Аквапечать или имерис

  • Автор темы k347
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
http://www.int-x.ru/interor/item/saloon-works/bmv-e46.html

На цену не смотри - это просто ссылка на конкурентов, с их ценой.

Просто фото приличные. :)

Мы такую работу делаем за 6-11 тыр., в зависимости от машины. Конкретно такая машина как на фото - 6.000 руб.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0

Спасибо )) Ну вообще интересно выглядит...
Я тут w124 привожу в порядок, у меня есть на дереве, на нескольких элементах есть коцки, мелочь но настроение портит сильно (( Вот интрессно можно таким методом сделать мне деревянные панели ? Коцки у меня ввиде небольших трещинок, скорее всего даже не дерева а лака.
Для примера вот фото 090827ec216caa28d7b8df798e3c2e9d.jpg

Т.е. получается центральная консоль+ полоска через всю панель + 4 полоски с дверей....
Сколько примерно выйдет по деньгам? Мой курьер может вам привезти все если только вы не в далеком Замкадье ))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Спасибо )) Ну вообще интересно выглядит...
Я тут w124 привожу в порядок, у меня есть на дереве, на нескольких элементах есть коцки, мелочь но настроение портит сильно (( Вот интрессно можно таким методом сделать мне деревянные панели ? Коцки у меня ввиде небольших трещинок, скорее всего даже не дерева а лака.
Для примера вот фотоПосмотреть вложение 167496

Т.е. получается центральная консоль+ полоска через всю панель + 4 полоски с дверей....
Сколько примерно выйдет по деньгам? Мой курьер может вам привезти все если только вы не в далеком Замкадье ))

Надо смотреть на трещины, но все ремонтируемо.
Сделать таким же красным деревом или другой вариант, раз уж все равно все целиком делать?
Находимся у метро ш.Энтузиастов, мой телефон (495) 6423092

По цене... От трещин зависит - думаю что уложимся где-то в 7 тыс.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Да вот думаю темным каким нибудь деревом )) За стоком не гонюсь просто хочу что бы в салоне все свежим выглядело...
Спасибо за инфу, наберу как решусь ))Но сначала мне должны кожу на руле и рычаге коробки першить, поменять стекло подъёмник, поменять ограничитель двери )) Все это надеюсь этом месяце сделать, а потом к Вам )))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну вот тополем и сделать: он тем более в комплектации "авангард" шел с завода.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Nbf,
на w210 пошел такого плана, на w124 не было )) будет эксклюзив )))
:ac5:
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Нет, но как я и думал в Саратове спроса ноль, делаю для себя и для друзей.

Ничего я не понимаю... На сколько я помню цены, которые ты объявлял в свое время - клиент должен был табуном переть... :) Иные умельцы в схожие деньги самоклеющийся полиэтилен втюхивают... :)))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Ничего я не понимаю... На сколько я помню цены, которые ты объявлял в свое время - клиент должен был табуном переть... :) Иные умельцы в схожие деньги самоклеющийся полиэтилен втюхивают... :)))

А из Москвы вообще трудно глубинку понять, в Саратове давно все мертво, работа восновном только на регионы идет.
А ценники это были начальные, так сказать попрорбовать прикормить, и то все говрили очень дорого.
 
Y

Yerzhan

Новичок
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Хочу заняться аквапечатью! С чего начать, посоветуйте!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Хочу заняться аквапечатью! С чего начать, посоветуйте!

Изучай технологию подготовки изделий к окраске, строй окрасочную камеру, покупай компрессор и краскопульты, делай специальную ванну для нанесения пленки на изделия (она обойдется в 25 тысяч примерно), а потом можешь купить у меня пленку под карбон и под орех, а так же активатор и тренероваться)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Нет, но как я и думал в Саратове спроса ноль, делаю для себя и для друзей.

