теперь вам станет много легче.

Кстати, Денис, не думаю, что твои друзья специально искали аккумуляторы Дюраселл, за которыми ты ко мне приезжал с друзьями,тщательно перерывая тему "Купля-продажа".
Что-то мне подсказывает, что они их нашли через новые сообщения. Хотя это может быть только моим предположением:)
По теме: каждый остается при своем мнении.
Комментировать данную тему больше не собираюсь.
 
Верх Низ