Аквапарк в Самаре

  • Автор темы BooMeR
  • Дата начала
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
фотки
 

Вложения

  • 1фото 019.jpg
    1фото 019.jpg
    235,6 КБ · Просмотры: 141
  • 2фото 031.jpg
    2фото 031.jpg
    314,9 КБ · Просмотры: 137
  • 3фото 028.jpg
    3фото 028.jpg
    330,8 КБ · Просмотры: 145
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Кстати интересная объезная теперь пугачёва, когда в самару едешь - по новой, а в Саратов по старой дороге, указатели не поменяны были в начале лета, сейчас - ХЗ.

Я неделю назад из Самары ехал - поплутал немного, но выехал на объездную и ехал по ней в сторону Саратова в полном одиночестве. Пока ехал смотрел налево, где все ехали по старой дороге.
Я к тому что хоть и знаки выводят на старую дорогу при движении в Саратов, но по объездной тоже можно проехать. Сворот на улице Ермощенская, потом на мост, по кольцу налево, мимо заправки и на выезд.

Вот подобие карты: http://gallery.pugachjov.ru/main.php?g2_itemId=2421
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Был в субботу в аквапарке в Самаре, оч понравилось сын ваще в восторге. Дорога на балаково, пугачев, самара. Выехали в 6 утра по дороге туда и обратно остановили один раз при выезде из Саратова, на объездной. Больше остановок по требованию не было.Дорога по времени туда: около 6ти часов, от туда-4 часа (от Самары и до дома). Скорость туда около 80-100 км.ч., назад 100-130км.ч., бензин на поездку 90 литров, осталось около 10 литров. Машина Nexia, ехали в троём. Аквапарк, билет безлимит 550р. взрослый и 450р. детский. Питание, отстой полный, кончилось к 14.00, пиво 95руб. 0.5 литра, спагетти с котлеткой (говённенькой)-100 рублей, чипсы lays мал.-30руб., короче цены космос, но тудаже нежрать приехали.
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
был там. поесть вчетвером 2500!
зато боулинг прикольный!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Пару недель назад там тоже был, ездил в Самару в командировкуи решить в аквапарке побултыхаться. До этого в аквапарках ни разу не был, поэтому ожидал чего-то особенного, думал будет круто. Оказалось так себе, горки не особо впечатлили, да первый раз страшно, но потом уже и не очень хочется кататься. Достаточно пару-тройку раз прокатиться и интерес к горке пропадает. К тому же, очень неприятный запах хлорки и еще какой-то химии очень напрягает. Хорошо, что были в будний день, народу не было совсем.
З.Ы. У меня еще и аллергия оказалась на эту химию, что в воду сыпят, на следующий день распухло мягкое небо, было очень больно глотать, но выпил супрастин и все пришло в норму. Больше туда не поеду.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Был там в отпуске в сентябре с любимой своей. Честно, тож ожидал большего. Горки так себе, особенно когда спиной ощущаешь все стыки)))) Наверное больше туды не поеду.
 
maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую! был в аквапарке в марте этого года. собирался, ждал, думал отдохну там. Но в итоге приехав туда... поесть нигде там ничего нет совсем(только были занюханные салатики и все и это в большой с виду кафешки которая находится внутри перед входом в парк) сам аквапарк грязный, ржавые горки того и гляди занесешь в тело инфекции, некоторые места стороной обходишь, половину горок не работает, кругов для спуска с горок вообще нет может всего штук 8 и все заняты соответственно. при мне в парке умер человек спасателей толком нет и ползут они полчаса. два бара которые там есть полный отстой там только пиво одного вида, кола, и паленая водка и булочки такие что не захочется есть. все ужасно. пожалел что сходил в аквапарк! Сам город Самара интересен, вокзал красивый и погулять можно. но в аквапарк не советую никому.
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет желающих в выходные сгонять туда?;) Погодка вроде налаживается:)
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Мы с друзьями собираемся на следующих выходных)
Поедем на моей (8 мест и расход 7 литров) на дня 3 наверное)
Квартиру сообразим на месте)))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Не хочу туда ехать на авто так как не знаю города вообще, да и опыта езды по трассе нет! Есть замечательный поезд - отъезжает из Саратова в пятницу в 22 часа а приезжает в Самару в 8.30 в субботу! Можно весь день там отдыхать, ночевка в съемной квартире (дешевле чем в гостинице) и в воскресенье в обед домой. Стоимость билетов на поезд 500р платцкарт, 1000 р купе.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Желаю тоже отъехать, пофиг на чём. На машине наверное лучше.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Кто нибудь поедет на майские праздники? Попутчиками возьмите двоих! Бензин пополам.
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
а я вот в самару собираюсь так что в субботу в 10 буду там, обратно в воскр. вечером дамой!
 
Texnar

Texnar

Участник
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Ездил в Самару в аквапарк 8 мая. выехал в 5 утра. Машин на трассе было мало. Что касается качество дороги, ситуация следующая:впринцыпе везде покрытие нормальное, только после Балакова начинается участок км 20 с плохим покрытием, возле Пугачёва дорога просто изумительная. Гаишников не было ни где, только на постах разумеется, ни разу не остановили. Если посмотреть заранее карту в Яндексмап, то я думаю проблем не должно возникнуть. В самой самаре надо только один раз повернуть и усё. Дороги в Самаре широкие, маршрутчики бешеные(хлеще наших). Попали в небольшую пробку через мост(но не сравнить с нашими пробками через мост, наши люди в этом плане закалённые). Приехали к аквапарку к 10 (по-нашему), как раз к открытию. Поели в машине как следует... жрать в аквапарке нечего, а если что найдёте, жаба задушит за такое фуфло столько платить. Билеты взяли на весь день 450р. (ещё одно приемущество ехать в будний день). Когда зашли в сам аквапарк О ЧУДО: народу ни кого, все горки работают, кругов навалом валяется, ни каких очередей на горках. СУПЕР!!! Вот почему я настоятельно рекомендую ехать в будний день(кто ездил в выходные поймёт). Были мы там 5 часов, этого нам вполне хватило... довольные вышли, поели в машине, через дорогу продают разливное пиво производства Самары, мы прикупили пару полторашек. Дальше наш путь лежал в Ульяновскую область по трассе М5. Где у меня благополучно отняли права за знак "Обгон запрещён". В Саратов возвращался через Балтай. Так что обратную дорогу из Самары в Саратов не могу описать. Впечатления от аквапарка супер, хоть и был там 3 раз.
P.S. на машине намного удобней, приятней, быстрее чем на поезже... советую.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у меня благополучно отняли права за знак "Обгон запрещён".
мда уж, позитив (((


только после Балакова начинается участок км 20 с плохим покрытием
если еще поедешь - там можно проехать насковозь балаково и выйти на паралельную дорогу идеального качества где никого нет.
кому интересно - могу выложить карту
 
Верх Низ