Аквапечать или имерис

  • Автор темы k347
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
На фото БМВ - черное дерево.
Что значит "в цвет машины" в этой связи?

Пленка по сути прозрачная, она дает лишь узор который хотелось бы имитировать.
А общий тон и цвет изделия задает нанесенная основа т.е. базовый цвет.

Прелесть аквапечати в том, что карбон может быть всех цветов радуги, тоже самое и с остальными пленками, черное древо может быть стального цвета например.

ssakura отправил контакт, см. личное.
 
S

ssakura

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Towele,спасибо.Я как раз с ним и общаюсь,беру у него пленку(дешевле чем у других продавцов),только активатор у меня золотой получается ,1 лирт с доставкой на Сахалин с Нижнего Новгорода обошелся в 5000 руб.Химию отправляют только по ЖД.
Nbf,можно к Вам вопрос,нужна пленка CA-R-009(камышь,камуфляж).Можете помочь,а то у моего поставщика будет только через 2 месяца?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Пленка по сути прозрачная, она дает лишь узор который хотелось бы имитировать.
А общий тон и цвет изделия задает нанесенная основа т.е. базовый цвет.

Прелесть аквапечати в том, что карбон может быть всех цветов радуги, тоже самое и с остальными пленками, черное древо может быть стального цвета например.

Спасибо за ликбез... :)))

Nbf,можно к Вам вопрос,нужна пленка CA-R-009(камышь,камуфляж).Можете помочь,а то у моего поставщика будет только через 2 месяца?

Ну у меня ее сейчас от силы метра 4 есть. В работу она у нас как-то не пошла пока, а себе брал только на пробу.
Если надо - могу организовать. Или, чего голову ломать - закажи в питере - у них была в наличии.
 
S

ssakura

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ну у меня ее сейчас от силы метра 4 есть. В работу она у нас как-то не пошла пока, а себе брал только на пробу.
Если надо - могу организовать. Или, чего голову ломать - закажи в питере - у них была в наличии.
В Пирере,если ты имеешь аквапринт,у них такой нет.За свои 4 метра сколько возмешь с доставкой по почте?
Нужна такаяПосмотреть вложение CA-R-009.bmp
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В Пирере,если ты имеешь аквапринт,у них такой нет.За свои 4 метра сколько возмешь с доставкой по почте?
Нужна такаяПосмотреть вложение 172365

Упс. Такой нет. У меня вот такая:
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Прям картина.
 
S

ssakura

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А ты с Питером как работаешь?Наверное у них "тазик" покупал за 85000?Я с ними разговаривал по телефону,говорят купите тазик,тогда продадим и пленку и активатор.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну в общем когда-то я у них кастрюлю брал, факт.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну в общем когда-то я у них кастрюлю брал, факт.

А украинцы? С ними через поезд буквально за несколько дней, доставка была и дешевле чем в питере выходило.
 
S

ssakura

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Nbf а как в Москве клиентов много на акву?А то думаю,вложешь бабки в тазик,а выхлопа не будет.Вот и делаю пока самодельный,намного дешевле выйдет.
 
Последнее редактирование модератором:
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А украинцы? С ними через поезд буквально за несколько дней, доставка была и дешевле чем в питере выходило.

Дык у них пленка более другая. Вроде и то и то - китай, однако разные...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Nbf а как в Москве клиентов много на акву?А то думаю,вложешь бабки в тазик,а выхлопа не будет.Вот и делаю пока самодельный,намного дешевле выйдет.

Ты знаешь... Многое зависит от твоего окружения. У меня вокруг БМВщники - основной костяк первых клиентов давали они. А вот у конкурента одного (мы тут еще и дружить исхитряемся - материалами меняемся, опытом) - так вот у него корефан байкер упертый. Так он за первые полгода столько мотоциклов сделал, сколько за всю жизнь не видел - соответственно его оборудование отбилось на первом месяце работы. Мое без малого год отбивалось.
А сейчас, окучив свой круг и он и я сидим на эпизодических заказах. И мне моцики несут и ему машины... Но оптимизма того, начального уже нет, честно скажу.
 
S

ssakura

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за честность.Значит клиенты одни "больные" люди.Ну если в Москве у вас работы толком нет,тогда у нас на Сахалине будет тоже самое.А может просто цены не ломить?А камуфляж оружия ты не практикуешь?Охотники тоже "больные" люди(сам охотник),если хочешь скину ссылку на амеровский форум по акве,много интересного и полезного,правда перевожу через гугл,они вообще больные по камуфляжу.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Вот видишь - ты сам уже знаешь, кто будет твоими первыми клиентами - охотники из числа твоих знакомых. Потом и на машины им предложишь - так что какое-то время при условии отсутствия реальной конкуренции в регионе жить будет можно.
В Москве таких как мы умников довольно много уже. Я вот лично принципиально новичкам из Москвы ни пленку ни активатор не продам. Другие "старички" тоже. Только вот поздно уже... :)

По ценам мы стараемся держать ниже плинтуса - это, увы, не всегда помогает - где-то реклама дает бОльший приток. Так нам пришлось тут доделывать за одними "фирмачами". Я когда узнал, что они за машину взяли без малого тридцать тысяч - онемел слегка - мы за такую же машину брали сперва 14, а потом вообще до 10 скатились - а в то же самое время кто-то исхитряется втрое продавать ту же услугу... Как обычно - два дурака - продавец и покупатель... Я здесь ссылку давал на бумер - 22 штуки. Мы за эту же машину берем шесть!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Nbf посмотрел твой сайт, там ничего особо нет.
Почему не занялся рекламой? У меня домен под это дело был, кажется и сейчас есть www.aqua-deko.ru, где-то в разработках даже готовый сайт валяется под эту тематику, его можно туда повесить, прикрутить платежи, рекламу запустить можно, если умно подходить, то она недорого стоит.
Работать по России можно, тем более такие цены как у тебя, это хорошие цены, т.к. в интернете берут больше.

Схема нужна, как работать, красивые образцы, быстрые ответы на вопросы заказчиков и будут клиенты.
Я вообще хочу к тебе заехать посмотреть, т.к. интересно самому, на конечные продукты посмотреть.
 
R

rin123

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! На днях сделал себе аквапечать на приору, штука и правда классная, сделали под серое дерево... Я уже хотел оправлять детали, и тут наткнулся у нас в саратове на объявление. Приехал, привез детальки через 4 дня забрал.
 
Верх Низ