Неправильный подход скорей всего т.к. штучно это делать выходит достаточно дорого. Я полтора года назад хотел заняться этим, с китая пробил поставщика по нормальным ценам. Думал, оптом клепать стандартные детали от ВАЗов и раскидывать по рынкам, т.к. цена при этом получается достаточно небольшая, и спрос скорей всего был бы, во Владивостоке мужик один мебелью занимается, с ним опытом делились, раскусывая все тонкости и решая проблемы, и он уже давно все сделал и клепает изделия по своему профилю, а я ушел на другое направление, это к сожалению зависло.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Неправильный подход скорей всего т.к. штучно это делать выходит достаточно дорого. Я полтора года назад хотел заняться этим, с китая пробил поставщика по нормальным ценам. Думал, оптом клепать стандартные детали от ВАЗов и раскидывать по рынкам, т.к. цена при этом получается достаточно небольшая, и спрос скорей всего был бы, во Владивостоке мужик один мебелью занимается, с ним опытом делились, раскусывая все тонкости и решая проблемы, и он уже давно все сделал и клепает изделия по своему профилю, а я ушел на другое направление, это к сожалению зависло.

В Китае нормальных поставщиков нет, технология немного геморойная, в массовость запустить коенечно можно, но не для рынков Саратова это точно, а в регионы и так кое-что уходит..
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
В Китае нормальных поставщиков нет, технология немного геморойная, в массовость запустить коенечно можно, но не для рынков Саратова это точно, а в регионы и так кое-что уходит..

Могу помочь с продвижением, есть у меня сайт, точнее интернет-магазин автомобильной тематики, куда заходят ежедневно по 800-2500 человек со всей СНГ, и некоторые даже покупают. Новые направления думаю аудитории будут интересны. Напиши, если смысл видишь. Да и вообще если честно мне самому хочется посмотреть, как довели до ума то, что я не довел. Большая ванная? Сами собирали?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Могу помочь с продвижением, есть у меня сайт, точнее интернет-магазин автомобильной тематики, куда заходят ежедневно по 800-2500 человек со всей СНГ, и некоторые даже покупают. Новые направления думаю аудитории будут интересны. Напиши, если смысл видишь. Да и вообще если честно мне самому хочется посмотреть, как довели до ума то, что я не довел. Большая ванная? Сами собирали?

А я выше уже писал, что сейчес работа восновном идет по регионам через мой сайтик и интернет магазины посредников.
А про ванну я не понял, наверное мы говорим о разных вещах.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вроде тема топика аквапечать? Вроде аквапечать это процесс нанесения пленки на предмет, в момент его погружения в ванну, на поверхности которой плавает эта пленка активированная уже специальным спреем. Все верно?
 
S

ssakura

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте Towele.Я сам с Сахалина,аква пока никто не занимается,осваиваю технологию(пока в тазике).Можно у Вас узнать координаты мужика во Владивостоке.А Вы почем продаете активатор и пленку?С уважением,Сергей.Можно в личку.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте Towele.Я сам с Сахалина,аква пока никто не занимается,осваиваю технологию(пока в тазике).Можно у Вас узнать координаты мужика во Владивостоке.А Вы почем продаете активатор и пленку?С уважением,Сергей.Можно в личку.

Координаты нужно на почте посмотреть, давным давно с ним переписывался, щас уже не вспомню, поищу скину в личку. У меня очень немого добра, пару пленок да пол литра, хватит на пару тестов наверное, я так к слову просто сказал, что продаю))
 
V

Volkov11

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
всем привет... у меня kia sportage III рыжего цвета... хочу сделать вставки на панель, frgg? ручки дверей в цвет машины как на выложенных фото бмв выше... к кому обратиться и сколько это будет стоить???
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
всем привет... у меня kia sportage III рыжего цвета... хочу сделать вставки на панель, frgg? ручки дверей в цвет машины как на выложенных фото бмв выше... к кому обратиться и сколько это будет стоить???

На фото БМВ - черное дерево.
Что значит "в цвет машины" в этой связи?
 
Верх Низ